Volshebniki.com
28.03.2024, 23:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Осенние чудеса  (Прочитано 39525 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« : 02.09.2013, 19:42:45 »

начинаю тему.
Осень я люблю нежно.
  с дождями и запахом дубков, после нашего пекла летом- осень как нежное обещание счастья. Свежесть с горчинкой, вкус мартини с оливкой, лимончик и мята в штруделе и бесконечно прекрасные вечера в кругу родных и близких.

итак, дорогая осень.

я хочу...

я хочу, чтобы Никита почувствовал вкус радости от учебы, познания, чтобы он легко и радостно делал уроки сам, а потом мы играли с ним в игрушки, смотрели кино или просто болтали.

чтобы Влад учился хорошо, чтоб ему давалось все легко и он погрузился в учебу в радости и легкости)))

хочу съездить в Ялту на конференцию по символдраме и написать статью в журнал по психотерапии.

хочу чтобы свадьбы осенние все прошли на одном чудесном дыхании, в резонансном потоке радости и легкости

хочу в ноябре семинар Звезды у нас

хочу новые сапожки и пальто,

хочу привести в порядок свои глазки- убрать отечность и морщинки

хочу чтобы наш фестиваль прошел для меня чудесно во всех отношениях

хочу ночью спать прекрасно, а днем себя чувствовать бодро и хорошо.

хочу взаимной нежной любви и хорошего секса...

поездки в театр и гастроли у нас

концерты хочу чудесные

книги важные и интересные

встречи за кружечкой кофе

РИСОВАТЬ! Маслом...вместе)))

в лес съездить просто так

гулять по осеннему парку

слушать дождь в теплом доме под пледом с книжкой в руках

новую книжку Фрая хочу, ага)))

водить автомобиль самой

новую машину для себя. мою собственную!!!

хочу семьей играть в карты)))


продолжение следует)))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03.09.2013, 00:40:37 »

Пока из прежнего
(новое не пишется что-то) зато стихи такие консерваторы эмоций)) прочитала и все хорошее вспомнилось))

Эта осень будет радостной, я знаю,
И не жаль летящих листьев вереницы.
Я осенние печали отрываю,
Словно старые календаря страницы.
Отпускаю корабли в ручьи свинцовые,
Взглядом их спокойно провожаю,
Будут праздники и встречи будут новые.
Осень – время сбора урожая…
Соберу подарки лета щедрые
Бережно их в памяти укрою,
И пускай на лужах льдинки первые,
Но душа лучится теплотою...
Но душа сияет, и не правда,
Что природа тихо умирает.
Этот сон - лишь отдых и прохлада,
Осень будет радостной, я знаю!


Есть в осени...
Чего в ней только нету...
Есть дым костров и есть тоска по лету,
есть сарафаны, сосланные в шкаф,
есть мед, варенье и цветы в горшках,
есть утро зябкое, есть листик на окне,
есть подготовка к стуже и зиме,
есть урожай эмоций и плодов,
под одеялом - много новых снов,
есть яркий шарф и так тепло в душе,
и хорошо, что осень есть вообще.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.09.2013, 01:22:40 »

Ах, Фели!...... Хорошо как!

Мне пока про осень не думается, погода все еще летняя ))))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03.09.2013, 08:50:03 »

Фели, спасибо!

Осенью, я хочу новой, настоящей, красивой жизни! И чтобы все вокруг были СЧАСТЛИВЫ!
Записан

Учу плохому!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05.09.2013, 22:48:24 »

Боже мой, Фели, как хорошо! Твои стихи - это чудо невероятное!
У меня пока по плану просто прохладное лето, но в октябке я к этой темке вернусь обязательно!
Записан

По дороге с чудесами
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06.09.2013, 18:24:24 »

Дорогая осень!

