Volshebniki.com
28.03.2024, 12:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28050 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 30.06.2013, 10:00:09 »

-купила вчера плиту, наконец-то смогу делать все "духовочные" рецепты из темы Элис), привезут на следующую субботу
-по дороге домой купила классный парфюм за...94 рубля))у меня был неиспользованный подарочный сертификат на 500р., плюс скидка по карте, плюс на этот парфюм дополнительно шла скидка, в итоге получилось почти задаром))
-пришла домой, разглядела название парфюма, а он называется "Marry me!", в английском я не сильна, но догадалась (а потом еще посмотрела в словаре), что это значит- таки я согласная!)))
-купила кукурузную муку,
-а еще классный заварочный чайник и сменный фильтр)
-сегодня с утра напекла кукурузных оладий
-нашла отличные ролики в интернете, вчера смотрела, очень вдохновляюще и просто
-купила новый раствор для линз, который создает специальную пленку на линзе, глазам намного комфортнее стало, плюс еще бонусом из коробки с раствором выпала визитка на скидку на специальную косметику для носящих линзы, как раз я испытывала некоторые проблемы с тушью для ресниц в частности, а тут такое предложение, прям как по заказу)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30.06.2013, 17:28:43 »

Не могу удержаться от радости по поводу своего маленького айподика. Только что закачала Луи Армстронга " What a wonderful world" ( Reiчка, спасибо!  cveti2 ), это ж как негр душевно поет    beach  и начала качать книжку. Теперь буду грамотная-преграмотная, можно столько переслушать, пока ходишь !!! yahoo
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01.07.2013, 08:18:58 »

  радая за тебя, Перрика)))
мои радости))

-вчера ОЧЕНЬ хорошо и душевно убралась в квартире, думаю, просто пропылесосю и если не поленюсь еще и шваброй пройдусь...но процесс так увлек, что я выдраила все, выкинула кучу мусора, отмыла ванну и т.п., постирала все вещи
-и даже вечером гладила (а глажка для меня- это всегда подвиг))эх, вот разбогатею, будет у меня домработница, буду ей сплавлять, а пока сама на досуге "балуюсь")
-вечером приняла расслабляющую ванну с солью и аромамаслами
-сегодня пришла на работу красявая))
-пр.сов-е длилось всего 25 минут и было легким)тот чел, с которого я напрягалась, т.к. он реально говорит так, как будто боится опоздать на поезд, а во рту еще и попутно гальку катает, сегодня, повидимому был невыспавшийся и говорил мало и медленно:))
-на улице с утра было прохладно, но у меня на работе остались куртка и хороший шарфик, так что если че не замерзну))
-прикол, сегодня утром брызгалась в первые новыми духами, которые Marry me и сегодня же утром девушка, с которой вместе на вахту ходим говорит ни с того ни с сего," вот тебя надо замуж выдать" и весь разговор вокруг этого только и вертелся)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05.07.2013, 11:18:23 »

-перечислили зарплату
-3 дня подряд приношу на работу имбирь, лимон и мед, завариваю в чайнике большом и пью вместо чая
-2 дня подряд ем по утрам овсяную кашу, надо сказать насыщает хорошо, почти до обеда есть не хочется
-сегодня солнце и тепло
-я в красивом платье!
-и вчера и сегодня пр. сов-я прошли очень легко,  вчера, конечно, было трудновато, приходил вышедший из отпуска ген.дир., устраивал показательную головомойку, я сидела с ним рядом, несмотря на то, что чуть ухо не отвалилось от его ора, внутренне я вышла очень даже молодцом,
-и вчера и сегодня без записи написала по памяти протокол совещаний
-на ту неделю взяла отпуск, буду водить племянницу по универам, будем поступать, а потом уеду в деревню
-выспалась!
-вчера был приступ вечером страсть как захотелось пироженных, по дороге домой купила 3 разных и съела с чистой совестью, но!-мне показалось ужасно невкусно, искуственно, приторно, жир да сахар, сомневаюсь, что в скором времени даже посмотрю в сторону пироженных, как бы заманчиво они не выглядели
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12.07.2013, 20:41:02 »

-заплатила кредит
-взяла еще дополнительный день к отпуску плюсом
-нашла таксиста, а значит не поеду в общественной газели (без комментов какая там пытка)
-вчера получила хорошую новость по поводу перерасчета с начала года
-поставила плиту
-племянница справилась сама, я только один день с ней поездила
-была в хорошем настроении
-на этой неделе была в очень крутом ресторане, очень красивом, на берегу озера и отлично провела время
-вызов на работу обернулся плюсом для меня, не потратила просто так дни
-купленный вечером салат оказался вообще непригодным к пище- острый как огонь, да плюс еще с соленой рыбой...зато!не стала его есть 9не налопалась:)) как хотела
-вчера ортодонт сказала, что переходим к заключительному этапу лечения, мне поставили эластики на челюсти)) я теперь как лектор ганибал из "молчания ягнят")))
-сетовала на лишние кг и думала как бы изловчиться и не есть после 18.00 (ага-ага все вычитанное у Светлячка прочно вылетело из головы:)), так с этими эластиками не токмо после 6-ти, вообще есть невозможно, рот не открывается, плюс слишком много мороки сниматть-одевать каждый раз перед едой и после...лишний раз подумаешь, прежде чем вообще че-нить кинуть в рот))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26.07.2013, 09:41:05 »

