Volshebniki.com
19.04.2024, 12:24:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: 5 (и больше радостей) за сегодня  (Прочитано 28928 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24.05.2013, 11:30:37 »

-та самая тетка, с щитовидкой, о которой я писала....прислала мне денег homyak homyak homyakя с ней по телефону раза 2 в жизни общалась, а тут....
сказала, типа это помощь на оплату ипотеки homyak сумму небольшая, а приятно)
-мгновенно исполнилось 2 желания. 29 мая наше руководство летит  на церемонию награждения в Москву мы заняли перове место в рейтинге, я переводя список знаменитостей и гостей, которые там будут, подумала вот бы и мне попасть. Тут же написали с оргкомитета, что меня как переводчика тоже приглашают. Вечером читала гороскоп, там прям черным по белому написано- отложить все командировки, из-за затмения неблагоприятный прогноз и т.п. Ну вооот думаю, приехали. На другой день дир. позвал и говорит, слушай, че ты из-за одного дня будешь мучиться, по Москве ездить, можете тебе не ехать?я с радостью отказалась)
-получила хороший заказ
-поняла кое-что важное для себя, что облегчит мне положение
-интуитивно оделась как на парад, как знала)) к нам оченно важные гости пожаловали и хорошо, что я не в джинсах
-серый зимой и весной район, где купила квартиру, превратился в сплошную зелень. все пустыри заросли травой, образовались целые цветущие поля из одуванчиков, деревья выкинули листочки, ляпота одним словом
-кажется, начало теплеть, на улице солнышко
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28.05.2013, 06:29:53 »

- сделали отличную чистку зубов вчера у стоматолога, появился стимул пользоваться нужными приборами для чистки брекетов и не запускать больше их в такое положение (чистка вышла дороговато)
-вчера не таскала еду из холодильника после ужина
-сделала большую чать работы по заказу
-был относительно спокойный день
-вчера получила кучу комплиментов
-отлично сыграла партию в бильярд
-кажется определилась с местом отдыха (осталось найти средства)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07.06.2013, 06:22:04 »

-папа повесил мне люстру, а еще сделал крючок в ванную
-нам пустили вахтовый автобус вечером, отдельный от рабочих, теперь не надо ждать долго после работы, пока все соберутся,
плюс такой отличный маршрут: я на днях думала, ну как мне добраться до КР., надо идти пешком, пересаживаться и т.п., а очень хотелось,
а этот маршрут как раз через КР проходит, вуаля!
-записала ребенка к врачу стоматологу в субб. пойдем (ттт)
-дали зарплату
-забрали шали
-обучение прошло хорошо и непринужденно
-выспалась
-"чужие" дома уже не так напрягают, я стала поспокойнее относиться, начинаю брать управление собой и своей жизнью в свои руки
-вчера был относительно спокойный день
-душевно поговорили с московской подружкой, у нее отличные новости, я очень за нее рада
- договорились с заказчиком по поводу заказу, я отпустила ситуацию, даже если ничего и не заплатят, я спокойна, мое всегда найдет способ прийти ко мне
-нашла хорошую инфу, читаю
-получила отличное предложение, новаторское, осгласилась- жду
-у нас в Уфе открывают Турецк. представительство (или консульство), это еще одна возможность для меня (а почему бы и да?)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 07.06.2013, 06:54:50 »

Лики, всегда радуюсь вместе с тобой, когда читаю. Удачи тебе во всем!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07.06.2013, 07:14:07 »

спасибо, Фели! А давайте тоже пишите сюда, девы, я тоже хочу радоваться вместе с вами!)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 07.06.2013, 07:18:05 »

да-да!

Мои радости за сегодня:
- окончательно убрала зимнюю обувь, все перемыла
- пожертвовала две пары зимнего в подъезд))
- солнце сумасшедшее и я уже 4 раз машинку зарядила, все перестирала
- черемуха цветет под окном и дивно пахнет
- вечером идем в кино
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07.06.2013, 07:25:59 »

ну вооот (голосом Кота Матроскина) а вы говорили))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13.06.2013, 11:09:45 »