Хочу без болезней окончить 11-й класс и сдать ЕГЭ. Приятного тебе листопада!
Записан

Я не парюсь, я парю
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09.09.2013, 09:11:46 »

Класс!
Мои осенние чудеса:

--Нашлась отличная женщина, которая помогает отводить и забирать ребенка или
Ребенок мой самостоятельно в школу собирается и самостоятельно туда ходит и приходит домой, или
я нашла такую классную, легкую и по душе подработку с доходом от 25 тыс. в месяц, что смогла уйти с работы и сама занимаюсь ребенком:)

-я посторойнела и похорошела очень!
-этой осенью у меня появились новые классные отношения с замечательным, любящим меня и любимым мной мужчиной 27-37 лет, у нас полное взаимопонимание, взаимная любовь, мы вместе и мы счастливы!а в перспективе это отношения переросли в счастливый брак
-я вышла на новую высокую ступень своего развития, я вствупила в свои полные права и достоинства, которые принадлежат мне по праву рождения. Если говорить проще-все плохое, тормозящее и негативно сосущее само отвалилось, а на его место пришло много положительного и светлого, я стала уверенной в себе, встала на свои ноги, сама воспитываю своего ребенка без помощи матери, переехала в новую просторную квартиру, с отличными соседями, постройнела, похорошела, стала излучать уверенность и харизму, стала женственной и переполенная позитивной созидающей энергией, живу полноценной и радостной жизнью!
-Мой ребенок учится на отлично, учеба ей дается легко, она все схватывает на лету, отношения и с классом и с учительницей отличные, она с радостью ходит в школу!
-я и моя дочка здоровы, счастливы, у нас отличные отношения, мы живем в гармонии и благополучии!!!
-я получаю права и начинаю водить машину
-а так же выучила английский язык!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11.09.2013, 12:49:04 »

Сейчас вот так
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.09.2013, 13:52:37 »

hf,jnf.obq ,scnhj b rfxtcndtyyj bynthytn!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11.09.2013, 15:53:54 »

Фели, вот это радуга!!!!!!!

На исполнение всех осенних желаний!  mashem_03
Записан
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12.09.2013, 20:29:46 »

Я люблю осень за россыпь жёлтых и бордовых листьев на афальте
Я люблю осень за горячий чай с корицей и имбирём, потому что летом он не актуален
Я люблю осень за дождь, который разрешает нам ничего не делать, а просто тупо валяться в кровати
Я люблю осень за классный секс по ночам и утрам и прибавку к зарплате.

Но вообще это всё неправда, я не люблю осень, я люблю только ЛЕТО  chernaya_koshka
Записан

Я не парюсь, я парю
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12.09.2013, 20:52:35 »

Но вообще это всё неправда, я не люблю осень, я люблю только ЛЕТО  chernaya_koshka

Тикки  Как понимаю))) прочие времена года тоже есть за что любить, и любим, конечно. Но лето - это просто ЛЕТО)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #12 : 12.09.2013, 20:59:16 »

Фели, какие стихи и какая радуга!!!

Ах!
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #13 : 19.09.2013, 21:22:45 »

Вечером разговаривали с Ташкой, и я вспомнила одну свою старую сказку, пошла искать))

Сказка-приглашение.

В прохладном, чуть сыром воздухе ноябрьского парка(легкая взвесь тумана, запах осенних листьев, свежей земли – привезли под деревья) вдруг возникли какие-то неожиданные ноты. Запах был теплый и нездешний. Чуть-чуть вспоминался шашлык(ах, под деревьями, на этих золотых листьях и сейчас неплохо было бы присесть, хлебнуть согревающего, взять в одну руку шампур, в другую – свежую помидорку, посолить(третьей рукой??), и…)

Я прибавила шаг. Дома – вспомнила я. Она – дома.

Она была завернута в свежую прошлогоднюю газету.
Она пахла… приключением. Рассказами дедушки про рыбалку, улыбкой бабушки, накладывающей горячую картошку, собственным детством, каникулами, ночью, сказками, перешептывающимися под одеялом…

- Рыба, - позвала я её.
- Золотая рыба – поправила она.
- Конечно, конечно! Золотая рыба!!
Она скосила довольный глаз.
- Желания загадала?
Я закивала.
- Говори!..
- Мне б клиентов… - робко начала шептать я.
- Чи-во?
- Бизнес как-то слабо идет, говорят, в стране кризис… - кажется, я сама не слышала, что говорю. – Клиентов мало, не идут, а я уже и не знаю, что придумывать…
- Бизнес у ей в кризис! Кризис у ей в бизнес!
Она хлопнула невероятно красивыми, длинными, шелковыми, черными с зеленоватым отливом ресницами(Ведь не было их секунду назад! Или были?).

