Volshebniki.com
25.04.2024, 11:38:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Шоколадные радости  (Прочитано 16141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14.11.2013, 19:31:17 »

А я из тех счастливцев, кто это пробовал!)))   yahoo yahoo yahoo Читайте, завидуйте))) tease
Подтверждаю - вкуснотища!!!!

Машу на большую прибыль у хозяйки этой темы! mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #16 : 14.11.2013, 20:32:49 »

спасибо, дорогая!!

а я тут нашла ролик, сейчас смотрю - расширяю горизонты)))


блин, тоже так хочу)))

а, там же нашелся ролик про моих любимых производителей какао(не, я всех не пробовала, но эти мне очень-очень)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 14.11.2013, 21:00:19 »

Ой, ничего себе!

А у тебя такая штуковина есть, которая так долго-долго перетирала роликами шоколадную массу?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #18 : 14.11.2013, 21:11:12 »

неа, нету, я пока что, получается, делаю не ремесленный шоколад, а кустарный - не из бобов, а из уже готовой перетертой массы(ее называют какао тертое - в шоколадках ее обычно как раз и пишут))... Вообще делаю все ручками, вон только сегодня Элис хвасталась, что на этой неделе до меня дошло, что у меня есть шикарная штука - блендер)))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22.11.2013, 15:59:11 »

Свидетельствую под присягой: Ленкины конфеты божественны!!!! Лена!!!!!!!!!!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
И как человек, который не любит сладкое спиртное, гыгы, свидетельствую: Ленка еще и делает ликеры, и даже такая ах-ах, полонница сухарей в смысле спиртного, как я - признает: ликер офигительный!!! Мне достался сливовый)))
Спасибо, дорогая!

Элис)
 
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #20 : 23.11.2013, 08:59:40 »

ура!
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #21 : 23.11.2013, 19:43:07 »

Итак,

Шоколадная фабрика «Молекулы счастья»,
 мастерская «Алхимия чудес»
Представляют
Трюфели:

Инь-Ян. (Ромео и Джульетта, день и ночь, война и мир, - и все прочие противоположности)))

Черный шоколад, сваренный на вишневом ликёре и белый шоколад рррручной ррработы, вафельная крошка, тайна, встреча, танец…Конфеты, наводящие мосты между любыми, казалось бы, несоединимыми понятиями, событиями, людьми и явлениями.


"Карие вишни"

Черный шоколад с корицей и вишневым ликером, начинка - сушеная вишня, вымоченная в вишневом ликере, вафельная крошка, радость, интрига, вдохновение… Конфеты для любви – во всех аспектах, что уж тут мелочиться))



«КИ» (Кунжут + изюм)

Черный шоколад с вишневым ликером, изюм в ликере «Лимончелло», кунжут, азарт, игра, скорость) Для поднятия энергии, для нахождения новых ресурсов и снятия запретов и блокировок – как в теле, так и в сознании и в жизни в целом.



«И&И» (Имбирь + изюм)

Черный шоколад с ликером Лимончелло и имбирем, изюм в ликере «Лимончелло», обсыпанный какао и имбирной пудрой, сюрприз, улыбка, полет фантазии) Для тех, кто хочет и мед достать, и с пчелами не поссориться, для совмещения всего, что хочется совместить – в той самой точке пространства-времени, где вы находитесь)))



Шоколадная паста "Скульптор своего счастья"

Почувствуй себя Творцом! Вылепи - планету, людей, корабли и дома. Накрайняк можешь ограничиться конфетами, но размер банки позволяет попробовать разные варианты))) А еще - из этой пасты очень просто сварить вкуснейший горячий шоколад - счастье холодных осенних дней...

Состав: Черный шоколад с вишневым ликером, здоровый кусок здорового ржача, творческая нетерпячка, "а что будет, если...", и очень большая банка:)



"Зимняя вишня"

Белый шоколад(на вишневом ликере), вишня(на нем же), кокосовая стружка, холод снаружи, тепло изнутри, радость доверия и раскрытия себя в новом.

Для выхода за пределы зоны комфорта, в общем))) И освоение новых территорий)



"Ана нас фшоке"

Белый шоколад, кусочки ананасовых цукатов в "Лимончелло", вафельная крошка, сюрприз, отражение, поиск.

Пусть вас шокируют только по-шоколадному! Ладно, по-мармеладному, по-пироженому и по-пирожковому тоже можно, да? Конфета - выигрышный лотерейный билет на чудо)
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23.11.2013, 20:27:05 »

Вселенка, Боже мой!!!!  homyak homyak homyak homyak

Сколько волшебства шоколадного! Вот же повезло тем, кто с тобой рядышком )))))
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #23 : 23.11.2013, 20:29:31 »

Спасибо, Лен!
приезжай, и тебе повезет так же))))))))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23.11.2013, 20:31:21 »

Ага!  Я уже паспорт заказала )))) Скоро начну собираться ))))))
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #25 : 23.11.2013, 20:43:57 »

ааатлична)))
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #26 : 23.11.2013, 20:46:53 »

да, еще одна фотка -



Ля Муррр)))

Пусть все мурррчит!!!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25.11.2013, 10:42:40 »

Лен, мы с Ташкой типа гадаем по конфетам твоим) То бишь из чьего-то пакетика вытаскиваем, не подглядывая, по конфетке и смотрим в инструкции, шо к чему)) Я вчера впервые попробовала таким образом ИИ. Мало того, что по описанию очень мне в тему))) - так еще и вкус!!!!  homyak homyak homyak homyak И очень даже там имбирь чувствуется! Обалденная конфета получилась) Впрочем, как и прочие)
Аля.
Записан
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25.11.2013, 15:42:04 »

Цитировать
Шоколадная фабрика «Молекулы счастья»,
 мастерская «Алхимия чудес»
Представляют
Трюфели:

Вселенка, умопомрачительно!
особенно вот это:
"Черный шоколад с ликером Лимончелло и имбирем, изюм в ликере «Лимончелло», обсыпанный какао и имбирной пудрой, сюрприз, улыбка, полет фантазии) Для тех, кто хочет и мед достать, и с пчелами не поссориться, для совмещения всего, что хочется совместить – в той самой точке пространства-времени, где вы находитесь"

гипнотически на меня действует (и описание и фото)
а если съесть, то, наверное, ваще в ступор впаду  smile1




Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #29 : 25.11.2013, 18:46:23 »

гипнотические конфеты - это прикольно)))

гадательные - класс, мне нравится такая идея!
шо-то в этом есть, факт)

имбиря я старалась положить, чтобы чувствовался - хотя сама не очень его слышу... зато первый вдохновитель почувствовал, значит, все пральна:)
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!