Volshebniki.com
20.04.2024, 10:45:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17.06.2013, 18:38:53 »

как мне быстренько сказала врач (?) в ординаторской,откуда анализы забирала,- недостаточный уровень гормонов, подходит под гипотериоз сказала, я сдавала 3 гормона и ни один не в пределах нормы, по всем показателям отклонения((((
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 17.06.2013, 22:26:56 »

Не расстраивайся, Ликия, оно всё равно было, а с компенсацией будешь чувствовать себя очень хорошо.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18.06.2013, 06:30:51 »

спасибо, Белочка! надеюсь)) а то же я думала, что характер у меня склонный к депрессии и плаксивости)) а дело оказалось намного проще))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18.06.2013, 09:59:24 »

-делала вчера вечером спонтанно кабачковые оладьи))ела на завтрак, угостила утром увязавшуюся за мной кошку и еще коллегу по работе и еще на работе ела)))
-совещание прошлло легко и быстро! был другой директор, который за конкретность и краткость, на все ушло минут 20, дай бог ему счастья и здоровья
-еще и после совещания помог мне сделать записи и сделал очень приятный комплимент)))
-на улице солнышко светит, класс!
-порадовалась утром за коллегу Р.- наконец-то купил квартиру 3-комнатную, все ходил не мог решиться
-за меня сделали одну работу, причем добровольно)
-делаю талую воду, замораживая в морозилке, теперь пью только ее, по вкусу даже отличается
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 18.06.2013, 14:13:00 »

Первый эффект ощутится через две недели (настроение, энергия, постройнение), а совсем всё наладится (работа внутренних органов) через год.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18.06.2013, 14:17:44 »

Дай Бог, Белочка!
А-то полусонное состояние надоело, я и сладкое-то ела, как я сейчас понимаю, чтобы взбодриться, мне нужны были вот такие инсулиновые всплески из-за того, что было состояние вялости и заторможенности...
надеюсь, все симптомы пройдут, как начну принимать препараты))и волосы станут гуще и сильней как раньше)
а-то что я только не перепробовала, чтобы избавиться от их болезненного вида)в целом выглядят они, конечно, не плохо,
но по сравнению с тем, что раньше было-это далеко))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 18.06.2013, 14:19:54 »

Всё вернется, конечно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19.06.2013, 06:34:10 »

спасибо, Белочка! cveti1

-вчера вечером, после работы, на какой-то энергетической волне (никак после 2 съеденных мороженных, ага) сварганила кабачки, а потом еще и мюсли батончики из овсянки, орехов и т.п.
-причем я все это не ела вечером, а принесла сегодня на работу, чтобы не ходить в здешнюю столовую, после которой буээ
-не ходила и ела "свое" и вчера тоже, уже заметна легкость (тут кормят тяжелой жирной пищей и все одно и тоже)
-покрасила волосы наконец-то)
-почти не смотрела телевизор вчера
-потеряла зарядку от смартфона, пользуюсь старым обычным- но!!!- зато теперь раз нет смарфона и в нет не захожу с телефона когда надо и когда не надо (по дороге домой и на работу)
-пришла домой другим путем и вышла из лабиринта аккурат туда, куда надо
-вечером столкнулась с ситуацией после которой поняла, что таки я неплохо живу и захотелось срочно благодарить вселенную за все, что имею на сегодняшний день
- вчера на одну ситуацию и на одних "дур" ощутила почти забытые чувства- гнев и злость, подавлять не стала, а наоборот порадовалась, это намного лучше чем саможаление и беспомощность, мне понравилось, больше не буду ни давить ни стыдиться, с ними я чувствую себя сильнее
-сегодня записана к эндокринологу
-пришла в красивом белом платье, с утра куча комплиментов)
-сегодня нет п.с.!! ёху!!
-и г.д. тоже нет!
-и не будет до 2 июля! урра!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 20.06.2013, 02:46:05 »

-сегодня записана к эндокринологу

Что сказал(а) врач, Лики?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20.06.2013, 06:07:27 »

Белочка, как ни странно, сказал, что все нормально, сделали еще узи щитовидки))))
надобности пить таблетки, за исключением, если я не планирую в скором времени беременеть или уже беременна-нет.
Сказала, что это субклинический гипотериоз (уровень гормона в пределах нормы, но близок к минимальной границе),
надо будет сдавать анализы каждый полгода на всякий случай.

