Volshebniki.com
28.03.2024, 13:08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28054 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08.04.2013, 06:42:38 »

1. И я выспалась! ))))
2. Целую неделю не надо рано вставать!
3. Отличная йога сегодня была
4. Закончила большую часть работы, очень нудную - ура!
5. Закончила контракт, теперь можно куда-то поехать на несколько дней!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08.04.2013, 07:27:14 »

1. отлично провела выходные дни, очень спокойно и умиротворенно
2. вчера ездила в Икею, купила много полезных вещей
3.спала хорошо, встала полная сил
4. принимала классный душ с утра
5. надолго отбилось желание кушать фаст-фуд (я его и так не ем, но иногда раз в 2-3 месяца, когда мимо МС или другого злачного метса прохожу, позволяю себе купить какой-нить фиш-рол...вчера в КФС взяла такой красивый на картинке "Твистер" (а-ля шаурма, с курицей ::crazy-1:smile1 боже мой, как мне было плохо потом, еле доехала до дома...дома лечилась айраном и обильным питьем, но ЗАТО- в сторону фаст-фуда и глядеть не хочу после такого)
6. кое-что поняла о дальнейшей тактике поведения на работе
7. призналась самой себе в том, что тщательно скрывала...и разрешила себе так чувствовать и хотеть того, что я хотела- имею право! И -почему бы и нет! я индивидуальна и не обязана соответствовать шаблонам.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09.04.2013, 08:18:24 »

1. выспалась! а значит пол-дела для проведения радостного дня сделано)
2. видела приятный сон, где сама водила машину и ловила от этого кайф
3. не было пр-го с-ния!
4. убедилась еще раз, что сделала правильный выбор, что купила именно эту квартиру
5. д-р был в хорошем расположении духа и не "кусался"
6.вчерашнее совещание прошло за рекордно короткий срок-минут 10-15, да к тому же мне все кратко резюмировали и рассказали
7.еще одно собр. прошло в очень умиротворенном и спокойном темпе-я все успевала и понимала, обстановка была спокойная
8.купила пельмени с лососем, взяла впервый раз на пробу- таки не плохо, не разварились и было вкусно
9. утром снова делала себе свежевыжатый апельсиновый сок
10. пришла сегодня в первый раз в этом году в пальто, не замерзла!
11. ножкам стало лучше, после того как перестала носить каблуки
12. вчера разговаривала с мамой по телефону почти 20 мин., и ни один душевный "мускул" внутри не дрогнул, она меня не бесила и не вела глупых разговоров...
13. позвонила дворюр. сестра, которая НИКОГДА мне не звонила, приятно осознавать, что истинные связи с годами не теряются, разговаривали так, как будто всю жизнь общаемся. Почерпнула для себя из разговора пару важных мыслей и примеров- она не побоялась с тремя детьми в 40 лет получить еще одно образование в корне отличающеесчя от ее соновного профиля и т.п.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09.04.2013, 11:27:00 »

Ликия, какая ж ты умничка, радоваюсь за тебя очень-очень, успехов тебе новых огромных и радостных и всего что желаешь!!!! mashem_10 solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09.04.2013, 14:31:55 »

Спасибо, Жасминка cveti1 cveti1
Делись своими радостями здесь тоже- будем радоваться вместе)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10.04.2013, 08:37:09 »

.... shokнаписала огромный пост с вчерашними и сегодняшними радостями, а он пропал....
повторяться не хочется....вообщем все классно)))и этим все сказано)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10.04.2013, 10:14:49 »

Мой топ-5 за вчера-сегодня:
- квартиру удачно продала!
-нашла междугороднее такси, которое вывезет меня с вещами  за две тысячи вместо восьми! - жизнь в Индии это +50 к умению торговаться
- вкусный рулет ем - прям как из детства!
- перевод сегодня закончу - как раз мне на все расходы
- погода офигенская
- все хорошо будет, можно даже не узнавать )))
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10.04.2013, 11:25:44 »

таки буду повторяться)

