Volshebniki.com
29.03.2024, 07:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Остара - Весеннее равноденствие  (Прочитано 18845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21.03.2013, 04:23:26 »

Зайцы здоровские  good good good !!!
А мне с тестом чет не мурркнуло возиться, но зато сегодня с утречка напекла блинов с намерением. Всю семью осчастливила  mashem_10 ))).

И елку мы в этом году не ставили - просто все комнаты поукрашали мишурой-шариками. Кое-где до сих пор висит, что-то снимаю понемногу. А мне с детства хотелось, чтоб новогодние украшалки подольше висели ))))).

Цитировать
я твой фантом перенесу, а ты мой))
А все, кто между - под двойной радугой окажутся какбэ. Волшебность без границ  mashem6_cheerleader !
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21.03.2013, 06:48:04 »

конечно, Феличка! и пусть радуга будет между нами на радость всем!
девочки, как я волнуюсь... начала наконец-то вещи собирать, о боже боже.
куда-то засунуда банковскую карту,  ау! найдись!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21.03.2013, 10:42:03 »

с удовольствием встаю под радугу волшебных путешествий!  девочки, а вы помните, что под концами радуги лежат горшочки с золотом? так что внимательно под ноги смотрите в своих Европах-Азиях )))

Зайчики получились чудные, облилась слюною вся.
я сегодня на день позже равноденствую, еще не знаю, что буду печь и буду ли, но к энергии праздника подключаюсь.
Записан

По дороге с чудесами
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21.03.2013, 10:45:31 »

А я и сегодня из дома с крышкой ушла. Встала покричала с балкона, Деньги марш домой, постучала кастрюлькой и крышкой и поехала на работу. Крышка там со мной и путешествует, я думаю что ей комфортно со мной, завтра поедем с ней путешествовать по банкам и прочим денежным местам!!! Ведь весеннее равноденствие только началось....
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21.03.2013, 10:49:14 »

КАКИЕ ЗАЙЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!! homyak homyak homyak А я с зайцами не успела, работаю и нет времени, но я к вашим зайцам присоединяюсь и все мои мечты сбываются.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21.03.2013, 11:22:46 »

Ликия, мысленно тоже хорошо )))) Но можно и без выпечки поритуалить - с яйцами вот как здорово. Я хочу магическое яйцо сделать, только не знаю, удастся ли до реки добраться сегодня-завтра....
кстати, хорошо про яйца напомнили, вчера купила как раз))

А вообще, девы молодцы! зайчики такие милые)))а уж вкусные, наверное, представляю)))
Кстати, я тоже в аккурат по середине кольца получаюсь, между радугами, Урал как-никак)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21.03.2013, 11:25:08 »

девочки, сведущие в энергетике, скажите, может кто знает- не могу спать по ночам, просыпаюсь и лежу, такое возбужденно-нервное состояние,
как будто огромный разряд тока через меня пропускают или как-будто на работе вагоны разгружаю...
связано ли это с равноденствием?может эенергетика какая особая?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21.03.2013, 12:36:42 »

Аааа, какие зайцы!!!
Таша, сниму обязательно!
Ура, я рада-рада, что печенье снова понравилось)

Всем счастливых дорог, удивительных путешествий и много любви! Прага и Краков пусть меня ждут, зовут и встречают))
И намашите мне классный дом/квартиру, в котором нам будет очень комфортно и куда я смогу приглашать друзей)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21.03.2013, 13:27:03 »

виртуально присоединяюсь к вам! Какие ж вы молодцы с зайчиками!  mashem8_cheerleader3


Ликия, перед сном попробуй представить себя ребенком, в прекрасном месте на природе, тебе очень-очень хорошо, ты гуляешь, или купаешься в речке, или дерево мурчащее обнимаешь. и все-все любят тебя, мама-папа очень любят (как будто их "Высшее Я"), и весь мир.
и еще, вокруг тебя волшебный воздух, эфир, и он так загадочно прикасается ко всему, нежно...
можно и взрослой себя представлять, там где нравится. и тебе хорошо и спокойно  solnce cveti1 cveti1 cveti1
Ты ж хозяйка своей фантазии. а там и сбываться начнет.  mashem_4 mashem_03
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21.03.2013, 14:11:20 »

Спасибо, Жасминочка cveti1иногда делаю так, когда "хожу" в Город (по Роберту Стоуну:)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21.03.2013, 15:12:51 »

Ли))) а еще есть волшебная фраза, против сопротивления в таких случаях: "что должно быть по другому в этом опыте, чтобы он стал еще более прекрасным для меня".
тю, и все сопротивление уносит))) если було))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21.03.2013, 15:51:42 »

Ликия, у меня тоже так бывает, когда проснешься среди ночи и ни в одном глазу. А утром вставать рано  stena Мне кажется, это от повышенной эмоциональной атмосферы. Когда эмоции зашкаливают, мозг не успевает их переработать. И именно с нервной работой у меня это было связано. Что я делала - перед сном просила ангелов дать мне здоровый крепкий сон и бодрость поутру. Работает! Сколько бы ни спала, хоть и очень мало - высыпаюсь. Попробуй к своим ангелам обратиться.

Фели, Таша, я к вам, под радугу волшебных путешествий! Как классно!!!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22.03.2013, 16:33:49 »

И, все-таки, волшебный праздник равноденствие! После всех ритуалов сразу почувствовались изменения. Во всем, в самых обычных вещах. А вчера, вообще, я получила на счет ту самую оплату, которую ждала уже фиг знает сколько. Хорошая такая сумма, и все сразу! Пусть продолжается процесс!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22.03.2013, 21:41:02 »

Девы тут Ташка просила чтоб я вам фото показазла как они Журавликов делали!!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22.03.2013, 23:11:02 »

Класс! Видно, что вкусные ))))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!