Volshebniki.com
16.06.2024, 05:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отчаяние :(  (Прочитано 18185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisichka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« : 13.12.2005, 18:08:17 »

Я совсем отчаялась.... На работе все плохо.....Директор доводит до белого каления, делает проблемы на ровном месте, а я не могу ничего сказать в ответ-боюсь что уволит... Сама хочу оооочччеееенннььь сильно уволиться , но не нахожу поджодящей работы... Была вродь нашла, даже прошла 2 собеседования и все тишина-не звонят  больше. С работы приходишь домой и начинаешь срывать злость на ребенке и муже, причем не произвольно (как говориться не там так здесь). Сил нету больше за последние полтора года никак не везет с работай... попадаются какие-то ненормальные руководители. То денег не платят потом судишься, то деспоты... Мот кто что скажет по этому поводу, мот вселенная отвернулась окончательно от меня?! cry
Записан

И пусть всегда исполняются наши желания!!!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13.12.2005, 19:57:22 »

Lisichka  daizy , солнышко, не отчаивайся.  Держу кулачки за твою новую работу, ... все наладится, потому что никуда от нас не денется.
Да, кстати, если сообщишь в какой стороне Минска живешь, попытаюсь повернуть Вселенную в нужную стотрону smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13.12.2005, 20:30:34 »

Если подойти к вопросу по-симоронски, что мы имеем: отчаяние = от-чая - ние.
А что, если перестать пить чай, с намерением, и вместо него попить, например, сбор из травок?
Каждую травку засыпать с намерением: одну - для хороших доходов, вторую - для мира в семье, третью - для любви и т.п.

Попробуй, Lisichka, и расскажи нам.

И имя у тебя такое легкое и рыженькое, советую во время приготовления волшебного напитка помахивать твоим пушистым рыжим хвостом! Им же можно и размахать - разогнать все неприятности.

Всё получится!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13.12.2005, 20:41:45 »

Lisichka, вот еще чудная техника, попробуй:
http://www.volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=412
"План веселья:)"


И еще я бы посоветовала аватарку заменить на веселую, будешь на себя как в заркальце смотреть и радоваться.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13.12.2005, 21:40:19 »

Цитата: "Lisichka"
Мот кто что скажет по этому поводу, мот вселенная отвернулась окончательно от меня?! cry


Lisichka, видать Вселенная и вправду повернулася в другую сторону, она ж вроде как постоянно крутится wink тока отвернуться, солнышко, она ни как не может - все время нас отражает!!!!  Просто твои глазки счастливые "под челочкой спрятались", грусти и печали от неё требуют, вот она и развлекает тебя пакостями всякими :shock:  и думает , что нравится енто тебе :shock:

Цитировать
На работе все плохо.....Директор доводит до белого каления, делает проблемы на ровном месте, а я не могу ничего сказать в ответ-боюсь что уволит...


Директор отнимает у тебя душевное равновесие - то, чего ему самому не хватает. "Приголубь бедняжку" подари ему (мысленно) чего-нить приятное.
 
 Срочно перекрашивай "каление" в другой цвет - нееее... белый ни куда не годится!

 И представь, что он (директор) тебя уже уволил - сразу бояться перестанешь, причем он и  сам испугается потерять ТАК-ОГО сотрудника!!!

А на новую работу када устраиваешься - думай, что енто ТЫ ИХ (работодателей) берешь на работу (а не они тебя)    
Срабатывает ТАК что потом и в предложениях можно запутаться!!!    
*********************
Удачи (у дачи wink )!!!
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13.12.2005, 22:04:20 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Если подойти к вопросу по-симоронски, что мы имеем: отчаяние = от-чая - ние.
А что, если перестать пить чай, с намерением, и вместо него попить, например, сбор из травок?
Каждую травку засыпать с намерением: одну - для хороших доходов, вторую - для мира в семье, третью - для любви и т.п.

Попробуй, Lisichka, и расскажи нам.

И имя у тебя такое легкое и рыженькое, советую во время приготовления волшебного напитка помахивать твоим пушистым рыжим хвостом! Им же можно и размахать - разогнать все неприятности.

Всё получится!


