Volshebniki.com
28.03.2024, 18:59:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 29.03.2013, 07:08:39 »

Поискала подобную тему, но не нашла, поэтому решила открыть новую))
думаю, никому не надо объяснять смысл данной темы (мотивирует, сдвигает внимание на позитив, умножает приятнык и положмтельные события, уводя от жевания проблем, к которому приучено наше внимание с детства и т.п.)

Здесь делимся радостными событиями...

Итак, мое самое главное событие:

-Я ВЫСПАЛАСЬ! Спала маловато (проснулась опять в 5 утра и лежала ждала будильник), но этого хватило для восстановления сил.
-Сегодня вышли на вахту вмете с девушкой, которая живет в моем доме, почерпнула полезную инфу из разговора с ней о школох, куда можно отдать ребенка
-день солнечный, прям вышла и ощутила весну, хотя и прохладно было с утра
-ела вкусные конфеты с чаем (утром можно, ага)
-теткин "утренний храп" смолк очень быстро и храпела она сегодня даже нежно))) не пришлось ее будить))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30.03.2013, 00:45:55 »

Какая темка хорошая!!! good
Значицца так!

1. Во-первых к нам опять вернулось лето!!!! Стоит замечательная загоральная погода!!!! Та-дам!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
2. Пришел сегодня сюрприз по почте. Хотя я и ждала его на днях, а фсе равно шибко приятно!



3. Завтра выходные, купила кусок рыбы и овощей, буду творить че-нить, пока не знаю точно, что именно, но собираюсь.
4. С утра пообщаюсь с сестрой в Скайпе.  beach
5. И просто хорошее настроение!!!!! yahoo yahoo yahoo
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31.03.2013, 00:41:41 »

Ой, и я к вам!

1. сегодня не надо было на работу
2. о, и завтра тоже не надо на работу!
3. общалась со своеобразной родственницей, но не чувствовала раздражения
4. голова перестала болеть!
5. вдвоем с дочей посмотрели любимую киношку
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.03.2013, 22:00:39 »

1) первый раз в жизни держала в руках настоящий пистолет!
2) стреляла из него!
3) и даже попала  crazy-1 crazy-1 crazy-1
4) попила вкусного пива
5) посмотрела смешной фильм

но есть и одна нерадость: заболела... но то мелочи))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01.04.2013, 01:09:56 »

Так продолжаем:
1. Сваяла конфет из овса, точнее овсяных хлопьев. Тааак вкусно получилось!!!! beach
2. Муж с утра подарил шоколадного зайца ( Пасха у нас) !  crazy-1
3. Обещали дождик, но вот уже день закончился, а " Германа все нет"!!! Простояла солнечная приятная погода!!!  beach
4. Позагорала чуток. beach
5. Впервые увидела фильм " Лолита" 1962 года, черно-белый. Понравился.Как-то совсем не грязный, как современные фильмы.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.04.2013, 03:35:04 »

Ура! Столько радостей сразу!

1. Завершила проект и отчиталась - все вовремя успела!
2. Обошлось без крайних мер, и даже отдохнуть успела )))))
3. Сегодня Пасха! Ага, Перри, и у нас тоже ))))))
4. Наконец-то нормализовалось давление )))))
5. Завтра - выходной в школе, вставать рано не надо!

Ну, и вообще, жизнь хороша и жить хорошо!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01.04.2013, 06:36:22 »

Доброе утро, умножаем радости и хорошее настроение!!

Как классно читать ваши позитивные новости, девы!))
У меня за выходные набралось немало, но пройдусь по главным))

1. Выспалась! спала наконец-то на своем любимом диванчике после отъезда всех гостей, разница сразу заметна-за такое малое часов сна, тела качнуло не хило энергии)
2. Пришла в резиновых сапогах, такие клевые с узорчиками, цветочками и бабочами, куд не пойду, все внимание сразу к моим сапогам и сразу комплименты)
3. нравится как сегодня выгляжу
4. новая банка кофе оказалась очень вкусной
5.хомяк перенес хорошо 7-часовую дорогу, доехал)
6.купила пряжу, тетка будет вязать мне шапку
7. и сегодня она почти не храпела, во всяком случае я не просыпалась
8.чувствую сдвиги в своем сознании, каждый день идут какие-то внутрениие откровения и открытия
9.на выхи приезжала еще одна тетя с племянницей, неожиданно "вся семья в сборе" оказалась, как в старые добрые времена, когда мы ездили в деревню к бабушке
10. она же подарила мне подарки в честь покупки квартиры
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02.04.2013, 08:39:48 »

+ за сегодня и вчера

1. позвонили из домуправления и сказали, что уже в срок до 5(!) апреля устранят проем в стене дома и что на этот год запланирован ремонт подъезда...дело в том что я просто так оставила на одном из сайтов из интернета заявку с описанием проблемы и не думала, что вообще кто-то и как-то отреагирует...а тут мне позвонили и "доложили по форме" практически)))
2.не было совещания! оле!
3.приснился сон про хищника и как я его убила и пытаюсь бежать...по К. Эстес прочла, что это к пробуждению и началу инициации...
4.вечером ела салат витаминную бомбу, было вкусно, я молодец)
5.купила 2 симки с экономным тарифом, а-то маме звонила на другого оператора куча денег уходила, а сейчас будт копейки...
6. тетка вяжет мне шапку
7. сегодня тепло! утром все было подтаявшим а не замерзшим...
8. Г.д. нет на работе уже 2 дня "отдыхаю" (ттт)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02.04.2013, 18:51:12 »

Ой, девочки, вас читать - сплошное удовольствие  mashem_10

И мои радости за сегодня:

