Volshebniki.com
20.04.2024, 18:32:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Концерт Машины Времени в Москве!!! Лужники! 31 мая в 19.00! Вход свободный!!  (Прочитано 3212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« : 31.05.2014, 13:07:14 »

МАШИНА ВРЕМЕНИ празднует 45-летие!   Концерт в Лужниках на открытой площадке, 3,5 часа живого звука! Вход Свободный!
Андрей Макаревич приглашает!


31 мая, суббота
Центральная аллея, территория комплекса «Лужники»
19:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

В субботу, 31 мая, в Лужниках (Центральный вход) группа «Машина Времени» отметит свой сорок пятый день рождения!


В 18.30 программу откроет MoscowRagtimeBand Константина Гевондяна. Джазовые композиции станут увертюрой к большому юбилейному концерту.

 

«Машина времени» подарит зрителям 45 песен, это больше трех часов музыки! Организаторы обещают представить новую песню! А будет что-то и совсем старое, даже ни разу не записанное…


Концерт будет записан для издания на CDи в iTunes! А для тех, кто не сможет попасть на площадку, портал Planeta.Ru будет вести прямую трансляцию концерта онлайн.


Но и это не все: «Машина Времени» объявляет акцию для своих поклонников «Снимем концерт вместе»! Все, кто собирается снимать шоу на мобильные телефоны, айпады и прочие гаджеты, смогут потом прислать свои съемки на специально заведенный почтовый ящик mashina.film@yandex.ru (лучше, конечно, залить видео на файлообменник и прислать линк) – и из этих съемок будет смонтирован настоящий народный фильм о юбилее самой народной группы!

И главная спецакция такова. Концерт будет бесплатным, но на нем будут продаваться специальные билеты в поддержку фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь!» Вы можете заплатить за этот билет столько, сколько сочтете нужным – все деньги будут перечислены в фонд!


Как добраться:

Въезд на автомобиле в день концерта будет ограничен. Просим вас добираться до площадки общественным транспортом.

Ближайшая станция метро — «Спортивная». Выход в сторону комплекса «Лужники».

Внимание! пройти от станции метро «Воробьевы горы» на концертную площадку будет невозможно.


в 19.00 одновременный запуск Шаров в Небо!!! шары бесплатно)
http://www.luzhniki.ru/content/events/el/?event-id=2422

пешком только от метро "Спортивная".



ТАК хочу пойти с кем-то из волшебниц-волшебников!!!!!!!!!!!!! А вдруг получится!

если что мой тел. 916-195-98-20
 smile1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 31.05.2014, 14:17:27 »

Не успею... )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31.05.2014, 14:44:00 »

Бэль,   

Цитировать
"портал Planeta.Ru будет вести прямую трансляцию концерта онлайн".

а потом и фильм будет. надеюсь все получится хорошо  solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.05.2014, 16:09:27 »

Офигеть я даже не знала. пошла бы не задумываясь если б с утра знала...
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31.05.2014, 16:19:12 »

Вау! Везет вам, москвичам ))))

Прекрасного концерта, Жасминка!!!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!