… телефон звонил, не умолкая. Вдруг стали звонить дальние знакомые, друзья знакомых, знакомые друзей, прочитавшие объявление, долиставшие в поиске до моей ссылки, старые клиенты, их друзья и дальние родственники… Всем срочно понадобилась моя помощь. Лучше всего – в ближайшую неделю, в крайнем случае – две. За полчаса звонков я заполнила календарь на два месяца вперед. Посмотрела на Неё. Она улыбалась – нет, ухмылялась невозможно красивыми, ярко-алыми, изящно изогнутыми губами. Ага! Я подошла к компу. Почтовый ящик разбух от писем – там была еще одна волна жаждущих прикосновения моих рук. И аська - там была еще одна очередь...

- Нуууу? Как кризис? Фу, блин, бизнес!
- Ну ты даёшь!
Она развернула правый плавник, как веер – расшитый золотыми нитями, весь в драконах и бабочках – и стала лениво обмахиваться.
- Дальше давай, загадывай! Тебе вообще чё надо-то? Клиентов – или денег просто так, сразу? Али бруликов полкило отсыпать?

Я почему-то перестала дышать.
- Ну, понимаешь, Рыба… Нехорошо это как-то – просто так чтобы деньги… Неправильно.
- Кто тебе это сказал??!
- ..
- Нужны или нет, говори! Загадываешь или мычишь дальше?
- Нужны. И бруликов полкило. И жемчуга грам двести. Крупного чтобы, – я старалась дышать ровно. Было всё-таки немножко странно – весело, чуть-чуть страшно и очень легко. – И рубинов с изумрудами.

- Што ж ты делаешь!!! – Рыба заплакала. Слёзы текли по чешуе и падали со стуком на пол – жемчужные, рубиновые, бриллиантовые… А Она всё продолжала и продолжала плакать и обмахиваться плавником-веером, после каждого взмаха из-за веера на кучку слез падала денежная бумажка – рублевые тысячи, долларовые, евро, еще какие-то… Я стала бегать за «бруликами», собирать бумажки, стараясь не смотреть в сторону этих ухмыляющихся алых губ. Камни были настоящими – я держала их в руках, и свет переливался в их гранях, и пламя горело в каждом из них по-своему, и каждый, кажется, давно уже меня искал – а я все пряталась, скрываясь за Золушкиными фартуками, за перебором круп и углей, за штопкой старых носков… И деньги тоже были настоящие. И их было много – я никогда столько не видела! – и их становилось всё больше…

...Кажется, я отключилась на пару секунд. Комната по колено была засыпана деньгами и "бруликами" Под потолком кружились денежные купюры разных цветов. Деньгопад... Осенний. Голова закружилась. Это можно как-то остановить?

А Она всё плакала и размахивала своим веером, плакала и обмахивалась.
- Хватит, пожалуйста! – вдруг догадалась я. – Ты ведь сама не остановишься, так?
- Конечно, милая. Сколько тебе нужно. Хватит – так хватит. Если понадобится еще – скажешь, добавим! А пока – столько… Это всё, что тебе нужно?..

Мне показалось, что в комнате выключили свет.
- Но ведь всегда говорят, что желаний – три…
- Но ведь ты не загадываешь, вот я и спрашиваю – это всё? – еще одна понимающая ухмылка…
- А можно я… молча?
- Нет.

