Volshebniki.com
28.03.2024, 23:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 29649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 06.02.2013, 22:48:38 »

А мне когда-то тоже ни с того ни с сего пообещали сову подарить, я тогда училась в классе восьмом-девятом. Я как-то и не хотела сову, поэтому была рада, что так и не подарили. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03.03.2013, 20:56:05 »

Из области фантастики не успела я сдать перевод, как тут же уже и оплату прислали, спасибо говорят-де выручили уважили и вот вам еще и доплата за сложность.
Из области фантастики- на этой неделе люстры повесили, кровать собрали,  и дома стало уютно-приуютно!

А это ваще из области фантастики- мои доходы выросли в 10 раз ни с того ни с сего при приятных обтоятельствах! mashem8_cheerleader3 А уж деньги стали валить отвсюду- ну просто не отбиться уже,
я уже и загородный дом купила о треж этажах, и бассейн у меня с подогревом шампанским заполенный,
и машину ажно седьмую покупаю, и шуб цельных 10, и квартиру в элитном доме двухуровневую купила, обставила, дизайнерский ремонт сделала и родителям шлю чемоданами...ан нет! прибывают деньги и прибывают, уже и счета заполнили и дома девать некуда! mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28.03.2013, 07:11:10 »

Из области фантастики мне больше не надо ходить на работу, у меня не причиняя вреда и при приятных осбтоятельствах появился неиссякаемый источник постоянного дохода, теперь деньги автоматически поступают в огромных количествах на мои счета, и я с удовольствием могу тратить столько, скольо захочу- все равно прибудет в разы больше! Фантастика, но мне больше не надо работать на нелюбимой работе, а я занимаюсь делом, которое меня развивает духовно, облагораживает, приносит мне огромное чувство удовлетворение,
я нахожусь в потоке творчества и моя жизнь интересна и разнообразна! я сама распоряжаюсь своим временм и решаю как мне жить...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05.07.2013, 12:18:47 »

Девочки, тема работает!!! 

Невероятно, но факт - квартира Л.М. продалась быстро и счастливо. Покупатель вошел, осмотрелся и сказал - "Желаю!" . Расплатился в скором времени наличными. Нашу цену принял и был рад тому, что покупка ему по карману.

Муж легко оформил покупку выбранного нами дома. Так что, к началу августа мы переехали, обустроились и наслаждаемся жизнью на новом месте  yahoo!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Прекрасная Фея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 20
Offline Offline

Сообщений: 54


Мечты сбываются:)


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30.08.2013, 09:53:16 »

Из области фантастики:
- Г. звонит или пишет и говорит теперь я буду самым внимательным мужчиной ...Лучше прилетает ко мне, дарит цветов огромный букет и говорит: я купил нам путевочки в Грецию, как мы и хотели и там он мне дарит колечко и делает предложение:)
-Руководство узнает, что я получаю 30%, решает разобраться в вопросе, почему я получаю 30%, а не 40%. Разбирается в мою пользу, и платят мне с сентября 40%, на руки минуя Татьяну smile1
-Брат находит прекрасную девушку и женится, у них отличная семья и детишек smile1
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01.09.2013, 10:53:57 »

о майн гот!! это фантастика, я сейча пошла открыла кран, а там!! потекла аки мед, аки кисель с молоком, горячая вода!!! ура!!! у нас дали горячую воду!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07.09.2013, 08:57:45 »

из области фантастики-мне только что пришла смска, чтоденьги на кредитку зачисленны и долг полностью погашен!!!все деньги переведенные мной дошли в срок, проценты не начислены!!
фантастика, как быстро работают интернет платежи в сбербанке!!!сегодня же все уже и зачислили!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08.09.2013, 18:17:46 »

Из области фантастики:мне полностью выплатили черную зарплату!Маме родственница отдала досрочно всю сумму долга,суд мы не только выиграли,но и алименты от бывшего мужа стали пступать регулярно на мой открытый счет в банке!!!Мне ПРЁТ феноменально!!!
Мои родители полностью здоровы и папа грохается в обморок только от счастья.Дочка выигрывает все школьные олимпиады,уже с самим мэром города знакома,переезжаем в скором времени за границу жить!!Мой счет в банке вырос колоссально и теперь я могу себе абсолютно ни в чем не отказывать,деньги находят меня по всюду,бегают за мною,упрашивают их к себе потратиться взять!!!Все двери для меня и моей семьи теперь открыты,а временно возникающие проблемы легко решаемы!!!Да будет ТАК!!! volshebnik3 metla protest
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11.09.2013, 12:31:55 »

