Volshebniki.com
28.04.2024, 13:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Восстановление зрения по-симоронски  (Прочитано 12168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : 10.12.2003, 15:50:46 »

Учитывая, что эта тема отвечает замыслу этого форума, привожу ее здесь. insane??:
Работаю со зрением по системе Норбекова, у него замечательные упражнения. Но дело в том, что они эффективны только при соответствующем настрое. Я хочу видеть мир четко, без очков. Но для выздоровления этого недостаточно. Необходимо ТАК настроиться, чтобы не было ни единого сомнения в том, что зрение улучшается, найти в себе силы для выполнения этого желания! И жить с таким настроем не 5 минут, а как можно дольше. Мне удалось по системе Норбекова прожить несколько месяцев в похожем настрое, результат – улучшение на 2 диоптрии, но сейчас все вернулось туда где и было  
Я надеюсь, что симоронские техники позволят мне выйти на новый уровень  

На симоронских семинарах я не была, прочитала 2 книги и на их основании попыталась переименоваться  

Зрение у меня начало портиться где-то в классе 2-4, тогда мне врач выписал очки. Но я все равно их не носила, пока не закончила школу, очень стеснялась  Потом универ, работа, в итоге, сейчас пишу вам с линзами –9 диоптрий. Но у меня есть машина, и я планирую в скором времени, если повезет  выйти замуж и родить ребенка, поэтому плохое зрение непозволительная роскошь для меня.
Прочитав книгу, я начала вспоминать свое детство, когда я четко видела. И вспомнила вот что:
Мне года 3-5, я с отцом в машине еду на переднем сидении. Мне там сидеть нельзя, отца могут поймать гаишники, но я очень люблю ездиь именно на переднем пассажирском сидении, поэтому когда отец кричит: «Аля, гаишники!», я должна нырнуть на пол, под панель и замереть. Сидеть тихо как мышка, чтобы меня не увидели те самые менты  (сорри, граждане милиционеры)
И вот, сумерки, мы едем, играет музыка, и тут я вижу гаишников и прыгаю на пол. Отец, говорит «Доча, ты что спряталась?», - я ему: «Там гаишники!». И только тогда он их увидел. После этого, часто меня хвалил и рассказывал всем историю, как его маленькая королева уже разбирается в гаишниках    
Вспомнив этот случай, рассказала отцу, он подтвердил, мы долго веселились  
Таким образом, вместо имени: «Я та, которая плохо видит», у меня теперь имя «Я та, которая первая видит гаишников».
И еще я подарила себе (правильно?) Слона, танцующего гапак, с мигалкой на спине  

Поправьте меня, пожалуйста, где необходимо.
И я с удовольствием приму ваши варианты  

В общем, я все это выполнила, но все равно нет нужного состояния….чего-то не хватает…
Подскажите, что еще можно сделать, А?


Приемы развития альтернативного зрения также приветствуются  
Заранее благодарна всем  insane??:
Записан
Внук-Яга
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10.12.2003, 17:46:31 »

Если близорукость, значит дальше своего носа ничего не видишь. Т.е. прицепи себе длинный нос как у Буратино и походи так. А если как его, дальнорукость, дальноглазость... А, дальнозоркость. Значит не хочешь видеть, что под носом делается. А вот как туда без зеркала?  insane Сам такой дальнозоркий. Хорошо улитке, у нее глаза на ниточках.
Записан

Здесь и сейчас
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10.12.2003, 18:07:42 »

Цитата: "Внук-Яга"
Если близорукость, значит дальше своего носа ничего не видишь. Т.е. прицепи себе длинный нос как у Буратино и походи так. А если как его, дальнорукость, дальноглазость... А, дальнозоркость. Значит не хочешь видеть, что под носом делается. А вот как туда без зеркала?  insane Сам такой дальнозоркий. Хорошо улитке, у нее глаза на ниточках.


близорукость:)
мне понравился чей-то совет - подносить руки к глазам и орать на них smile1
Представляю шок окружающих. когда я начну выполнение этого обряда  
Записан
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10.12.2003, 18:14:00 »

Цитата: "Внук-Яга"
А если как его, дальнорукость, дальноглазость... А, дальнозоркость. Значит не хочешь видеть, что под носом делается. А вот как туда без зеркала?  insane Сам такой дальнозоркий. Хорошо улитке, у нее глаза на ниточках.


Так кто тебе мешает сделать глаз на ниточке и подносить его поближе ко всему? smile1
Записан
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13.02.2004, 03:54:55 »

Таже проблема, insane??:
 с длинным носом похожу...
а Борода говорил, что одна волшебница сделала это очень просто.
Прыгала в течении 15 мин каждый день со стула и орала во всё горло:"Вижу!"  insane Потом подносила табличку и видела.
Я думаю, что стоит попробовать.
Настрой точно будет.
 wink
 privet
Записан
LoWe
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24.10.2005, 04:08:00 »

insane: Вот уже год прошел. Какие у кого результаты?
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14.12.2005, 17:48:30 »

Цитата: "ВолшебнаяЖО"
Таже проблема, insane??:
 с длинным носом похожу...
а Борода говорил, что одна волшебница сделала это очень просто.
Прыгала в течении 15 мин каждый день со стула и орала во всё горло:"Вижу!"  insane Потом подносила табличку и видела.
Я думаю, что стоит попробовать.
Настрой точно будет.
 wink
 privet


Колись, как зрение?

зря что ли ... поднималась? smile1 wink
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21.03.2006, 19:48:52 »

Темы про улучшение зрения на московском симоронском форуме.

"Давайте посимороним про зрение".
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=848[/quote]

"Поколдуем над зрением?"
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=1212&postdays=0&postorder=asc&start=0
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22.10.2006, 17:12:19 »

да-да-да, проблемка такая есть, но то что есть, того может и не быть!!!!
улучшаем зрение!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!