Volshebniki.com
29.03.2024, 00:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Остара - Весеннее равноденствие  (Прочитано 18750 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20.03.2013, 18:45:24 »

Елка небось большущая )))) И сама не убирается, да? Знаю таких... Вот не угадаешь, когда покупаешь. Иная прямо умница-красавица - сама себя нарядила, сама себя убрала. А иная же..... Стоит и стоит, и хоть март ей на дворе, хоть май! Очень хорошо тебя понимаю!

Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20.03.2013, 18:52:31 »

Вооот да, Маречка, понимаешь ты суть проблемы! Нарядить-то мы всегда готовы, это процесс приятный, и чтоб кино новогоднее смотреть какое-то или там мультики))) А вот убраться - тут уже могла бы и сама елочка)

Кстати, про елки. Дашин папа пришел ко мне, как оказалось, клеиться и всяко очаровывать меня, когда я наряжала елку и смотрела "Приключения Маши и Вити". Я его хотела спровадить поскорее, а он не спроваживался никак. Поскольку мне хотелось скорее к любимой сказке вернуться, я с надеждой на отказ сказала "ну хочешь, заходи". А ни фига - какой там отказ. Я-то на него и не смотрела в этом смысле, я ж в его друга была страстно влюблена, а тут пришел, толчется на пороге)) С того все и началось)

Перечитала, двусмысленно выглядит)) Дашиным папой он, конечно, тогда не был и было это nn-ное количество лет назад))

Ну и до кучи, чтобы ритуальные дни даром не пропали - разряжаю все затыки любовные из прошлого, раз уж Бэль про чародея мне нынче глаголила, а я про елку завспоминала))) Свободна! И видима) И готова к тому, что теперь - все очень хорошо. Во всем! Ну, ради такого и елочку-красавишну нашу разберу)

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20.03.2013, 19:09:39 »

О да! Свободна и видима! И готова, да )))) Это я к твоему елочному ритуалу примазываюсь )))) Пригодится )))

А елки, они такие, они могут всякое ))) Это про давнюю историю с Дашиным еще-не-папой )))))
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20.03.2013, 19:11:32 »

Елку придется разбирать, раз равноденствие, однако)))) Я одна такая, небось?)
зачем?! огоньки, шарики - весело ж! и до майских еще далеко....  
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20.03.2013, 20:12:32 »

Ой, а мы с Леной че творили!
- от денежной розетки заряжались
- в денежные урны волшебными бумажками бросались
- денежному поросенку пятачок натирали
- в параллельную вселенную с волшебной лавочки прыгали

еще я сегодня своего Хотэйчика нашла! Давно хотела, а никакой не мурчал, а сегодня нашла!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20.03.2013, 20:20:37 »

Круто! Молодцы вы с Леной,Нинуль!  good

Я ставлю тесто для зайчиков )))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20.03.2013, 21:50:43 »

зачем?! огоньки, шарики - весело ж! и до майских еще далеко.... 

Ты тоже в наших рядах????  biggrin

Барышни, во исполнение любовного щастя всякого и освобождения от прошлого сняла несколько шариков) Присоединяйте намерение, еще попозже пару-тройку сниму))) Я решила постепенно разбирать елку)) До мая еще действительно далеко, чо  Wink

А Марья ща зайчиков напечет! Щасте неизбежно, короче. Недаром День счастья вдобавок ко всему сегодня)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20.03.2013, 22:20:51 »

мои птице-зайцы уже в духовке! посмотрела по времени - мы с Марьей одновременно их поставили  drinks
тесто оооочень нежное /сметану, правда, заменила молоком и слив масло оливковым, + больше сахара/
после дежурных капкейков решила использовать конвенционалку - и о чудо! - теперь я могу играться с дрожжевым тестом тоже  dance-1
правдо, их всё разносит и разносит  crazy-1 -  от удовольствия, наверное))
о! готовы..... ржачные такие   сфотала))
кароче! дар богам преподнесён)
 na_metle na_metle_1
пысы  

пысы
реально нежныеееее и вкусныеее! Марья, спасибо тебе за идею! вы волшебные!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20.03.2013, 22:46:37 »

испекла. съели птичек и сердечки. Аль, печенье божественное!
если успею завтра в дорогу его испеку.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20.03.2013, 22:47:43 »

с ним за меня , Ален пару игрушек, чтоб выйти из старых игр в отношениях в настоящее искреннее взаимноен чувство
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20.03.2013, 23:15:42 »

Рэйчик!!!! Обалденные птице-зайцы у тебя!!!!!! Такие красавцы стоят в духовке, просто ах!

А мои еще не готовы, тесто чуть позже поставила, после того, как написала, еще подходит... Но уж нагадала я на него!..... Растет теперь вовсю ))))) И да, на сметане тесто очень нежно получается, прямо руками чувствую )))

Ташечка, доброй тебе дороги! И пусть успеет еще печенье волшебное испечься! И поедешь ты по Европам, вся такая обновленная ))) Праге и Кракову от нас привет!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.03.2013, 03:19:28 »

А вот и мои зайчики!



Красавчики такие получились благодаря Алисе - она придумала, как покрасивше ушки вырезать ))) С глазками сложнее, их почти не видно. Да и с формой поработать еще надо бы.... Но зато вкуснющие,  сил нет! И еще они у нас политкорректные вышли, светлые и темные ))))))
Теперь счастья будет, и в темное, и в светлое время дня!

------------------------------

Девы, кто не успел сегодня ничего загадать-намерить, еще завтра сильный день по энергетике! Присоединяйтесь!
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21.03.2013, 03:50:56 »

ааааа!  хорошенькие! какие вы молодцы!!!)) и   ухи лучше сделали))
да, вкусные - сил нет! теперь  -  лишних кругов на велике мотать (ну, или как получится)) biggrin
Марья, насчет формы - мне кажется, что если тесто будет более "тугое" - может сохранится; и колобки меньше в след раз ( а он будет!)) сделаю)
хотя, они правильные: заяц же приносил яйца в дар -так это символ 3 в одном и есть  derisive

Таша! вот я тормоз! Ты в Европу! Как классно! В Праге много мостов Влюблённых, так что ты в теме  girlinlove
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21.03.2013, 03:56:21 »

Рэйчик, с ушами такой прикол, меня Алиска научила. Резать не вертикально, как на картинке было показано, а горизонтально - тогда они не топорщатся. И чем больше уши, тем лучше они смотрятся, надо не бояться резать ))))

А более тугое тесто не очень хочется делать - это ТАКое мягкое и воздушное! Я, кстати, на сметане делала, только послаще, чем в рецепте. Очень понравилось! Пусть уже будут пухлые и круглые, 3 в одном, точно )))))

С глазками придумала - делать ямки и вставлять туда сухой мелкий горох. А когда испекутся, горох вытащить. Должно получиться - это я к следующему разу думаю ))) О! А в ямки от гороха шоколад! АААА!!!!!! И почему я раньше не придумала так??????? Ладно, больше стимула будет  еще их испечь )))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 21.03.2013, 04:19:51 »

Боже, какая красота и вкуснота! я за чемоданами мысленно с вами!
Таша, закольцуем энергию путешествий - ты в Европе, я в Азии))
я твой фантом перенесу, а ты мой))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!