Ой, Лисичка, Белочка, волшебницы, все дело в ЧАЕ, однозначно:))) Вот ТАК вселенной:

Встречаюсь недавно с подругой, она очень веселая, спокойная, позитивная, ну в общем волшебная. А за пару недель перед этим она была озадачена семейными проблемами и расшатаными нервами, многое как-то не ладилось и не радовало, раздражало.
Оказалось, что она и ситуация ТАК кардинально изменились, после того как она вместо чая и кофе стала пить сбор фирмы Leros, в аптеке продается:) В него входят:
Мята ПЕРечная - естественно для ПЕРа
Зверобой - для нейтрализации озверелости у начальников и подчиненных
МеЛИССА - для повышенной пушистости и нежности Лисичек
Шишки хмеля - для доходов и кайфа от их материализации
Ромашка - для взаимной романтической любви
ВАЛЕРЬ-Яна - для равновесия Инь-Янь и гармоничности

Еще, как заметила моя подруга, этот сбор хорош тем, что в нем отсутствует ПУСТырник, потому что в ПКМе от пустырника падает активность, тянет на сон, ну а симоронавтам и ТАК понятно, ПУСТырник отсутствует, чтоб жизнь была полная чаша:))) Состояние от успокоительного сбора - ровное, спокойное, как в детстве; в симороне - состояние парения. Лисичка, пей травки с намерением, пари, будь ласковой, нежной и гармоничной - и вселенная тут же под тебя подстроится - станет отвечать тем же:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Lisichka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.12.2005, 01:00:54 »

Огромное всем СПАСИБО!!!!!!!!! daizy daizy  daizy  daizy  daizy  Вы даже не представляете как мне помогли! super  Обязательно сделаю то, что вы мне посоветовали и расскажу результат. А живу я в Сухарево, т.ч. можно поворачивать вселенную  
Записан

И пусть всегда исполняются наши желания!!!
Lisichka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14.12.2005, 01:02:09 »

Ах, да и аватарку я уже поменяла (найду красивую лисицу вставлю, а пока и лошадка подойдет:))))
Записан

И пусть всегда исполняются наши желания!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14.12.2005, 01:27:30 »

Очень милая лошадка!  smile1
Делюсь рецептами, опробованными прямо в моем офисе smile1
Настроение и  доходы можно легко поднимать, используя жалюзи  insane??:  Пишешь на бумажках заветные слова, цепляешь на жалюзи и поднимаешь, поднимаешь...  Можно даже рядом шкалу соорудить - от "маловато будет" до "ого-го!" lol
Удачи тебе!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14.12.2005, 03:02:56 »

Lisichka, замечательно, что всё стало разруливаться!
Аватарка волшебно-чудесная!!
Мне очень нравится!

Lisichka, может, пора уже и название темы поменять на радостное? Это тоже очень действует!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
olmy
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14.12.2005, 03:43:05 »

Цитата: "Lisichka"
А живу я в Сухарево, т.ч. можно поворачивать вселенную  

Тогда  ОБЯЗАТЕЛЬНО пей молочко (Лисички его ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ) с ванильными сухариками, они сладенькие ТАКие и хрустящие! Это чтоб сухаря-директора подсластить и весело подхрустить! Да и место жительства ароматно-ванильное станет, как в детстве
Записан
Гальчик
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 24
Offline Offline

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14.12.2005, 11:40:13 »

ЛИСИЩА, у тебя такая замечательно-игривая Лошадка проглянула, что может она вывезти на себе, ИГРАЮЧИ, хоть целую Вселенную! Tongue  lol  

Ты - игривая Лошадка,
А с неё и взятки гладки!
Тащишь воз ты легче пуха,
Потому что всюду - ПРУХА!!!