1. О-бал-ден-ный сон приснился!!! Проснулась в отличном настроении за 15 минут до будильника и еще его посмаковала )))
2. Ребенок утром поистерил в саду, но воспитательница оказалась такой умницей, все сделала правильно, в результате сад мы по-прежнему любим , и все хорошо!!!
3. На работе поздравляли шефа с днем рождения - я сделала это искренне и с радостью, хоть и не особенно люблю его ))
4. Весь день не ем никаких булок и мяса, это супер )
5. День к вечеру, а у меня по-прежнему хорошее настроение, и ничуть не устала ))))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03.04.2013, 07:51:37 »


радости и приятности за вчера-сегодня))

1. ВЫСПАЛАСЬ! Утром было именно то самое ощущение наполненности энергией,
как будто в меня как в воздушный шар от пяточек и до макушки водой заполнили
2. в сегодняшнем сне меня награждали, была на церемонии)))
3. вечером, молодец такая, сделала себе свежевыжатый апельсиновый сок, вкусно было
4. сварила земляничное варенье, получилось вкуснее, чем в прошлый раз, т.к. сахара меньше положила и не сильно уваривала
5. И. сказала, что будут асфальтировать наш двор и жильцы встали грудью собрались, написали петицию и собрали подписи
6. симка заработала, могу звонить маме по дешевому тарифу
7. сегодня солнышко во все небо и остро чувствуется ВЕСНА!!!
8. стало ясно вырисовываться направление- чем бы я хотела заниматься в дальнейшем
9. из А. ответили, что заинтересовались моим предложением
10.сегодня нет совещания!ёхуу!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03.04.2013, 12:31:45 »

мои приятности:
-незапланированная выходная неделя. какой же кайф!
- при этом есть переводы, то есть в деньгах я не теряю
- на этих выходных ездила на три дня в дом отдыха с друзьями. в последний раз я всех видела полгода назад. соскучилась - жуть! какие же у меня друзья - это нечто! 24 человека - и все - жемчужины. и так нам было классно вместе! и они меня любят! и я их люблю! и вобщем сплошное восторженное ААААААААААААААА dance-1 dance-1 dance-1
- отменилась сделка, значит есть шанс получить ЕЩЕ больше денег!
- могу после совершенно бешенных выходных в компании друзей провести кайфовую неделю в Нижнем одна, в своей и только моей квартире.
- не нарадуюсь на джинсы, которые купила прям перед отъездом, за пять минут. и они такие удачные, сидят чудно
- на улице солнце
-мама оптимистично восприняла вроде не оптимистичные новости )
- я классная  victory))))
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03.04.2013, 12:36:45 »

4.вечером ела салат витаминную бомбу, было вкусно, я молодец)
Лики, что за бомба, кстати? тоже хочу!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04.04.2013, 06:24:42 »

Инди, да так-то ничего сложного: 1 морковка, 1 средняя луковица, 1 огурец, 2 чайные ложки острого красного перца (тот. который в теме кулинарии выкладывала), оливковое масло и лимон....Морковку и огурец трем на терке, лук мелко нарезаем, смешиваем,
обильно поливаем лимоном и оливковым маслом...Салат дает обильный сок из-за натертого на терке огурца
а лук, да еще и острый перец с лимоном- такой взрыв вкуса))
имхо- можно и нарезать, но в тертом виде вкуснее- так лучше "пропитывается" лимоном, маслом и перцем плюс "сок"- вкусно)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04.04.2013, 10:02:52 »

вчера-сегодняшние радости:

1. была вчера ажно в 2-х гостях сразу, шла только к А., которая родила и с которой мы давно не виделись, а по пути Н. насильно потащил к себе, показать квартиру, как они сделали ремонт, жена его насильно потащила за стол, побывала в очень милой и хорошей атмосфере
2. по пути нашла отличный магазин конфет, купила там необычную коробку конфет, которую подарила А.
3. подарок, купленный еще в Стамбе для коллекции ангелочков А. очень понравился
4. душевно поговорили-посидели, говорили почти все время только о позитивных вещах
5. после пребывания сразу в 2-х наполненных любовью пространствах, что-то оттаяло в душе, как будто сжатая до предела пружина рассправилась и когда шла домой ночью, немного похлюпала носом, но это были светлые слезы
6. использовала новый бальзам для волос, после которого мои волосы не такие тяжелые
7. пришла в крутой футболке седня- все обращают внимание:)) (фирменная футболка нашей олимпийской сборной, спорт. форму и футболки делали в Турции, в Дюти Фри они стоят почти 3 тыщи- спецом смотрела, а я ее купила во время командировки на развале, где продают излишки экспортной продукции за такие копейки, что сказать смешно)))
8. Ген. дир сегодня не такой хмурый, не пришлось особо "чиститься" после обдщения с ним
9. утром было паршивое настроение, но я быстро взяла себя в руки и даже хожу улыбаюсь
10. нашла бируши! (они у нас тут в огромное количестве вообще-то, но не догадывалась) и теперь смогу затыкать уши по ночам, когда тетка храпит))
11. когда ходила на произв-й участок, где работают суровые челябинск мужчины, ощутила себя чуть ли не королевой))) мужики буквально валились вслед и сами собой в штабеля укладывались)))
12. совещание прошло спокойно, не устала после него
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05.04.2013, 13:14:28 »

1. ВЫСПАЛАСЬ!
2. Почти не понадобились беруши))
3. Дядю выписали сегодня и они уехали от меня)
4. повар угостил "особой" пищей)) он так меня подкармливает иногда
5. агенство перевело деньги, пойду забирать
6.они же прислали еще один заказ сегодня
7. я его уже перевела и отправила
8. сегодня пятница!!! ура!!!
9. получила зарплату!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!