Невероятно, это фантастика- мне повысили оклад в 2 раза!
А еще у меня появилась новая просторная 3-комнатная квартира!
А еще появилась нужная сумма денег на полное погашение ипотечного кредита!
и все это легко и просто!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05.12.2013, 07:35:01 »

я занимаюсь делом, которое меня развивает духовно, облагораживает, приносит мне огромное чувство удовлетворение,
я нахожусь в потоке творчества и моя жизнь интересна и разнообразна! я сама распоряжаюсь своим временм и решаю как мне жить...

У меня есть любимое дело (свободный график, фриланс), которое приносит мне доход от 100 тыс. рублей в месяц!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05.12.2013, 07:43:02 »

Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!

Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей в месяц, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делм в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, заниямаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, заниямаясь любимым дело в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, заниямаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, заниямаясь любимым делом  в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс.рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Я получаю ежемесячно от 100 тыс. рублей, занимаясь любимым делом в удобном для меня графике!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21.03.2017, 16:10:25 »

Из области фантастики мне больше не надо ходить на работу, у меня не причиняя вреда и при приятных осбтоятельствах появился неиссякаемый источник постоянного дохода, теперь деньги автоматически поступают в огромных количествах на мои счета, и я с удовольствием могу тратить столько, скольо захочу- все равно прибудет в разы больше! Фантастика, но мне больше не надо работать на нелюбимой работе, а я занимаюсь делом, которое меня развивает духовно, облагораживает, приносит мне огромное чувство удовлетворение,
я нахожусь в потоке творчества и моя жизнь интересна и разнообразна! я сама распоряжаюсь своим временем и решаю как мне жить!!! hvosti hvosti hvosti
Записан

Главное — погладить КОТА!
Ляля Бай
Начинающий
**

Персональный банк: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Ночь идет. Луна все выше.


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24.03.2017, 08:33:21 »

Из области фантастики: раздаётся сегодня  волшебный телефонный звоночек. Здрасте вам в шляпу na_metle! Это мы, ваши любимые покупатели!! beach
Очень хотим купить вашу чудесную половинку коттеджа!
Уже выезжаем!
   mishka  mashem_10
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25.04.2017, 04:03:54 »

Я не нашла темы, где письма пишут, поэтому обращаюсь тут к моей новой собаке, в надежде, что она услышит.

Дорогая собака. Осталось ещё 4 дня до того трагического момента, когда я тебя заберу от тех, кого ты любишь сейчас. К тем, кто будет тебя любить потом и всегда – к нам.

Послушай, я не буду очень настаивать, и если ты вдруг, спустя несколько недель (месяц), так и не захочешь быть со мной – то я буду обязана вернуть тебя к тем, кого ты любишь.

Но послушай снова. Тебе со мной, если ты захочешь меня услышать – будет хорошо, потому что мне нужен друг, которого я готова очень любить. Я буду целовать тебя, и буду счастлива, если ты захочешь спать рядом со мной, а я смогу тебя обнимать.

Возможно, и скорее всего, я не смогу сделать так, чтобы для тебя нашлась новая собачья компания, которую ты будешь любить так же, как Линду, Бармалея, Найду, Герду, Дядю, Джека и Маму… Я даже не знаю, смогу ли я вообще найти для тебя хоть каких-то новых собачьих друзей… Но у нас есть Маруся, и есть все мы – мы точно будем тебя очень сильно любить.

Давай попробуем, Лялечка, ладно? Пожалуйста.
Записан
Счастливая Всяко
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26.04.2017, 15:07:44 »

 Из области фантастики,но муж обрадовал меня новостью о то, что его резюме рассмотрели и предложили работу в офисе. Тут же мы сняли удобную, с хороши ремонтом трешку рядом со школой за небольшие деньги.
Ну и постройнела я, на 10 кг так легко и непринужденно)!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!