1. выспалась!
2. с удовольствием готовила ужин и вкусно поела
3. возникло желание готовить для себя любимой, а не питаться абы как
4. после разговора вчера с отцом дочери, поняла отныне мне не просто не не больно, а мне вообще пофиг и никак и я полностью перестала надеяться на то, что человек хоть каплю  из своих обещаний сдержит
5.повар снова угощал "эксклюзивом"
6. сегодня нет совещания!
7. г.д. уехал на целых-о,счастье! biggrin-7 дней!
8.пришла в голову гениальная идея по поводу одного из направлений, куда двигаться- мама родная, да я же программу САП знаю, да не абы как- учавствовала в крупных проектах внедрения на 7 наших предприятих, в 3 разных странах...Можно получить сертификат и официально стать консультантом САП))
9. обещали дополнительно оплачивать телефоннную связь, немного конечно, но и то приятно)
10. играла в обед в салоне отдыха в новую игру, помимо бильярда- бросала дротики и таки неплохо)
11.на улице солнышко!
12. вчера до дома довезли на машине
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16.04.2013, 12:24:23 »

1.сделала перестановку в кабинете, ощущение, что все стало на свои места
2. п.с. стали проходить легче, после того, как я решила, что это такой вызов, брошенный мне и решила использовать все свои резервы (если надо "затыкать", переспрашивать, просить повторить и т.п.), как по мановению волшебной палочки, теперь совещания ведет Г.Б., у него все четко, слажено, никакой воды и разборок, более того он мне диктует что надо написать, а Р.Ф. обязал записывать все и отдавать птом мне)) сегодня сам лично помог мне с протоклом.
3. Ген. дир. по-прежнему нет-лафа!
4. жизнь подкинула очень много полезной инфы, как будто глаза открываются, все становится понятно и отступают обиды...появляются знания, которые ведут к пониманию, а отсюда к приятию и силе...
5. похоже меня совсем не цепляет бывший, он вчера пытался звонить, писал, а у меня внутри ничего не дрогнуло boredom отключила телефон и все дела
6. солнышко сегодня светит, душа радуется
7.вчера заплатила нужную сумму, а по дороге нашла классный магазин с проф. косметикой для волос, со следующего месяца хочу взяьб всю серию и перейти на профессиональный уход
8. встретила номер для бесплатного маникюра/педикюра и депиляции, можно позвонить и записаться (я так когда-то в студенчуестве стриглась, вполне ничего было:)))
9. наметила план действий, можно сказать взяла себя в руки
10. сегодняшние акцены в одежде в белых и голубых тонах очень меня освежают и мне нравятся)
11. вчера на подарочный купон всего в 500 рублей набрала столько всего в летуале: что ни возьму, к нему подарок прилагается)
12. вечером ооочень быстро съездила в центр, ни пробок ни машин, за каких-то 2 часа из которых почти 1,5 часа только дорога (в лучшем случае) я и в банк сгоняла и ТЦ прогулялась и в Летуаль дофига времени провела)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19.04.2013, 07:00:37 »

1. вчера отлично подстриглась, готовилась выложить "кучу денег", а взяли с меня сущие копейки.
2. наконец-то прислали летние фотки, там, где мы гуляли по А. и со свадьбы)
3. я молодец, вчера  вечером ужинала салатом
4. разрешила себе не звонить в одно место, которое для меня было больше обязаловкой- и не звонила и разрешила не испытывать от этого чувство вины
5. расслабилась по поводу вопроса, который вертелся в голове по поводу пустоты своей жизни, нашла офигенный аргумент- зато у меня есть куча времени на поспать и ничего не делать- и внутренне расслабилась
6. сегодня яркое солнце и весеннее настроение
7. сделали вчера классный интернет, наконец-то можно свободно отправлять письма
8.получила новость о еще одной возможной командировке на 3 дня в стамб., как раз думала, что так хочется поехать куда-нить, было бы классно, если бы отправили меня!
9.сегодня обещают аванс, смогу заплатить ипотеку)
10. как удалили странички в фейсбуке и контакте, так вообще не выходила в инет из дома, и даже и не тянет!а "мелкие" дела и с телефона могу посмотреть
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29.04.2013, 07:21:21 »

