Volshebniki.com
29.03.2024, 10:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 41703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21.03.2013, 16:59:16 »

У меня заработало!!! Вот вчера прям! Подарили мне ко дню рождения подарок - денежку на карточку  solnce Так приятно  mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21.03.2013, 17:34:11 »

Денежки Ау,,,,, Я ж Вас жду в любом количестве, приходите, буду Вас радовать своим присутствием и открываю Вам навстречу дверьку. Жду Вас Родненькие!!!
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21.03.2013, 18:04:53 »

назначаю с этой минуты  весь уличный шум своим деньголокатором!
ох, как радостно заревели моторы, застучала обувь, зазвучали голоса, запели птицы, зашуршал ветер с дождём и солнце защекотало воздух своими лучами!
работает)
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22.03.2013, 00:54:12 »

О да! и бесконечный трындеж по мобильному пасажырки, в медитативно-полупустой маршрутке, назначаю Деньголокатором!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22.03.2013, 06:38:06 »

Деньголокатор! Старт! направляй ко мне денежные потоки в валюте и рублях!!
Деньголокатором назначаю (кстати, отличная идея девочка!) шум от работающего кондиционера в кабинете,
как шумит кондюк, так неприрывно потоком поступают деньги на мои счета и в руки и в карманы и вообще денежный поток в мою сторону стал широким и полноводным!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23.03.2013, 03:38:26 »

Ура, работает!!!!

Пришли деньги на счет, очень классная сумма! Спасибо, Деньголокатор!!!!!! Продолжай работать в том же темпе!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23.03.2013, 07:47:03 »

Назначаю ветер, который несет нам похолодание - денежным ветром!
Ветер, ветер, ты могуч! ты гоняешь стаи туч, пригони-ка денег кучу, чтоб упал мне миллиард! (А че, мелочится, то!)
Записан

Учу плохому!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23.03.2013, 19:45:05 »

Назначаю деньголокатором холодильник!!!Стимулируется открыванием-закрыванием дверцы оного!!!Пусть несет достаток в дом!!!Деньгами разными,большими и малыми,рублями да долларами,серебром да золотом!!!Да будет ТАК!   solnce
Щелк!ЩЕЛК!ЩЕЛК!!!  mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24.03.2013, 17:33:36 »

Назначаю Деньголокатором УРАГАН, который сегодня и завтра и до вторника будет доставлять мне деньги в больших размерах БОЛЕЕ  1 000 000 Евро или долларов!!! Пусть несёт только позитив и денежных клиентов!!! ПУСТЬ  БУДЕТ!!!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24.03.2013, 21:43:01 »

Назначаю Деньголокатором....себя!!!!! crazy-1 Пусть я начну притягивать деньги, деньги и еще раз деньги. Да, так, чтобы уже некуда было складывать!!! Чтобы все кошелечки были забиты купюрами, и счет в банке штоба был со многими нулями.  beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25.03.2013, 03:43:09 »

Пэрри!!! Ты гений!!! drinks а можно я стибрю идею? я тоже так хачюуууу  solnce
а то чёта маловато нашумело  crazy-1
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25.03.2013, 03:59:03 »

  Спасибо за гения.  Согласна побыть ИМ ( покраснев от переизбытка чуйств  blush-1  ). А идею конечно стибри!!!  drinks
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25.03.2013, 05:19:01 »

Назначаю деньголокатором свои домашние дела и процедуры по уходу за собой. Я готовлю, вытираю пыль, хожу по магазинам, мажусь кремом - а денежки ко мне сбегаются со всех сторон. Я - безупречна, денежный поток - бесконечен! ТАК!!!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08.04.2013, 04:09:46 »

В помощь заявленному назначаю деньголокатором весь нерастаявший снег, талую воду, намерзший лед и слякоть, имеющиеся во дворе и округе, а также то, что пришлось убирать мне и мой семье!  volshebnik3
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10.04.2013, 22:02:58 »

Сегодня, в новолуние, соорудила мощный деньголокатор - новый кошелек. Зарядила всеми мыслимыми способами )))) Фели когда-то много ритуалов сбрасывала, они все тут.

И вот такая медитация на зеленую свечу. (Не помню откуда, нашла у себя в закромах, но без ссылки)

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.


Новый Деньголокатор начинает работу! ТАК!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!