радостей много, все описывать не хочется)
но вот одной большой радостью очень хочется!
Ужасно рада, что не общаюсь тут на работе близко ни с кем. Я очень переживала в последнее время, что у меня нет подруг тут,
ну как подруг приятельниц)), что замкнута  и т.п., что все ходят "парами", а я одна, не хватало простого женского общения
и все в таком роде...
Как говорится "вам не хватает женского общения, ну тогда мы идем к вам")))
сегодня зашла ко мне в кабинет сотрудница (хорошая девочка, почти землячка), пока беседовали с ней столько фактов узнала про тех людей, с которыми мило общаюсь на расстоянии, что сидела и периодически подбирала челюсть со стола и нервно сглатывала)))
пипец, кто только с кем только не встречается на фирме, интриги, сплетни, выживания друг друга....
Даже если все это и не соответствует действительности (а что-то мне подсказывает, что таки соответствует:)),
вариться в ТАКОМ общении и рядом с такими людьми, которые муссируют подобную информацию и строят интриги ближнему своему
(особенно шокировало новость про О., что она любовница нашего зазвездившегося директора и что А., милейшая добрейшая девушка выжила свою подчиненную с работы очень низким способом) нет уж увольте! Оказывается, я молодец, что не общалась близко ни скем,
 я все делала правильно и нет причин для грусти, и так классно, что я одна!
И в свете всего услышанного я очень и очень возрадовалась своему одиночеству и примного и нижайше возблагодарила Господа!)))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 26.07.2013, 11:34:27 »

вот ведь!
да уж!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26.07.2013, 12:31:48 »

Фели, вот в жизни бы не подумала, что буду радоваться своему одиночеству))
наоборот я уже готова была повесить на себя ярлык "ментально раскормленной буки", которая перестала со всеми общаться rofl
а там, наверху, очень даже правильно все сделали, ограничив меня в человеческом общении, не только на фирме, а и вообще...
поняла глубинный смысл изоляции (чтоб не вариться в людском бульоне и не считывать чужие деструктивные программы, я в данный момент очень чувствительна), для чего мне дано время и пространство и т.п.)) и в очередной раз убедилась, что "этим ребятам можно доверять"
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01.08.2013, 14:19:47 »

!!! начали ремонт в подъезде!!! в доме, который сто лет не ремонтировали!
правда пока "залили" известкой все что можно было-ощущение, что на полу, лестнице извести больше, чем на самих стенах)))как будто просто брали и тупо выливали, не беля щеткой, ведро с раствором на стену))) или взорвали бомбу, начиненную "известочным" раствором:))))
но все равно приятно))
это уже третий случай (а может и больше, не помню), когда я переезжаю в квартиру и тут же начинают ремонт))
так было и на предыдущей, там не только ремонт сделали и трубы во всем доме поменяли, но еще и двор "вылизали", полодив асфальт не только во дворе, но и во всех прилегающих улицах smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01.08.2013, 20:37:40 »

Ни фига себе!  homyak
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01.08.2013, 20:49:23 »

ага, Нина))) вот бы еще в квартире тоже сам собой ремонт сделался)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25.09.2014, 06:31:06 »

Решила возобновить тему и снова писать здесь, т.к. много интересного происходит вокруг и мне снова хочется все это замечать!

- Вчера очень хотела посмотреть фильм "Солдат Джейн", но на работе нельзя смотреть, все сайты заблокированы, показывает только яндекс.видео, но там этого фильма не оказалось. Ну ладно, думаю, Бог с ним. И что вы думаете, вечером дома включаю Рен Тв, а там идет...."Солдат Джейн"!!! Не сначала, правда, но посмотрела (спасибо:))

-заплатила за интернет и ТВ,
-ребенок сходил в театр на спектакль
-подарили подарок няне
- племанница согласилась отвезти кота в деревню (а это путь неблизкий)
-утром (!) перед уходом на работу (!) помыла лоток кота, вычистила и заменила наполнитель. И теперь в прихожке не пахнет smile1)
- вчера вечером помыла раковину на кухне, плиту, красота!
- выстирали все белье новым порошком, на душе удовлетворение smile1)
- придумала способ развесить многочисленное белье, приспособила для этого гардину, зато все уместилось)
- очень хорошо выспалась
- сегодня отличная погода, теплая и солнечная, красивый осенний день,

- пока писала этот пост пришел мужчина из соседнего отдела и подарил мне шоколадку "Вдохновение" (за одну услугу), очень приятно получать подарки от мужчин smile1)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 25.09.2014, 15:08:22 »

Веста, вы теперь без кота будете?

А "Вдохновение" - это как "в старину", синяя такая пачка с балериной, а внутри брусочки, каждый - в своей упаковке? Кажется, Ленинградская фабрика производила. В застой это было поразительно прекрасно.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26.09.2014, 06:11:34 »

Да, Белочка, без кота(( так будет лучше всем, и ему простор и нам свежий воздух, сколько не мой, не убирай, специфический запах в квартире все равно есть, я чувствую и мне не комфортно, а еще шерсть.....

Да, синяя пачка с балериной)) а внутри брусочки) я в советское время такого не видела, я думала это новое))

--------------
Еще плюсы за вчера-сегодня:

-Оплатила ипотеку и другие оплаты
-в кассе никого не было, зашла напрямую и заплатила без очереди
-Дома не пахло после утренней уборки котом, а пахло приятно)
- хорошо поделали уроки с ребенком, спокойно))) она начала запоминать части речи
- хорошо спала ночью, даже снов не помню)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 26.09.2014, 06:28:59 »

А кто, любопытно мне, производитель этого шоколада?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!