Volshebniki.com
28.03.2024, 18:03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 29628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16.11.2012, 19:40:23 »

 из области фантастики!
у администрации города Саранска высадились инопланетяне и проводили над чиновниками различные эксперименты, результатом которых стало улучшение настроение у подавляющего числа подопытных, а побочным эффектом -значительное упрощение ими многих процедур, в том числе признания права собственности на дачи и гаражи.

Большинство лиц с юридическим образованием так же подверглось воздействию инопланетного разума, что повысило их квалификацию, а так же общие моральные принципы.

И по счастливой случайности произошло это как раз перед тем, как Наденька Прекрасная решилась подавать иск. Линии вероятностей пересеклись таким образом, что ей попался отличный высокопроффесиональный адвокат, который с энтузиазмом взялся за дело, благо к тому времени уже вступили в силу поправки, принятые обработанными чиновниками. А затем должным образом подготовленное дело было передано на рассмотрение судье, ощутившему внезапный прилив любви к человечеству в общем и участникам судебного процесса в частности.

Да-да, правдивая история из области фантастики!
Записан

По дороге с чудесами
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16.11.2012, 20:43:12 »

из области фантастики, но в эту субботу мне пришел оплаченный заказ на 30 000 рублей
Записан

Учу плохому!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16.11.2012, 20:48:19 »

Из области фантастики.
Завтра утром выиграла в Мега -Миллион 26 миллионов долларов. beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.11.2012, 10:05:52 »

Из области фантастики.
Никак не могу отбиться от денег: куда бы ни пошла, так и преследуют меня. Я уже и просила их не приходить ко мне, и умоляла, на колени становилась, чтобы шли себе в банк спокойненько, а они, мол, нет, с тобой лучше. Так теперь и ходим: я и толпа денег.
Один раз целый мешок за мной ходил (представляете себе такую картину: я вся такая из себя дамочка - и какой-то непрезентабельный мешок, из которого при каждом шаге так и сыплются купюры), пришлось его срочно использовать - купить мимоходом какой-то дом, а то весь день бы за мной шатался.
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 17.11.2012, 15:11:20 »

Ух ты, Смешинка!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19.11.2012, 15:40:01 »

Из области научно-популярной фантастики...

Меня позвал к себе в кабинет генеральный и сказал, что я просто незаменимый сотрудник на всех фронтах, могу подменить любого человека и уже много раз успешно выручала фирму в трудные моменты. И, поскольку, я ни разу ни словом, ни намеком не пожаловалась и не просила ничего, то он решил по собственной инициативе поднять мне зарплату в 2 раза и в качестве бонуса за хорошую работу еще и премировать в 3-м размере.
И еще, как настоящий галантный мужчина он подарил мне красивый букет моих любимых роз, приглядевшись, я увидела меж бутонами неприметный конвертик.
Я открыла его, а там оказалась....путевка на Канары)) Ты уж, извини, если что,- сказал директор, что сами выбрали за тебя место отдыха, мы хотели сделать тебе приятное...Увидев мое изумление, он поспешно добавил:
-а насчет расходов ты не беспокойся, мы их берем на себя.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19.11.2012, 15:45:43 »

Из области фантастики...

За Х-ую командировку, которая пришлась аккурат на время новогодних каникул, мне помимо командировочных еще и заплатили в двойном размере!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #22 : 20.11.2012, 17:38:50 »

утомительно жить в квартире, когда деньги занимают половину жилплощади. Сначала они заняли три четверти, но я, вытащив пару пачек из общей массы, наняла таки грузчиков, чтобы отвезли несколько мешков в банк. Бывалые пацаны согнулись в три погибели, пока вытащили эти мешки... Не помню, сколько цифр составляют мой баланс в банке, потому что таких чисел я не проходила даже когда училась на мехмате.

Список покупок составляется на рулоне бумаги, отрывается по мере закупления:

Дом во Франции, дом в Таиланде, домик в Швейцарии, пара квартир в Москве и Питере, билеты на каникулы(надо обновить свежекупленные дома, да), немножко кутюрных одежек и куча хоббийных прибамбасов.

Ха. о работе-то я и забыла! Надо ж прикупить какой-никакой симпатичный салон красоты, чтобы спасать мир! Щас пойду выбирать, заодно еще один ход между денежными стенками проложу...
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21.11.2012, 01:24:41 »

Сводка межгалактического гидрометцентра:
прогнозы на ближайшее тысячелетие:
в Рэйлэнде, *********)), Марилэнде, Бельчилэнде, Фелилэнде, Пэррилэнде, а также в Элисвилле, Индивилле, Ликвилле, Ленморье и других родственных областях (___)
целуются, смеются и пекут фонданы на фоне солнца, лазурных вод и зелёных крон за окнами поместтий;
в ближайший уикенд ожидается большое скопление звёзд в передаче "как мы дошли до такой чудесной жизни"
вселенский банк выступил с новым опросом : "нужно ли еще кому поиграться в деньги и какими купюрами ( в миллион или три?) - или уже можно использовать помещение для нужд музея истории богатства?"
Из области фантастики, разве? кхм... это ж так, констатация фактов пока что)) Wink

ах, да! книжка-то, книжка - раскупилась быстрей горячих пирожков! и не одна часть, а все четыре!!! ( говорят... тс... массовые закупки с планеты Муз не торгуясь!!!)))
и параллельно - все форматы - с подставками, полками, стеллажами и даже гвоздями раскуплены! за наличные! ( и где они только их нашли в таком количестве?)))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21.11.2012, 08:23:48 »

Жителям Рэйлэнда 
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21.11.2012, 10:22:21 »

Рей, какая чудесная сводка!
Главное, что Межгалактический Гидрометцентр никогда не врет! Все точно!
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21.11.2012, 12:54:47 »

из области фантастики, невероятно, но факт....
слышу в дверь стучат!Кто там? я!кто? Р))как нашел меня???легко!!!а зачем пришел? за тобой!хочу быть с тобой, люблю, и только ты лучшая в мире!!а здесь останешься?ради тебя, конечно!!!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 21.11.2012, 15:13:15 »

Rei, супер-супер-супер!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21.11.2012, 15:24:40 »

 mashem_10 Рей, спасибо!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21.11.2012, 16:29:30 »

О!!!! Мое высказывание по поводу "я новости не читаю" считать недействительным! Такие новости безусловно стоят того, чтобы их читать!
Рэй, прекрасная сводка, что ее отличает от традиционных выпусков новостей - абсолютная достоверность!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!