Volshebniki.com
29.03.2024, 00:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Осенние чудеса  (Прочитано 39532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #15 : 19.09.2013, 21:28:06 »

жж отказывается загружаться - искала на компе.

и нашла smile1 это тоже чудо smile1
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.09.2013, 22:45:01 »

ВсеЛенка!!!!!!!! Какая сказка!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19.09.2013, 22:50:51 »

вот нашла в сети
выкладываю в эту волшебную тему


Практика исполнения желаний.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

Мира и любви всем нам! (с)
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20.09.2013, 01:01:27 »

Вселенка! Совершенно волшебно!
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20.09.2013, 07:32:56 »

ВсеЛенка! 
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20.09.2013, 08:52:24 »

вот нашла в сети
выкладываю в эту волшебную тему


Практика исполнения желаний.

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Во время упражнения, приведенного выше, происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

Мира и любви всем нам! (с)

С утра дома, ну и "страдаю фигней", делаю так, как написано!  homyak  Здорово!!! Таша, благоДарю!  cveti1 solnce
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20.09.2013, 09:25:51 »

Чудесная тема. Спасибо за стихи, сказки и вообще. smile1

Люблю осень. Очень-очень.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #22 : 20.09.2013, 11:00:28 »

Спасибо, девочки!

Вот, тоже вспомнился стишок - из почти того же времени... и даже то. что он летний, вроде не сильно ему мешает встать в этой теме smile1

Реальность и Чудо.

Мы снова боимся реальности чуда.
Мы снова не верим, что чудо – возможно.
Но память из детства, из счастья – оттуда
Нам шепчет, что сказка прикинется ложью,
Что чудо скрывается в шепоте, смехе,
Что правда открыта – смотри и любуйся!
Но страх закрывает глаза; тихим эхом
Обнимет: «Присядьте. Устали, бабуся?»
И только усталость и слёзы вернутся –
Как плата за всё, в чем себе отказали.
 
А, может, всё будет иначе? Качнутся
Вдруг стрелки часов на старинном вокзале,
И, резко вдохнув – я отвечу согласьем
На всё, что мне жизнь в этот день подарила:

На лето.
................На сказку.
...................................На встречи.
...........................................................На счастье.
 
«СПАСИБО!!!»
 
Ах, да… я уже говорила…
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 20.09.2013, 11:48:26 »

Вселенка! Качнутся, качнутся!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20.09.2013, 12:36:57 »

Какая и правда чудесная тема. Лен, сказка супер! И чьи-то непередаваемо знакомые ехидные интонации в речах Рыбы мне слышатся  

И стих - просто супер!
Таш, техника мне очень нравится, буду делать!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #25 : 20.09.2013, 14:15:08 »

И чьи-то непередаваемо знакомые ехидные интонации в речах Рыбы мне слышатся 

"и это - тоже я", как всегда smile1
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20.09.2013, 18:22:58 »

Ташину технику делаю все утро - такой кайф!!!!!!!!  solnce
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20.09.2013, 18:38:52 »

Маречка, это не моя, это я нашла в контакте на страничке френдессы...
но техника- суперская!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20.09.2013, 18:45:27 »

Нет уж, для меня это теперь - Ташина техника )))))))

Правда супер!
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #29 : 27.09.2013, 08:03:58 »

Поскольку непись продолжается, выкладываю еще один старый рассказ - сюда, патамушта он немного осенний smile1

1.

Специальность — Бог.


- Прежде чем мы начнем экзамены, есть ли у кого-нибудь вопросы?

- Да, - раздается голос с самого заднего ряда. - А какой мы сегодня сдаем предмет?

* * *

- Студент Давыдов, а Вы помните социалистические обязательства членов Политбюpо?

   Помню: тpи шага без поддеpжки; тpи слова без подсказки; каждый должен умеpеть Генсеком.
   
***

- Ну, как экзамен?

- Ничего, только экзаменатор попался какой-то набожный, каждый раз,

когда я что-то говорил, он поднимал глаза к потолку и повторял: "Боже мой!".



- На бога? Зачетку покажи!

- Ну, смотрите…

Хмыкает, чешет нос – большой, как у всякого хорошего экзаменатора. Блин. Неужели не сдам… Сдам. Обязательно. Я готовился. Я хочу. Мне надо. Неужели…

Сдам.

- Так, экзамен на червя. Который «чистый, е@%чий, рассудительный, вечный»… Гм.. «отлично» . На тигра – «отл», на пиранью, на кролика… Да ты спортсмен-ударник! Думаешь, и этот экзамен на «отл» сдать?