за предыдущие пару дней

-продались шали
-был дождь, который прибил все тополиные пушки, от которых невозможно было ни дышать ни ходить по улице
-** на целых две недели уходит в отпуск
-мгновенный отклик и предложение вакантного места в крупной фирме
-убралась вчера дома
-гуляли с ребеноком на день города, увидели много интересного
-сегодня не было п.с.!
-нарисовались хорошие курсы по английскому языку рядом с домом
-ребенок согласился ходить в школу рядом с домом
-нашла наконец-то краску, которую долго искала, можно будет и не ходить в салон, а сделать все дома самой
-в обед кормили не как обычно, было рагу из кабачков (как у Инлиго, прям, синхрон:))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13.06.2013, 11:28:29 »

Первый разгул прекраснейший в моей беседке с моими любимейшими друзьями!!!
Вкусная всякая еда и вкусное вино! И разговоры за полночь))
Сейчас рядом чашка воды, чашка кофе, чашка чая  biggrin
Ленка с Вовой рассказали, что, чуть освоившись, стали покупать органическую еду, не из-за понтов, а потому что неорганик у них вообще жрать невозможно) Но при этом их органик - безвкусный по сравнению с нашим самым что ни на есть обычным всем)
А любимая Маргарита мне вчера написала комментом - Алька, ты живешь в раю! Блин, а я и не замечала))
Ну и вообще, кофе начинает действовать, и настроение хорошее)

А, вот - Нина такую приятную руну вытянула мне на вопрос о *...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 13.06.2013, 11:35:06 »

- пока искала мужу удостоверение, разобрала весь ящик с документами, а это подвиг))
- вернули долг
- девочки пришли забрали вещички
- настоящий летний дождь за окном
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14.06.2013, 11:53:36 »

радости))

-купили еще шаль, пришли прям в квартиру и забрали
-вчера принимала ванну с солью
-на работе я сегодня красивая))в белом пиНдаке с карманАми))
-провела сегодня аж 3(!) совещания и даже еще живая  crazy-1 biggrin
-кажется я научилась не вступать во взаимодействие с негативной энергетикой Г.Д., если раньше приходилось после него долго восстанавливаться, то теперь с меня как с гуся вода- отряхнулась и пошла
-мама не так сильно раздражает, почти не реагирую на нее внутренне
-заметила что мама со смехом (!) и юмором (!) стала говорить об отце и его пьянстве, он там пока она здесь почти всю пенсию пропил, а ей пофиг, она не выносит мозг из-за этого, как было раньше
-отдала фотки делать
-сегодня пятница!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 14.06.2013, 14:42:34 »

А у меня в Краснодаре племяшечка родилась!
Братик мой родной за вторым сходили))
Первая девочка у нас в роду после меня, а то все мальчики))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14.06.2013, 14:45:20 »

 mashem_10 поздравляю! у нас наоборот все девочки и 2 "мальчика"- дедушка и племянник
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17.06.2013, 12:13:13 »

-наконец-то записалась на прием к эндокринологу, нашла клинику "случайно", можно сказать визитка сама в руки прыгнула, когда я меньше всего об этом думала. потом зашла на сайт, там доктор, такая приятная, улыбается, сразу захотелось попасть имеено к ней, и по цене дешевле на 200 р., чем я до этого записалась и по месту нахождения ближе и время для меня удобное!
-звонил Ф. и прояснил многие непонятные моменты, появилась и надежда и решимость
-угостили "персональной" булочкой в обед, причем это был не влюбленный в меня повар, а наша местная девушка-повариха)))
-разговаривала с одной девушкой и на многое по-другому открылись глаза, сразу появилось желание благодарить жизнь за все, что имею, но ценю...спасибо!!!
-на улице солнышко и тепло!
-гуляли в обед очень хорошо, общались о своем о женском, получила и удовольствие от общения и полезную инфу
-те люди, из-за которы я не взяла отпуск...отменили свой приезд! и я теперь спокойно могу брать отпуск пока г.д. нет на работе!
-не было пр.с!!еху !
-сегодня одета свежо и по-летнему!

п.с. еще вспомнила:
-вчера подстриглась, теперь у меня новая челка и хорошая форма на волосах)) удивительно как небольшой ньюанс дает заиграть прическе по-новому, имею ввиду косую челку и легкую филировку)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 17.06.2013, 18:05:08 »

-наконец-то записалась на прием к эндокринологу

Ликия, а что анализы по щитовидке показали?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!