Volshebniki.com
19.04.2024, 07:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28926 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20.06.2013, 13:15:26 »

Белочка, не помню по названиям, основной гормон в норме (наверное ТТГ), а вот, который начинает вырабатывать, чтобы его заместит чуть повышен- больше чем надо, но не намного. Ехала домой и думала, наверное, надо было сказать, что планирую беременность crazy-1
чтобы она мне гормон попить прописала, т.к. надоело такое вялое состояние и депрессивность. Посмотрим, может еще с этими же анализами в другую клинику, государственную, по месту жительства схожу и скажу, что планирую бер-ть, чтобы дали таблеток попить.
Про то, что кушать в качестве профилактики, ничего не сказала
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 20.06.2013, 13:40:19 »

Ликия, я бы сходила еще в одно место, а то и в парочку, тем более, если тиреостимулирующий повышен. А от еды, насколько мне все врачи говорили, это не зависит.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 20.06.2013, 13:41:58 »

Да, так и сделаю, нашла наконец поликлинику рядом с домом)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 20.06.2013, 14:40:34 »

Ура! Напиши, как сходишь.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21.06.2013, 07:30:40 »

обязательно напишу))

-вчера вечером не утерпела пошла гулять после дождя, жадно дышала, такой вкусный-крышусносящий воздух был, словами не передать...пахло влажной землей, прибитой пылью, свежею зеленью, травой, пахло тополями, которых тут огромное количество.
И сам воздух после грозы и раскатов грома был такой разреженный, свежий, я как будто унесласть в другую реальность, гуляла находясь полностью в моменте здесь и сейчас, давно такого не было и это было классно
-погладила вечером кучу вещей
-в обед ходила босиком по горячим камням у фонтана а потом по мягкой траве, хороший заряд энергии
-у нас началось пекло! класс! обожаю жару и солнце, я оживаю и начинаю становиться прежней Р., какой я была до переезда в У. из ТР.
-получила приятные комплимнеты
-Н., из столовой интересовалась, почему меня нет и сказала, чтобы я обязательно приходила в столовую, что они приготовят сегодня кабачки
-сегодня нет п.с. ёхууууу!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23.06.2013, 07:45:11 »

-убралась вчера дома, буквально вылизала квартиру, джае помыла и разобрала холодильник
-сделала варенье из абрикосов и яблок
-приготовила вкусно брюсельскю капусту
-ходила вечером гулять
-сделала в салоне французский маникюр
-купила арбуз, первый в этом году, он конечно, еще пока не ахти, но уже приятно было, что купила почти в 2 раза дешевле, чем на прошлой неделе видела, значит скоро вообще копейки будет, вот тогда и оторвемся
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25.06.2013, 08:23:33 »

-принесла на работу арбуз)будем есть после обеда
-не было пр.с.!
-вчера сделала мега трудный объем работы!
-утром сделал быстро еще одну работу
-вчера легла спасть пораньше, но спать все равно утром хотелось, надо бы лечь сегодня тоже рано
-на улице тепло и солнце!
-вчера оплатила ипотеку
-купила 2 отличных сыра по рекламной цене, в два раза дешевле, чем раскрученные марки
-много ходила пешком после работы
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25.06.2013, 11:51:47 »

Лики, какая же ты молодец!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25.06.2013, 12:15:48 »

 biggrin Спасибо, Инди, приятнооо)))) girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26.06.2013, 08:34:39 »

-на улице тепло и солнечно, лето шпарит вовсю!
- И. сказал, что приедет после 3 июля, а значит я могу взять отпуск и уехать
-сестра тоже сказала, что еще не знает, когда получит результаты ЕГЭ и когда смогут приехать, но чтоб я не беспокоилась по поводу их
-племянница окончила школу с отличием и получила ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!! (вся в тетушку в кого же еще, ага:)))
-коллеги были приятно удивлены вчерашним угощением, очень меня благодарили
-вкусно поужинала вечером, не поленилась и готовила
-вечером было приподнятое настроние, мы много шутили и смеялись в вахте по дороге домой,
-наверное возьму отпуск со следующеу недели, решила не жадть подходящего случая, т.к. лето тоже не ждет)
-одела новое платье на работу, еще в мае купленное, с аксессуарами и кокетливым шарфиком на шее таки очень даже хорошо))
-сегодня нет пр.с-ния!

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27.06.2013, 06:26:05 »

-вчера ушла после обеда с работы, чтобы выспаться- и выспалась, проспала 3 часа
-зашла в ЕРКЦ, переделала квитанции по квартплате
-делала вечером коктейль из черешни и кефира,
-помылась! учитывая, что не горячей воды, нагревание воды в тазиках и мытье- настоящее геройство))
-ночью тоже спала хорошо, сегодня себя чувствую нормально)))
-и-о!! у нас появился дворник! точнее-дворничиха)) 2 года, по словам И. которая живет в 5 подъезде и по совместительству коллега, никто не убирал, а тут- прекрасная такая девушка, убирается по утрам, даже посадила цветы)
-только что отменили пр. сов-е! урра!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27.06.2013, 18:52:45 »

- обнаружила у себя на участке олеандры. цветут. курасивые
-сдала металлолом. приехала фирма, сами все сломали, собрали и вывезли и мне еще 3700 заплатили. избавилась хотя бы от части хлама.
-стала делать солевые ванночки для ног с мятой. ножки радуются! и укусы стали понемногу проходить.
- нашла в шкафчике очень вкусный ароматный чай
- сожрала ведерко абрикосов и не лопнула
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27.06.2013, 19:01:55 »

Инди, супер! я тоже ем абрикосы, вкусно)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 28.06.2013, 03:02:18 »

ааа))) про "не лопнула" это пять! ))))

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 28.06.2013, 03:05:44 »

Прям, как про меня, только - с черешней, уже несколько дней.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!