1. гуляла по парку, был отличный солнечный день и прекрасные виды на реку
2. ходила в ****, давно собиралась
3. убралась дома
4. составила список дел, но ничего почти не сделала из него, зато!-не стала себя ругать, решила, что сделаю, когда будет к этому импульс
5.провела домой интернет, пресмотрела кучу всего))
6. принимала ванну с солью (заговоренной) и маслами, сделала соляной пилинг
7. много готовила и с удовольствием, напекла оладьев, которые заморозила, можно будет понемногу размораживать на завтрак
8. слушаю свое тело в плане еды, разрешила есть все, что захочу, как ни странно не хочется вообще ничего
9.слушала прекрасные песни Успенской, особенно понравилась одна
10. убралась в подъезде, чувствую себя героем
11. рисовала мандалу, очень понравилось, хочу рисовать еще
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30.04.2013, 12:24:00 »

1. я молодец снова рисовала вчера вечром мандалу, вышло очень красиво
2. сегодня мне подписали отпуск на 6,7,8 мая и таким образом впереди 12 дней отдыха (ттт)!
3. сегодня снова записывала совещание на диктофон, все получилось
4. повар снова баловал меня "эксклюзивом"
5. сегодня много шутили, смеялись, было весело
6. г.д. нет уже 2 дня, лафа))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30.04.2013, 15:01:59 »

- у меня красивая маечка!
- седня приезжает подружко! ололо! бум гулять и отрываться!
- очки купила солнечные. и они вроде ничего, нравятся. Последний раз нормальные солнечные очки, которые мне нравились, были еще на втором курсе университета. с тех пор все, что не покупала - мимо, не удобные и ваще. А эти хорошие
- босоножки симпатичные! и удобные!
- по поводу приезда подружки меня какое-то время не будут донимать звонками из дома. Отдохну!
- погода хорошая.
- постриглась. состригла все, что было раньше осветленное. Волосы здоровее выглядят. и голове легче
- сейчас доделаю перевод - значит скоро будет денюжка! (Надя, я сказала - доделаю!)
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30.04.2013, 15:03:02 »

- на самом деле дома меня любят и поддерживают. и мне повезло
-но прекрасно, когда любят ненавязчиво  yes
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13.05.2013, 08:30:12 »

"радости" последних дней, что не была в нете и на работе

-отдыхала почти пол-мая вдали от суеты рядом с ребенком
-вчера ехала в город с зятием а не с ушлыми таксистами, забрал после обеда, а не с 6 утра, как таксисты, и довез до подъезда
-сегодня не ходила на п.с., т.к. приехал "один важный человек" и я ходила по фабрике с ним
-говорила с еще одним "важным человеком" с центрального офиса, таки меня "любят и помнят" и даже немного ждут (когда я на это забила, ага:))
- солнышко с утра
-2 важных понимания-осознавания за последние дни. 1)мне вдруг стала неинтересна еда, в том смысле. что раньше я заедала вкусностями тревоги, волнения, стресс, сама не осознавая того. недавно попались хорошие тексты в ЖЖ практикующего психолога по пищевых расстройствам, зависала там пару дней, мерила на себя, практиковала... результат-потеря интереса к еде, зная культ еды в нашей семье,
и в котором меня взращивали, когда даже на дорогу в 2 часа собирается огромная сумка с закусью едой, это было очень удивительное ощущение, свобода от еды и постоянного думания о ней. 2) увидела ** не как злыдну и "страшную бабу" (с) которая портила мне жизнь и с которой хотелось бороться и реагировать на нее эмоционально, а как обычную ГЛУПУЮ женщину... И как глаза открылись, это просто глупая, напуганная женщина, которая таким вот образом прикрывает свои собственные "вавочки"....а как обижаться на глупого человека?))
это просто невозможно. ну да, немного неприятно, конечно, но жить уже можно, уже легче, когда знаешь, какие причины движут человеком и следствием чего являются его поступки, и реагировать совершенно не зачем оказывается))
-все зеленое вокруг, мой "серый" двор превратился в зеленый, даже не узнала, когда приехала, все так светло и свежо
-приехала вчера и ощутила как бЭ чувство-я дома, этого у меня давно не было, так приятно было вернуться в свое собственное пространство, не могу объяснить, но было очень хорошо и удивительно
-уже не так страшит мысль о *****, появилась спокойная уверенность, что как-нибудь справлюсь
-сегодняшний сон по соннику очень хорошее значение имеет
-как знала, оделась сегодня очень прилично), тут приехали "важные люди", а я при параде такая, ага))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!