Volshebniki.com
28.03.2024, 19:43:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 41558 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 12.11.2017, 02:27:23 »

Юля,  homyak .

Иди, иди по главной странице форума ниже, ниже, еще ниже...  Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12.11.2017, 23:26:24 »

   Затупила. Заблудилась. Стоя и не знаю - куда? homyak
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 13.11.2017, 01:03:12 »

Ты там вчера (по моему времени) писала даже!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13.11.2017, 07:27:37 »

Tati, я лучше уж так, через локатор, чем в подвале

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 17.11.2017, 19:31:24 »

Ха, там, знаешь, как крутейше действует! А комплексный подход, издревле известно, действует и еще лучше. И, вообще, это не подвал, а первый этаж, а, значит, основание, можно сказать, всего здания. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05.12.2017, 13:18:12 »

Включаю Деньголокатор на полную мощь!
Работай не покладая ломастей! Налакаторь мне много денег разных и хороших, много и неприлично много,
не причиняя вреда, само собой на празднование Нового года, на подарки и обновки, на путешествия и отдых!
ПУСК! mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05 solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24.12.2017, 11:21:44 »

Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24.12.2017, 14:23:51 »



думаю  у Вселенной не один же такой подарок? Она ж Вселенная...мне можно и так biggrin

 люблю подарки на Новый год
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24.12.2017, 14:25:07 »

Кстати там отличный заговор прилагается к кошелёчку: КОШЕЛЕК МОЙ САМОТРЯС, ПОМОГАЕТ ВСЯКИЙ РАЗ!!! ОБУСТРАИВАЕМ ДОМ, ПОЛНЫЙ ВСЯЧЕСКИМ ДОБРОМ!!! ВОТ СПАСИБО КОШЕЛЕЧЕК, ТЫ ВОЛШЕБНЫЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК!!!
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26.12.2017, 12:22:45 »

  500euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
ДЕНЬГОЛОКАТОРЮ, включаю на полную мощность!!!

Акция к Новому году, всем зашедшим в тему - удесятерение всех доходов! snovimgodom
ПУУУСКК!!!

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26.12.2017, 12:26:38 »

Эх, денежки-деньжулечки,
Сладкие купюрочки!
Вы ко мне скорей летите,
Всю родню свою зовите,
Евро, доллары, рубли
Злата - полны корабли,
Вы ко мне скорей плывите
Размножайтесь, как хотите,
Всю квартиру наполняйте
У меня жить оставайтесь!
  500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26.12.2017, 22:11:27 »

Из бухты Барахты
вышли три яхты
с тугими парусами
набитые деньгами
а через 4 дня
яхты будут у меня.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 27.12.2017, 07:46:07 »

 ДЕНЬГОЛОКАТОР! Молодец!!!!

Умничка! Давай, старайся, дорогой, работай во все свои денежные лопасти!
Деньголокатор, друг ты сердечный, распрекрасный, чтобы тебе легко да кайфно работалось потчую тебя дорогой яствами заморскими
и родимыми , наливаю тебе чарочку крепкую , угощаю едой вкусной, да сытной,
набирайся сил, сердешный ты мой, ой как мне нужна твоя помощь, как ты мне нужен сейчас,
уж постарайся на славу Локаторушка 500euro , расстарайся лопасти и винтики не жалея,
ой ты, гой еси Деньголокатор, гарный да пригожий, налокаторь мне суммы большие да побольше,
пусть деньги пойдут ко мне широкими денежными массами, налом и безналом, отечественной валютой и заморской, еврами, долларами и рублями, всех встречу, привечу, обогрею, накормлю! 500euro euro
гарантирую траты их денежек на хорошие да светлые дела и поступки, будут выгуляны честь по чести по самым лучшим бутикам да лавкам, будут привечены в местных и заморских краях и гостиницах! Hello
Ой ты гой еси, добрый хлопец, Деньголоктор Деньгович!
Бью челом, прошу включиться на полную мощность и привлечь в мою сторону неприлично огромные доходы mashem_05
Мои карточки, счета и кошельки, и я сама морально готовы к получению больших сумм.
Благодарю тебя, мил друг, обнимаю сердешно и круглосуточно готова принять результаты твоих трудов! ura santas loveyou
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 27.12.2017, 08:03:03 »

Удивилась вся родня
Денег много у меня
Вдруг взяла, разбогатела
На Канары улетела
Дом купила на югах
И всегда я при деньгах
3 квартиры прикупила
9 яхт, 50 машин
У меня теперь земли
Мильон аршин!


Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29.12.2017, 08:25:38 »

Огромная благодарность, Деньголокатору! hb cveti1 cveti1 cveti1 cveti1

1. Капнула денежка, о которой я забыть-забыла, в начале ноября участвовала в переводческом проекте, обещали заплатить
и тишина...ан нет, все-таки сдержали слово, хоть и через 2 месяца))) чую руку лопасти Деньголокатора)))

2. Нашла 1 рубль в магазине. Мелочь - а приятно, ТАК! ТАК! пусть это откроет путь к широким денежным потокам ко мне(не причиняя вреда естнно) mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!