Volshebniki.com
20.04.2024, 07:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Трансформация в счастливую жизнь  (Прочитано 2333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 16.07.2022, 14:31:57 »

 П. С. Тему переименовала, тк не совсем верный подход осознала. Менять посты не буду, только в новом посте напишу, что поняла....


ПДумаю о том, что... Как-то я стала скромнее, прижимистее.. Всё по скромному, да по тихому... А помните, как мы приказы во Вселенную писали? В полной уверенности, что оно сбудется, что мы любимые дети Вселенной, которая изобильна и щедра, и для которой точно не вопрос пара миллионов рублей или евро. Потому как всё энергия, океан энергии вокруг, что 1 рубль, что  1000000 имеют одну и ту же составляющую. И если тебе дают рубль, то точно так же могут дать и миллион долларов, потому что энергии много и сам ты бесконечная энергия внутри... Ну да это было лирическое отступление... Я к тому, что хочу снова начать "наглеть" в хорошем смысле этого слова. Мне можно! Я достойна! Я имею право получать всё, что я захочу! И никто не придёт и не заругает и всевидящий дяденька с небес, тоже не будет наказывать и ограничивать. Потому как ограничиваем себя мы сами. А я больше так не хочу. Вооот.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16.07.2022, 14:38:41 »

Причины, по которой я до сих пор пишу на этом форуме, верю хочу верить в невозможное, это то, что я так и не добилась/не получила/не реализовала те мечты, желания, которые были когда-то. А мне уже 40 лет! И да, пресловутая поговорка про часики всё чаще приходит на ум. Я всё сидела, делала, но... Какие-то внутренние ограничения, страхи, правила и поныне тут... Мне это о не нравится. Да, я уехала за границу, море рядом, есть служебная квартира. Но, я по-прежнему зарабатываю только на уровне своих первоначальных потребностей. И самое главное, ты не свободен, а зависишь от работодателя, то жёсткого графика работы. От коллег и начальства, чьи приказы ты должен выполнять, ты обязан быть в токсичной среде, чтобы получать обещанную зарплату и общаться с людьми, с которыми а обычной жизни ты бы и на гектар извиняюсь и пИсать не сёл....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16.07.2022, 14:44:41 »

И! Раз уже есть этот форум, не пропадать же ему зазря! Я решила снова начать поиграть, начать сдвигаться внутри в сторону позволения и расширения мышления. В сторону того, что возможно всё и даже больше)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.07.2022, 15:04:05 »

Название темы возможно поменяю потом. А пока... Пусть будет про приказы, манефестирование, если на западный манер.
Итак...

Приказ #1

- А подать-ка мне доход приход на личное пользование 1000000 рублей в месяц!!
- выдать личную виллу на берегу Средиземного моря с прислугой, личным водителем, домработницей,
- дать гражданство Турции, безвозмездно!
- подать жениха для создания семьи, и умного и богатого и молодого и красивого и чтоб подходит мы друг другу во всём, чтоб взаимная любовь и семья у нас была дружная.
Чтоб жить поживать, да добра наживать!

Да будет ТАК!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17.07.2022, 23:45:28 »

А общем пришло понимание что не с того конца я зашла. Деньги это следствие и просить тупо денег неправильно. Могут дать например, миллион, но, путём заработка где-нибудь в урановых шахтах, ценой здоровья и жизни... Либо ещё какая-то жесткая структура, где будут давать деньги, но путём мучений, отсутствие кайфа и трата ресурса времени. Из всего этого я понимаю, что сначала надо понять - Кто я? Чего я хочу? Где моё место? Именно моё место и по работе и по месту жительства, где будет совпадение и по окружению и по возможностям и по развитию и по возможности заработать, а лучше так- получение достойного денежного вознаграждения за свои занятия. Потому как тупо деньги без удовлетворения, без возможности жить своими ценностями и своим ритмом, это... просто трата времени и от таких денег не разбогатеешь... Нет кайфа в этих деньгах.. А тогда какой смысл жить? Жил помучился и откинулся...
В общем хочу понять кто я, что я, чем хочу заниматься, что мне приносит удовольствие?... И хочу наконец начать ценить, любить себя уделять себе время и внимание girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21.08.2022, 10:43:10 »

(А-ха-ха читаю предыдущий пост)) загадала прлучи, называется) вот уже почти месяц как я без работы и всё думаю Кто я? Куда я? Исследую себя и свои желания... А вообще, зашла за другим)

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21.08.2022, 10:48:20 »

Заявляю, что с сегодняшнего дня заявляю - период куксения, само сожаления и обид официально объявляю закрытым. Всё, хватит, поиграли в страдашки и харе...
Кто права о виноват - передаю на высший суд Божий, пусть Господь разберётся с моими обидчиками на своё усмотрение. А я не желаю больше тратить своё время на этих людей и ситуацию, прощаю, отпускаю, посыпаю всё розами, цветами и блестяшками, А сама двигаюсь дальше в светлый приятный и успешный вариант событий. Пусть весь негатив, который был, зачтётся в счёт отработки кармы А я дальше пойду чистая и налегке...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21.08.2022, 10:54:26 »

Посему -
Я устраиваюсь на такую Мега шикарную работу о которой даже мечтать не смела, с заработком выше в 3 раза чем было на крайней работе, с хорошим дружным коллективом, с весёлым мероприятими, бесплатным фитнессом и английским языком, с прекрасной корпоративной этикой и поддержкой, с гибридным графиком работы, с квартальные премиями и всякими дотационными выплатами это такая крутая компания, уровня Гугл или  Майкрософт... С продвинутыми ценностями... Да будет ТАК!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.08.2022, 11:01:17 »

(Пишу частями, тк слетает сайт на телефоне)

Кроме того, сегодня сказали надо писать свои желания и намерения... Вот мои, помимо классной работы, по душе и с большими деньгами
- У меня есть своя квартира в Уфе, в новом ЖК с современным ремонтом и шикарным видом на реку и лес
- У меня есть своя квартира в Алании или Мерсине, просторная, с видом на море, со своим спортзалом, массажистом, и  терассой
- Я выучилась на астролога и начала консультации по всему миру и имею с этого большой доход
- Я постройнела помолодела похорошела
- Я в совершенстве владею английским языком.

Да будет ТАК! Разрешаю и принимаю mashem_03 mashem_10 solnce mashem8_cheerleader3
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23.08.2022, 11:06:56 »

ТАК!  solnce solnce solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10 hvosti lis begun lis begun lis begun
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!