- Я хочу… (блин, два потратила, что же делать, ведь столько всего нужно…Что же сказать? Что же я хочу?..) А! Я хочу замуж! – скашиваю слегка глаза. Нет, так ухмыляться рыбам нельзя! Это неприлично, в конце концов! Что она о себе думает?
- Что ты там о себе думаешь? И за кого замуж-то собралась, да и зачем? С белым принцем, белым конем да в белом замке белые облака считать?
- И писать белые стихи, вот!
- Да, как я и забыла… возраст, не шутка! Так зачем тебе замуж, милая? Клиенты у тебя есть, денег насыпали, брулики опять же покупать пока нет надобности, да? Зачем тебе лишние хлопоты, лишний человек…?
- Понимаешь, Рыба… - пытаюсь проникновенно начать я,  но глядя на её ухмылку постоянно сбиваюсь на дикий хохот, - понимаешь, мне нужно кого-то любить…
- Не проблема! Люби меня! Да, клиентов тоже надо любить – рекомендую. Честно.
- Понимаешь, Рыба… - продолжать трудно, но надо же разобраться, хотя бы для себя, а нафига мне этот замуж вообще сдался? Я же хотела заказать просто пятикомнатную квартиру в парке, чтобы паркет и новый рояль, и сирень за окном, ну зачем мне этот белый конь с его принцем? Тьфу, кажется, наоборот…
- Понимаешь, мне нужно, чтобы меня любили… Не перебивай, Рыба! Я знаю, что ты скажешь. Что ты меня любишь – честно, что клиенты меня будут любить, что есть сын, друзья, родные. Я знаю, что любви в этом мире много… (ой… а что, правда много? Я привыкла говорить чужими словами, я привыкла думать чужими идеями, верить им, думать, что кто-то умный знает лучше, как устроен этот мир, и мне достаточно лишь поверить и повторять слово в слово, след в след)

Пауза.

Она взмахивает своими невероятными длинными шелковыми ресницами. Смотрит мне в глаза. Ой... Не в глаза. Дальше. Что там дальше?!

И я начинаю видеть.

Слой за слоем.

Страх за страхом.
Тревога, обида, обман… разочарование… Новая попытка построить… новую Иллюзию. Новые обиды, новые страхи, щедро перемешанные со старыми.

Ещё.

Ещё.

Слой за слоем.

Дальше!..

Мягкая волна прибоя.

Золото песка. Золото лучей. Золотые волны, накатывающие на берег. Тепло – и как-то по-настоящему хорошо. Я и не знала, что бывает вот так – Хорошо… Что вот так – это и есть по-настоящему.

Мир полон любви. Да, Рыба? Стоя на берегу перед этим океаном света – я знаю это, и мне не нужно в это верить. Я бросаюсь в эти волны – загорелая, гибкая, и плыву. Плыву. Плыву.

Дальше.

Ещё.

Слой за слоем.
Растворяя обиды. Рассеивая тревоги. Исчезают иллюзии… уходит боль. Понимание – остаётся. Мир полон любви. Всегда.

Дальше.

Слой за слоем.

Я открываю глаза.

В комнате выключили свет? Нет, просто все окна облепили лица. Кажется, симпатичные. Кажется, мужские.

- Да ты сколько мущщин-то назаказывала? – смеётся Рыба.
- эээ…  Одного ведь надо, а тут сколько?

Взмах шелковых ресниц. Черных, с зеленоватым отливом.

Фух… показалось. В комнате снова светло. И? и в ней появился еще один… хм… человек. Да-с.

Поверю Рыбе на слово – она опытный товарищ. Нет, похоже, что все параметры учтены верно – даже те, о которых подумать не успела…

Потому что по комнате разливается тот же золотой свет… И я снова слышу шепот золотых волн. Мир полон любви. Настоящей… И это – хорошо.

И всё-таки…

- Это всё, что тебе нужно? – лукаво изгибаются ярко-алые губы.
- Но ведь всегда говорят, что желаний должно быть три…
- А ты всегда слушаешь, что тебе говорят?

Комната вдруг становится большой, очень большой. Золото паркета разбегается во все стороны, Он подходит ко мне, я поднимаю глаза. Знакомые шелковые ресницы… и взгляд. И… по комнате плывут волны музыки. Штраус. «Ты и Ты» - дааа, в яблочко…

Вальс.

Любимый Штраус.

Сколько лет, сколько зим…

На очередном повороте неожиданно впереди выныривает рояль – аааааааа, я о нем мечтала! Спасибо!(Рыба?..)

Опускаю взгляд. Пора бы уже поинтересоваться, в чем это я вальсирую с таким шикарным кавалером…
Логично: открытые плечи, рубиново-изумрудное (с бруликами) чудо на шее, золотой шелк, струящийся почти до пола, внизу блестят, кажется, золотые чешуйки…

Кажется, я знаю, что будет завтра.
Будни Золотых Рыб – работа, знаете ли.

А сегодня – Вальс.

Танцуют - все!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19.09.2013, 21:26:04 »

как классно, что ты ее выложила сюда. и что в чудеса осенние)))
сказка суперская!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!