Volshebniki.com
28.03.2024, 23:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Разрешаю!  (Прочитано 26491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09.04.2017, 23:51:28 »

Разрешаю себе кусочек нормального отпуска в этой весне! )))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15.04.2017, 14:25:28 »


Разрешаю машине-иномарке появиться самым чудесным образом в моем пользовании!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce


* df8c1b2566b0.jpg (20.77 Кб, 472x472 - просмотрено 429 раз.)

* bb6cfeb019cf.png (26.41 Кб, 123x125 - просмотрено 445 раз.)

* cf5bd78b71c2.jpg (31.52 Кб, 548x305 - просмотрено 478 раз.)
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18.09.2018, 14:10:58 »

Разрешаю себе финансовое благополучие и изобилие!
Разрешаю себе стать богатой и обеспеченной!
разрешаю себе иметь классные гармоничные отношения!
разрешаю себе похудеть на 10 килограмм в здоровом и правильном режиме! hvosti
Разрешаю найтись супер мега классной работе в хорошем районе города, с огромной зарплатой и понятным для меня функционалом! В очень дружную и позитивную компанию, где дела мои пойдут в гору, начальство заметит и начнет всячески двигать меня и стимулировать денежными премиями!
Разрешаю себе переехать в хороший современный район города и жить там в чистой светлой квартире lis_2_hvosta hvosti
Разрешаю себе любить себя, всячески себя холить и лелеять!

разрешаю себе иметь большой двухэтажный загородный дом в экологически чистом районе, пригороде hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21.09.2018, 13:43:30 »

Разрешаю себе в загаданный срок найти или найтись самой  классной
такой обалденной
такой высокооплачиваемой работе,
такой перспективной работе
в классном международном холдинге

чтобы я закричала от радости ииии-хааа! lis begun clapping mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30.05.2019, 18:18:18 »

Разрешаю всем моим недоброжелателям-В.О,Ш,П,К и всем остальным слово обидное на меня сказавшим,косо-взглянувшим в отделе отправиться на добровольно-принудительные работы в поля на пожизненное!!!!
metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
Разрешаю найтись шинам по смешной цене и страховке значительно уменьшиться,а зарплате подрасти в пять раз!!!


Записан

Главное — погладить КОТА!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30.05.2019, 22:26:51 »

 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Кудряшка_Ксю
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28.02.2020, 23:22:15 »

Разрешая Оксане новых и постоянных клиентов, благодарностей от них.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10.03.2020, 10:04:10 »

Разрешаю себе вернуться в Т. Самым наилучшим и светимым для меня образом, в очень высоком качестве и с кучей привилегий!  Разрешаю себе получить все атрибуты для изобильного проживания там! разешаю себе получить там сразу же и гражданство и новый дом и высокооплачиваемую работу по душе и богатого мужа!
Я согласна вернуться на самых лучших условиях для себя! girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20.09.2021, 23:03:27 »

Ура!! Спасибо волшебная тема cveti1 желание выше исполнено наполовину- я приехала mashem_02
Спасибо Высшим силам  mashem_03 mashem_10
Теперь я разрешаю себе изобильную и богатую жизнь, я разрешаю себе процветание и любовь solnce
Разрешаю себе счастливо выйти замуж mashem_03
Я разрешаю себе быть любимой и любить mashem_03
Я разрешаю себе стать успешной, гармоничной, наполненной позитивной энергией, я разрешаю себе стать стройной и красивой mashem_05
Я разрешаю себе пользоваться успехом у мужчин и получать комплименты mashem_03
Я разрешаю моим доходам увеличиться во много раз solnce
Я разрешаю себе получать от 150 тысяч рублей в месяц на этой работе, и чтобы повышение прошло легко и естественно mashem_03
Я разрешаю, чтоб руководство меня заметил в позитивном ключе начало меня поддерживать и продвигать и чтоб все у меня было хорошо mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26.09.2021, 22:54:57 »

Разрешаю себе повышение на этой работе в должности и повышение зарплаты в 2 раза mashem_05 mashem_9
Разрешаю себе приятные и понятные мне обязанности mashem_05
Разрешаю себе иметь поддержку и протекцию от руководства mashem_05
Разрешаю себе быть радостной, лёгкой и любимой mashem_05
Разрешаю себе похудеть на 5 кг легко и ненапряжно в октябре месяце mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01.10.2021, 09:29:11 »

Разрешаю себе быть расслабленной, уверенной в себе, пол чуть внимание, любовь и признание girlinlove mashem_05
Разрешаю себе получать ежемесячно от 150 000 рублей легко и радостно, выполняя обязанности по душе и по силам solnce mashem_05
Разрешаю моим доходам увеличиться в много раз, тоже легко и при приятных обстоятельствах mashem_05
Разрешаю себе зарабатывать легко и радостно много денег на приятных для себя занятиях, на работе по душе и в удобном графике mashem_03 mashem_05
Я девочка и я любимое дитя Вселенной и мне все можно mashem_05 solnce
Разрешаю себе повышение в должности, разрешаю себе получать уважении и признание mashem_4 solnce
Разрешаю себе быть любимой, красивой и расслабленной solnce
Разрешаю себе иметь много денег при занятиях любимым делом и в удобном графике mashem_4 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20.11.2022, 19:13:48 »

Разрешаю!
Зарплате повыситься! Срочно и легко, я переходу нам новый грейд с повышением и улучшением условий работы solnce mashem_10 Да будет ТАК!
Разрешаю переехать себе легко и радостно solnce
Разрешаю, чтоб зима была тёплой и солнечной mashem_10 solnce solnce
Разрешаю -  Х. отдал мне срочно всё деньги которые должен, отдал сам и без напоминаний🌞

Разрешаю себе похудеть легко м здоровыми способами на 5 кг в ближайшее время!
Разрешаю супер приятный шоппинг и купиться много красивых хороших вещей!
Разрешаю хорошее настроение, лёгкость, успех и признание для меня любимой🥰🌷
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19.12.2022, 12:01:05 »

Разрешаю - большой чистой светлой и взаимной любви придти в мою жизнь! Чтоб радость в душе, улетел, расширение в груди и тепло solnce а то что я про деньги да про деньги)) в жизни же есть много других кайфов mashem_10
Пусть придёт в скором времени в мою жизнь МОЙ мужчина, с которым будет большая и светлая чистая взаимная любовь, чтоб накрыло как в молодости и жизнь заиграла яркими красками solnce cveti1 Разрешаю придти такому чувства, взаимному в мою жизнь, только чур без боли и откатов, это я уже проходила, пусть в этот раз всё будет очень хорошо и радостно и легко cveti1 mashem8_cheerleader3
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03.05.2023, 14:32:33 »

Разрешаю увеличиться моим доходам более чем в 2 раза!
Разрешаю себе лёгкую приятную жизнь а гармонии в лёгкости и радости!
Разрешаю получать себе деньги легко и за занятия, приносящие мне удовольствие и радость!
Разрешаю себе зарабатывать на любимом деле solnce

Разрешаю новой супер классной работе, с полным соцпакетом, релокацией, интересными обязанностями и высокой зарплатой свалиться на меня lis begunнежданно негаданно, но при приятных обстоятельствах и во благо!!!
Отпускаю легко и с благодарностью нынешнюю работу и должность, спасибо огромное! mashem_03 solnce сейчас я открываюсь новым возможностям и приятным сюрпризам solnce mashem_03 lis_2_hvosta
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!