Volshebniki.com
27.04.2024, 23:56:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Волшебный дом  (Прочитано 118482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17.05.2013, 19:18:47 »

Токката, Инди, какие отпадные картинки вы демонстрируете!
Как же сильно свой дом в теплом месте хочется, чтоб и горы, и море, и много солнца круглый год!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17.05.2013, 19:32:22 »

Привет, Инди ))))).
Белочка, с удовольствием вступаю в пантеон ))))))

Индиж, отличное дизайнерское решение good!
Насчет вложения в место очень хорошо тебя понимаю, у нас такая же ситуация.

Ликия, если хочется - значит будет Wink ))))).

У меня сегодня не вышло покрасить. Пришлось срочно ремонтировать отошедший косяк. Еще один палец стерла. Зато как же приятно видеть, как вместо обшарпанного убожества появляется нечто чистое и аккуратное  solnce.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17.05.2013, 20:05:34 »

Токката, да-да-да, когда что-то меняется и это ты к этому руку приложила - какой же это кайф!
Поэтому с обшарпанным даже легче - в любом случае лучше, чем было, делаешь  biggrin

Ликия, если хочется - значит, будет! Закон жизни ))))

Я уже дождаться не могу, когда в права вступлю. и смогу уже им заняться. king Хотя дел у меня там - не просто непочатый край, а кошмар насколько непочатый ))) Надо будет сносить и вывозить старенький домик с участка, чтоб место не занимал, делать перепланировку в доме, чтоб санузел разместить, еще пока не знаю даже - КАК я это сделаю, к канализации подключаться, воду разводить, котел покупать, ой-ей-ей, страшно подумать. (Мужика мне надо, мужика)
Вобщем, мне сначала надо будет с санузлом решить, и только потом заниматься уж украшательством unsure а мне хочется уже сейчас украшательством, и чтобы денег, денег, вот так прям кидаешь и они на тебя сыпятся-сыпятся и идешь и только пальцем тычешь - в плитку, штукатурку и прочую прелесть, на ценники внимания не обращая, а потом такой мастер пришел и хоп! все сделал. ух, как я так хочу! girlinlove
Записан

По дороге с чудесами
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17.05.2013, 20:15:34 »

Вызываю денежный дождь на наши головы и раскладываю приманки для мастеров, чтобы все задуманное исполнялось  !!!!

Мне и в самом деле в кайф все эти дела ремонтные, пусть даже и косметические. Самооценка повышается: ура, я и это могу!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17.05.2013, 21:48:49 »

Записан

По дороге с чудесами
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17.05.2013, 21:57:04 »

Надюш, так ты определилась, что покупаешь?  mashem_03 drinks
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 17.05.2013, 23:01:42 »

ага, выбрала уже -  дом в центре. Рядом с парком Горького. без удобств. но с землей, что практически нереально в центре.
такие же дома, с удобствами и одной соткой уже  три миллиона стоят. так что я решила, что с санузлом разберусь )))
Записан

По дороге с чудесами
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 17.05.2013, 23:37:13 »

Вау, Индиго, поздравляю! это просто супер!!!  mashem_10  cveti1

Девочки, как вас читать здорово!... girlinlove


Таки подтверждаю - тема волшебная затягивающая! неожиданно своими силами за полтора дня сделался косметический ремонт, почти весь!  na_metle mashem_9  homyak
почему-то я только косметические ремонты "переношу", своими силами, и чтобы при этом притворяться - что все так, невзначай получилось, через полчасика все приберу и станет отлично)
Ремонт у меня обычно начинается когда ничто не предвещало, и с утра все тихо, и вдруг...!
Воть, и за полчаса подобрались и  купились 5 видов обоев, и все подошло и  (почти) наклеилось . я ж легким путем нимагу, без коллажей)))
и стиль сохранился, пародия на переход от  соцреализьма к типа легкому итальянскому дворцовому минималу.

но, еще есть поле для эксперимента)))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 17.05.2013, 23:49:02 »

Вау, ЧайтиГринка, ремонт невзначай shok это что-то новенькое и заслуживающее мега-респекта  Круто!
Я за полчаса одни-то обои не выберу biggrin
а за один день только грязь успею развести

Похвастаешься результатом?
Записан

По дороге с чудесами
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 18.05.2013, 00:02:20 »

Инди, спасибо! похвала от мастера это очень!  drinks mashem8_cheerleader3
дык, я все делаю когда сильно охота становится)))
надеюсь похвастаться позже получится, фотик в телефоне надо налаживать.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 18.05.2013, 01:50:17 »

Инди, мы, когда выбирали себе дом, проверяли, не идет ли то место, где стоит выбранный дом, под гос. застройку, то есть, под снос, в ближайшие годы. У нас это открытая инфа, не помню, как называется тот документ, что-то типа генерального плана по застройке города, да и хозяева, если спросить, отвечали. Не знаю, как у вас с этим.  Нам тогда не повезло - все отличные варианты именно с такой особенностью и оказались. Взамен предоставляют квартиры из каких-то там расчетов, но, конечно, не нужно нам такое. Хотя некоторым именно так и выгодно.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18.05.2013, 07:11:01 »

ага, выбрала уже -  дом в центре. Рядом с парком Горького. без удобств. но с землей, что практически нереально в центре.
такие же дома, с удобствами и одной соткой уже  три миллиона стоят. так что я решила, что с санузлом разберусь )))

Ух ты!  mashem_9 Пусть всё сложится легко и удачно!!! mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 18.05.2013, 10:31:39 »

Инди, мы, когда выбирали себе дом, проверяли, не идет ли то место, где стоит выбранный дом, под гос. застройку, то есть, под снос, в ближайшие годы. У нас это открытая инфа, не помню, как называется тот документ, что-то типа генерального плана по застройке города, да и хозяева, если спросить, отвечали. Не знаю, как у вас с этим.  Нам тогда не повезло - все отличные варианты именно с такой особенностью и оказались. Взамен предоставляют квартиры из каких-то там расчетов, но, конечно, не нужно нам такое. Хотя некоторым именно так и выгодно.

Бельчи, я про такое знаю, но спецом не проверяла, уверена, что не тот вариант ))) Но на всяк случай погляжу, да , до окончательной сделки
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 19.05.2013, 20:36:03 »

сейчас наткнулась на дверь, которую себе хочу. Вот такую!

Хочу вот эту солнечность и пошарпанность )))) ну и цветы, конечно же!
А дверей у меня целых две, так что уж одна-то точно должна удасться ))))
Ниче ведь, если мы будем сюда свои хотелки притаскивать?
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 20.05.2013, 02:44:23 »

Индиж, она прекрасна! Мне кажется, удача и успех будут просто ломиться в такую чудесную дверь!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!