Миленький дружочек ЛИЧИЧКА! Я разгадала твой хитрый лисинный план! План был новый, аптечный, из лучших травок, от лучших Друзей! Получив план, ты осознала, что главное во взаимоотношениях с работами и начальниками - это СОЛНЕЧНОСТЬ И ПРИЯТИЕ ВСЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ! Чтобы приятие и радость присутствовали и светились в тебе постоянно, сшибая с ног любого начальника и заставляя восхищаться тобой круглосуточно, ты должна и ХОЧЕШЬ наполняться нужного качества энергией ежедневно.  bis
Для этого надо срочно отодвинуть ножкой (копытцем, лапкой) жалкие остатки лени и неудовлетворённости жизнью в отхожее место, дернуть за верёвочку (как в сказке) - дверь и откроется. tualet
То есть! Сначала на бумажке пишешь: "Преобразовываю лень, страх, неудовлетворённость, раздражительность - в полётность, счастье, уверенность, солнечную лучистость, дружелюбность и личную силу, свет в глазах и улыбку на лице!" Всё это, как положено, в волшебный унитазный преобразователь, на рычаг нажала - Вселенная на поток подхватила и унесла - ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ по заказу ВОЛШЕБНИЦЫ.
Ну, это простенько, это все знают, и ты, естественно, тоже. super
Но, удалив лень и всякий мусор, ты начинаешь с удовольствием накачиваться высококачественной энергией ПЁРА, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ, ЖЕЛАНИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ, СМЕЛОСТИ. captain  Ты применяешь всё, что тебе известно: бег, сурью, задержки на вдохе или выдохе, йогу, висение на одной ноге вверх тормашками на проводах над городом - да всё, что душеньке твоей волшебной угодно! Лишь бы пёрло! ura
Ты ни на чём не зацикливаешься словом "надо" , а берешь Вселенную под узцы исключительно словом и состоянием "ХОЧУ И МОГУ"! Меняешься сколько угодно раз и меняешь всё и все свои практики, когда заблагорассудится.
И еще один маленький нюансик, который может поставить на голову всю твою жизнь.
Заведи себе привычку, начиная день или выходя из дома куда-то, сначала выпустить из себя восемь сияющих лучей во все стороны, как ЗВЕЗДА! (Вообще делай это постоянно!) Помнишь, как в детстве делали, когда на фонари и лампочки щурились, а те выпускали из себя яркие лучики во все стороны? Вот так и ты делай всегда. Вспоминай о них и почаще выпускай свои энергии в мир в виде ярчайших восьми лучей. Особенно, рядом с босом, которого ты, КОНЕЧНО ЖЕ, уже НЕ боишься, а ЛЮБИШЬ, КАК ВСЕЛЕННУЮ! twisted И заполняй его энергией приятия, любви! Посмотришь, какие перемены начнутся! Tongue  :shock:
Не забывай: идя куда-то или только настраиваясь на встречу, поход, посещение, посылай впереди себя свою энергию ПРИЯТИЯ ВСЕГО ТАКИМ, КАК ОНО ЕСТЬ, С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ. Просто эта твоя творческо-сексуально-божествнная энергия  должна всегда бежать впереди тебя, опережать тебя и настраивать мир на дружественно-любовный лад по отношению к тебе.
Поняла работку-заданьице, ЛИСКА? Поверь, это очень радостная и творческая работа. Тебе понравится!
 Удачи Вам, ваше Лисье Величество, Покоритель босов, работ, обстоятельств, Создатель Мира и Гармонии в своём доме и у себя в душе!
Газуй    
Записан

Летите, доллары, летите
По миллиону, раз пошло!
Я - ваш любимейший вместитель.
Богатство на меня нашло!
Elen
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15.12.2005, 02:57:23 »

Лисичка, я конечно не волшебница, но уменя тоже начальник скверный, если сказать мягко. Хочу рассказать как я от этого спасаюсь. Когда мне приходиться с ним общаться представляю перед собой зеркало, повернутое в сторону начальника, через которое я его вижу, а он меня нет. Первое время он меня терял, даже звал по имени хотя я стояла перед ним. Его негативная энергия отражалась на него же. А если захочешь, то можешь еще и звук выключить, и стоять на него смотреть как немое кино, прикольно так получается.

 А если представить его на унитазе маленьким малиновым человечком, то совсем станет хорошо. А потом уменьшить в размерах и во всемирный поток.....

Мне недавно ваши волшебницы посылали поток любви, мне после этого стало так хорошо, как-будто вся Вселенная стала одним большим и красивым карнавалом, где все блестит, переливается, играет красивая музыка, танцы и любовь, любовь. любовь....  Дарю тебе это...

Пусть тебе повезет.
Записан
Lisichka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15.12.2005, 03:29:23 »

Цитата: "Гальчик"
Поняла работку-заданьице, ЛИСКА? Поверь, это очень радостная и творческая работа. Тебе понравится!
 Удачи Вам, ваше Лисье Величество, Покоритель босов, работ, обстоятельств, Создатель Мира и Гармонии в своём доме и у себя в душе!
Газуй    


Все выше сказанное просто СУПЕР!!!!!!!!! Я сейчас прочитавши все это просто взлечу!!! Вот скалько радости, уверенности, любви и вообще самых теплых чувств и ощущений вы мне все принесли вместе со Вселенной!!!! bis  loveyou  love
Я вас всех просто обожаю!!!!
А еще я ООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ ПОЛЮБИЛА СВОЕГО ДИРЕКТОРА . Класс, класс, класс!!!!!! Супер!!!!! Обязательно расскажу вам всем об произошедших изменениях!!!!
Записан

И пусть всегда исполняются наши желания!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 15.12.2005, 03:55:37 »

Ура!!!!!

ТАК, ТАК, ТАК!!!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!