Толстый палец экзаменатора водит по моей зачетке, и я ощущаю себя тонким, длинным червем, извивающимся под влажной землей вместе с приятелем-однокашником, Колькой Петренко – таким же червяком, как и я, разница была в восемь миллиметров роста, я был старше(на две недели), длиннее и опытнее… Было время младших классов, и мы вовсю наслаждались осенними дождями, пробовали на вкус чернозем и глину. Чернозем был лучше, особенно за одним сарайчиком, где годами гнили яблоки… Мы рыли лабиринты и играли в прятки, пока лопата какого-то недоумка не разрезала Кольку … Я помню вопли этого идиота с лопатой, прыгающего и давящего Кольку... Я помню ощущение провала в Бездну. Первой потери. Сейчас я вспомнил это мельком – палец ползет дальше, и я уже стал котом, большим, полосатым, игручим котенком, - и все же мало кто осмеливался попадать в мои когти для невинных игр… Еще секунда… я почувствовал себя хищной рыбешкой в теплой воде. И голод. И приближение пищи. Живой и вкусной…

- А потом что собираешься? Красный диплом – билет в аспирантуру? Или ты туда? «Чудным елейным любвеобильным обормотом» и так далее?

Палец показывает замысловатую фигуру, почти одновременно показывая в пол и на потолок, попеременно тыкаясь в стены и диагонали. Киваю, стараясь выглядеть уверенно. Кажется, получается не очень. Кажется, полтора часа тренировки перед зеркалом слишком мало. Надо было три… или четыре, для верности.

- Не страшно туда? Это ведь даже не здесь, на экзамене – впрочем, ты еще и экзамен не сдал! Хотя… Удачи тебе – Богом…

Удачи!

Богом.

Ощущения сплющивались и исчезали, измерения отваливались одно за другим, цвета и звуки пропадали, время остановилось. Я оказался в пустоте. Висящей точкой. Ничтожно малой. Падающей из одной пустой ладони в другую. Бесконечное падение в невидимую Бездну. Еще одно падение. Еще. И ладони Бездны обняли меня…

И я стал – всем.

Каково это – быть миром? А быть - богом?

Я попробовал прислушаться – что я чувствую? Разнообразие пульсов – от мерцающих звезд и проносящихся комет до планетотрясений в разных уголках моей огромной всемирной Божественной сущности… Разнообразие движений – соки растений, кровь позвоночных, реки планет, хоровод звезд… Огромный, бесконечный покой. Слепящая тьма и кромешный свет. Мгновение вечности и вечное мгновение. Как с этим жить? Как жить, чтобы быть ВсемСразу?

Где-то, может быть, в другой Галактике, скрипит стул. Голос Вселенной, доносящийся отовсюду:
- Перестань задавать дурацкие вопросы! Чувствуй! Ощущай! А будешь болтать на экзамене – выгоню!
Я знаю этот голос. Кажется, я даже помню лицо. Нос помню точно. Он его, небось, и сейчас чешет… И улыбается. Но это неважно. Потому что…

Я ЧУВСТВУЮ.

Да.

Ветра МОИХ планет щекочут МОИ листья, МОЙ прибой лижет МОЙ песок, а МОИ мамонты, трубя, выходят на поиски свежей пищи… МОИ соловьи поют в МОИХ лесах – нет, это Я пою, и Я шевелю листьями от удовольствия, и Я-солнце поднимаюсь над собой – морем…

Я стал – всем, и я был – всё. И это было, кажется, хорошо…


За пару мгновений я почувствовал – сейчас в одной точке МЕНЯ будет плохо. И я направил туда СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВНИМАНИЕ. И теперь:
Я стремительно уменьшался, вжимаясь в каплю, в молекулу; становясь мыслью, становясь смыслом, единицей воли …  
Наблюдателем.

Мир обернулся вокруг меня сверкающей чешуей. Ладони Бездны скользнули по моим вискам.

Тишина.
Темнота.

Я вышла замуж за идиота.

Нет, не так.
Я, дура, вышла замуж за идиота, и теперь жду своего законного идиота в его законный день рожденья с работы. За накрытым столом. Намакияженная. На укладку на другой конец города ездила, блин. Платье по каталогу. Духи на заказ. Ха! Чулки-шпильки-бантики.

Дуууууууурааааааа…….Три часа прошло. Должен был прийти в восемь. Телефон не отвечает. Телевизор гонит всякую чушь. И скоро полночь, а этого Германа носит неизвестно где.

Кобелина.

Импотент подзаборный.

Седина ему в бороду.

Придет – убью!

Только пусть придет.

Спать. Спатьспатьспаать. Спи, кому говорят!

Не получается…

Шаги на лестнице. Витька?


Темнота.
Тишина.

Сверкающая чешуя делает один оборот вокруг меня.
Темнота.

У шефа сегодня день рождения.

Мне позарез нужно выпросить у него пару выходных. Он строгий, жуть. Но, кажется, все-таки сегодня есть шанс… И я его использую.

Тыкс. Боевой раскрас офисной амазонки ярче обычного.  Он не устоит… Чем добивать будем – мини или макси? Или вот эту, с вырезом?.. Думай, подруга!

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!