Volshebniki.com
29.03.2024, 10:17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Симоронский тренинг в феврале  (Прочитано 14512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« : 02.01.2004, 14:08:12 »

31 декабря жаловался своему тренеру что мне скучно жить, что нет цели, старая работа надоела и просил у него совета. В этот же день "случайно" попал на ваш сайт. Прочитал книжку "Сам себе волшебник", очень понравилось.

Хочу посетить тренинг, который в начале февраля будет проводиться. У меня к вам, местным симоронцам, просьба. Я не минский, ночевать и жить мне негде. Кто-нибудь может вписать меня на 4 дня которые будет идти семинар? Чистоту и порядок в районе гарантирую :)
Записан

oжидание белой подводной лодки
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 03.01.2004, 02:21:19 »

ну ты может расскажи чего про себя, хочется же знать что за человек, с которым может предстоит прожить 4 дня своей жизни sun
Записан
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.01.2004, 21:12:34 »

Цитата: "Anonymous"
ну ты может расскажи чего про себя, хочется же знать что за человек, с которым может предстоит прожить 4 дня своей жизни :sun:


Ну, во-первых, я не пью, т.е. вообще не употребляю алкоголь, даже пиво не пью. Так что в этом плане проблем от меня нет :)

Во-вторых, в душу к собеседнику никогда не лезу и на жизнь жаловаться не люблю. Ежели чего мне надо - спрашиваю об этом прямо, если от меня что-то надо - тоже сразу конкретно говорите.

И, в-третьих, я спокойный и конфликтовать не люблю.

В общем вот так :)
Записан

oжидание белой подводной лодки
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.01.2004, 10:51:51 »

Кста, длительность тренинга сокращена до 3х дней ;)
Записан

oжидание белой подводной лодки
Масленица
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08.02.2004, 15:31:43 »

Хочется по очень горячим следам выразить кипучую благодарность Бороде за то, что было на семинаре позавчера, вчера и сегодня (уже тоже вчера). Также всем присутствовавшим там снова посылаю мысленно на ваши головы поток из розовых лепестков вишни, как сделала в конце последнего танца (это для тех, кто не почувствовал , рассказываю, чтобы могли снова вызвать те ощущения и добавить переживания).

Борода, тебе также спасибо за поддержку!!! Ты просто супер-искра!

Слоган: В компании с Бородой время летит незаметно!!!
Записан
Масленица
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08.02.2004, 15:33:23 »

Да, кстати, жду регистрации в качестве продвинутой wink
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09.02.2004, 01:48:51 »

Цитата: "Масленица"
Да, кстати, жду регистрации в качестве продвинутой wink

пошли админу заявку
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Натка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14.02.2004, 15:38:14 »

Даже не представляла, что такие вещи могут происходить!!:shock:  Каждый день всё больше и больше начинаю ощущать себя волшебницей!:roll:  Сидишь дома, скучаешь, а тут раз и стихотворение хочется написать... Просто СУПЕР техника, сначало пишешь, что ты сама просто умница (а это так и есть ) и вот уже первая строчка готова. Не знаю как Вам, а мне нравится! Сейчас ещё тренируюсь в написании гороскопа на каждый день, так садишься утром и пишешь, что хорошего планеты пожелали, даже, если и не всё и не сразу сбывается, зато настроение отличное на весь день!:lol:  А ведь настоящий волшебник должен всегда быть в хорошем расположении духа, тогда и желания сбываются! Какие предложения для моментального поднятия настроения можете предложить Вы?        wink
Записан

Вперед за сказкой и исполнением желаний...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14.02.2004, 17:11:17 »

Привет новым волшебницам!!!!
Отличное начало волшебной жизни!!!!
Вначале я подумала, что это - глюк, но оказалось, что это у Победителя двойняшка появилась!! lol  lol  lol
Цитата: "Натка"
Не знаю как Вам, а мне нравится!

Нам - тоже! lol
Цитата: "Натка"
А ведь настоящий волшебник должен всегда быть в хорошем расположении духа, тогда и желания сбываются!

Состояние - это, конечно, важнейшая вещь в волшебстве!!
Вот, только, слово "должен" - какое-то ... не очень...
В моей картине мира, настоящий волшебник, по определению, НЕ ДОЛЖЕН! Волшебники, обычно, хотят, могут, играют, ну, и т.д. ........
Цитата: "Натка"
Какие предложения для моментального поднятия настроения можете предложить Вы?

Я люблю прыгать в параллельную Вселенную - моментальный переход получается. lol

Натка! А ты на семинаре была?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14.02.2004, 17:25:00 »

Очень хорошее упражнение для поднятия настроения предложили на Норбековских курсах: берешь насос, лучше автомобильный, такой т-образный, берешь конечно мысленно, но представляешь его себе при этом очень четко, вставляешь кончик шланга ( или как он там называется ) в попу - и накачиваешь настроение до нужного уровня . Особенно быстро нужный уровень достигается при лояльных свидетелях . В крайних случаях можно пользоваться обычным велосипедным насосом, только качать надо очень быстро:))).
Еще лично мне очень поднимают настроение танцы. Включаю хорошую музыку, если не ленюсь - переодеваюсь в сумасшедшие наряды, иногда разрисовываюсь  - и танцую!!! Балдеж просто улетный
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Натка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14.02.2004, 18:38:25 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Натка! А ты на семинаре была?

Была!!! lol
Записан

Вперед за сказкой и исполнением желаний...
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14.02.2004, 19:22:02 »

И я балдею от танцев. Особенно вечером, когда горят свечи. Вся усталость быстро снимается. Ощущение, что мир замирает и, одновременно, движется с неимоверной скоростью.Такой душевный восторг испытываю.
Записан
Натка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.02.2004, 20:41:17 »

Цитата: "Чародейка"
И я балдею от танцев.

Кстати, хочу добавить, что кроме танцев можно включить какую-нибудь хорошую песню или классное радио (например, "Мелодии века") и петь вместе с певцами!!! При этом можно танцевать как угодно, представлять себя суперзвездой (хотя мы и так уже такие)! Настроение подымается, просто СУПЕРРРР!
Записан

Вперед за сказкой и исполнением желаний...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!