(и вот теперь на кого же мне  рефлексировать и сваливать тИжОлую жЫзнь?  crazy-1   )


-какое сегодня солнце!! приятный ветерок залетает в кабинет и хочется дышать полной грудью. Всеми фибрами души я уже на море, хоть и сижу в кабинете
-щитовидка оказалась в порядке, никаких гормонов пить не надо
-а какие приятные врачи оказались, что врач аля Валентина Толкунова, с косой, такая добрая и светлая, что доброжелательная женщина-узист, я аж в первый момент опешила от такого приема и сервиса у нас
-сегодня нет пр.с. ёхууу!!!!
-не поленилась принесла еду на обед из дома,
-вчера угостила самодельными полу-мюсли-батончиками полу-конфетами коллегу-мужчину, ел и нахваливал, только за ушами трещало)
-всего 2 дня не ходила в столовую, а уже так ощущается, и дальше не буду, дай бог!
-вчера получила заманчивое предложение, хожу думаю...
-сердечно поздоровались с соседями сверху, с теми самыми, у которых дети как слоны бегают. Хорошенькая такая азербайджанка. А еще раньше, когда мама была здесь, она подошла к ней просила прощения за то, что они так шумят))
-все бабки нашего двора "любовно" провожают меня взглядами утром (ага, с 7.30 начинают на лавочке сидеть), когда иду на работу, и вечером, когда возвращаюсь))одна даже приходила лично, квартплату принесла, перехватив у почтальонки))а все благодаря маме и папе,которые будучи у меня, тоже сидели на улице и "передружились" со всем двором. А папу даже чуть "не увели", сооблазняли ковром, одна бабушка хотела подарить ему просто так)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20.06.2013, 11:25:15 »

-погода прекрасная!
- я выспалась ))) я всегда высыпаюсь - но разве это не радость?
- я здорова, хорошо себя чувствую и вообще
-вчера видела такую ванную, что у меня прям моментом образ ванной комнаты в голове сложился - теперь бы только денег...
- деньги в принципе, на ванную и прочее есть, если пока на секундочку канализацию отложить
-и деньги будут с продажи - много
-уплетала кабачки, очень вкусно, когда они уже не такие молодые и не раскиселиваются, а пожестче
-а не пойти ли мне на море?
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20.06.2013, 12:19:54 »

-а не пойти ли мне на море?

Задохнулась восторгом))) Хочу вот такой вопрос себе задавать, примерно как щаз задаю: а не пойти ли мне в беседку пить чай?)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20.06.2013, 12:46:54 »

Цитировать
-а не пойти ли мне на море?
homyak clapping2 clapping2
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 20.06.2013, 12:49:27 »

Девочки, так радостно читать ваши радости! Спасибо!

Мои:
- все, с зубами разделалась))
осталась еще парочка-тройка, в которых специальный аппарат кариес видит  
но это я немного погодю, столько сразу не вывезу))
- у мужа закончилась комиссия
- купила краску для волос (буду какао фьюжн)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 20.06.2013, 13:04:13 »

Не надо, и хорошо. )))

У меня тот же диагноз, если правильно помню, сам гормон тироксин был в норме (отвечает за иммунитет и прочее хорошее), но за счет тиреостимулирующего (ТТГ) - тот был повышен, когда таким образом организм поддерживает норму тироксина, возникают "многие печали" - побочные ненужные эффекты, а когда оба эти гормона в серединке шкалы, конечно, намного веселее. )) У меня так и компенсируют таблетками - чтобы оба эти гормона были в серединке нормы. Еще опасность, когда щитовидка вырабатывает мало тироксина в том, что она может начать создавать узлы и таким образом делать норму тироксина, ну, а узлы - онкоопасны, мне повезло - мой организм этим путем не пошел. )) Вот как раз на УЗИ, в том числе, и видно, нет ли узлов. А у тебя ТТГ в норме?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!