Volshebniki.com
28.03.2024, 19:25:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 29633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 17.12.2022, 23:01:02 »

Из области фантастики, мой доход ррраз! И вырос во много много раз, лёгкими, легальными способами mashem_03 деньги поступают ко мне легко и радостно из многих источников  mashem_05 все долги покрыты и теперь начинается рост доходов и изобильная жизнь  mashem_10 solnce
Из области фантастики, теперь я финансово свободна и независима, а именно, все долги в том числе ипотека покрыта, мой ежемесячный доход устроился и я получаю доход легко и радостно на занятиях любимым делом mashem_05
Я имею свою квартиру в Уфе в элитном комплексе в хорошем районе, в зелёной роще.
Из области фантастики, у меня есть свое жилье в Турции, квартира на берегу моря mashem_05
Из области фантастики, деньги приходят ко мне легко и радостно из многих источников  mashem_03 mashem_05 при приятных обстоятельствах  mashem_05 mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13.03.2023, 09:04:10 »

Из области фантастики - я легко и радостно поехала пожить в англоязычную страну пожить, поучить язык и узнать культуру другой страны lis begun я уехала на полном содержании и по приглашению, я попала в прекрасную среду друзей, я легко выучила английский язык и у меня уровень английского С2!
Да будет ТАК!
Из области фантастики Я живу в прекрасной англоязычной стране свободно говорю по английски и у меня высокий уровень жизни!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 15.03.2023, 09:20:58 »

Я идеально говорю,пишу и понимаю по английски! У меня уровень самый высокий С2! Я говорю на английском как на родном языке! Я легко и радостно выучила английский язык! lis begun hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17.03.2023, 20:18:02 »

Фантастика, но я постройнела и похорошела легко и радостно! Помолодела лет на десять, лицо разгладилось, глаза светятся от счастья, и сама я стала лёгкая, тонкая, звонкая, кто меня видят не узнают, так я изменилась и сбросила с себя всю тяжесть последних лет lis_2_hvosta hvosti
Я теперь стройная, красивая и молодая girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 21.03.2023, 11:13:57 »

Из области фантастики!! Я еду на языковые курсы в англоязычную страну! Нашлись деньги и время, я очень счастливо и радостно изучаю английский язык! Я приехала учить английский язык в старейшую языковую школу Англии!! Ура, я счастлива и очень быстро осваиваю язык, запоминаю все правила и речи и грамматики со скоростью света, никакого акцента чистое произношение! Условия проживания просто супер и компания студентов со мной тоже хорошая мы очень подружились  lis begun prig_prig
Фантастика, сбылась моя мечта я поехала учиться в Лондон, видела все дворцы, Темзу и все достопримечательности!  mashem_05 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11.04.2023, 09:37:09 »

Из области фантастики и стало реальностью!
Я устраиваюсь на работу в головной офис АН. Меня приглашают на крутую должность,с высокой зарплатой, с полным соцпакетом! Коллектив попадается дружный, поддерживающий! Устраиваюсь, а перед этим лечу в отпуск на две недели в Уфу, потом приезжаю сюда и начинаю работать в АН. Май 2023 года.
Я легко и радостно устроилась в АН, с высокой зарплатой, на хорошую интересную должность, в хороший коллектив с хорошим начальством, все получилось легко и радостно! mashem_10 mashem_05 lis begun lis_2_hvosta hvosti

Из области фантастики! Я работаю на АН в головном офисе, у меня зарплата выше, чем сейчас намного и есть премии, надбавки, ДМС и годовая премия! Я попала в осень хороший коллектив, меня все пугали, что там люди высокомерные, а на самом деле оказались добрыми и отзывчивыми людьми! Начальник попался очень хороший, меня взяли с удовольствием! С с удовольствием хожу теперь на свою новую работу, мне там интересно, я заряжена и мотивированна! Мне дали шикарную квартиру в Ташуджу, в новом доме, рядом с морем!

Из области фантастики - у меня появилась новая хорошая компания друзей, мы ездим в разные места, путешествуем и весело проводим время! У меня появился любимый мужчина, нам хорошо вдвоём мы с радостью общаемся, ездим в разные места и любим друг друга!

Мы объехали все близлежащие окрестности, посмотрели все доспримечательности, мой мужчина щедрый, открытый и весёлый, мы можем говорить с ним часами и в физическом плане у нас тоже полная совместимость. Мой мужчина помогает мне материально, полностью обеспечивает меня, стоит мне только заткнуться, как сразу же он все делает для меня. Он умный, добрый и сильный, а ещё симпатичный и мужественный search-1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 04.05.2023, 10:30:08 »

Из области фантастики!
Меня пригласили в супер крутую компанию в Анталии  solnce с релокацией, с полным соцпакетом, с высокой зарплатой на мега интересную должность  mashem_10 в прогрессивный и дружный коллектив с обучения и с ДМС! Я там точно так же работаю и живу в предоставленной квартире, но главное отличие это счастье и радость каждодневная с какой я хожу на работу! mashem_05 мы много шутим смеемся, поддерживаем друг друга solnce я карьерно расту в новом дружном коллективе mashem_4 я с радостью езжу или хожу пешком на работу вдоль берега моря, любуясь прекрасными видами  mashem_05, я живу в любимой Анталии, я обосновываюсь там и забираю дочь!

Шок контент!
Звонили с Анталии, приглашали в хорошую компанию, как и написано в желании)) мен формулировку:
Я работаю в супер крутой компании в Анталии!
Я устроилась легко и радостно на новую супер классную работу в Анталии  mashem_03 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31.05.2023, 08:52:07 »

Из области фантастики, которая стала реальностью  mashem_05
Оно позитивное событие сменяет другое позитивное событие! Ощущение, что все время эти события сюрпризы сидели ждали своего часа, а сейчас кааак решили неожиданно напасть на меня из угла mashem_10
Не успеваю отойти от одного приятного сюрприза, тут же на смену ему идёт новый mashem_05:
Итак, начали приходить деньги, много, крупными суммами, легально, легко и радостно! mashem_10
Пригласили на супер должность в АН, в отличный коллектив, с хорошим прогрессивным начальством mashem_10 Дали ооочень большую зарплату  mashem_05
Ещё и мой мужчина оказался такой классный, щедрый, энергичный, постоянно радует меня подарками и сюрпризами, окружает заботой и вниманием  this, я чувствую себя очень расслабленно и защищённо. mashem_03
У нас отношения душа в душу, и скоро свадьба на берегу моря, как в американских фильмах. После этого мы едем в свадебное путешествие  solnce
А потом переезжаем в свою виллу mashem_03 blush-1 и с каждым днём всё лучше и лучше моя жизнь  mashem_4 mashem_03 каждый новый день как новый сюрприз  mashem_03 solnce каждый новый день радует меня и приносит приятные сюрпризы легко и радостно  mashem_10 search-1 mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05.11.2023, 21:57:43 »

Из области фантастики  lis begun
Я на той неделе переезжаю в абсолютно новую квартиру, где ещё никто не жил, там пахнет всем новым  prig_prig, новая мебель, шикарный вид из окна, близко к дороге mashem_10, за приемлимую цену, в лимите и от хозяина mashem_10
Да будет Так  mashem_03 unsure mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 21.02.2024, 14:24:52 »

Из области фантастики - теперь мои ежемесячные доходы это семизначный суммы  solnce mashem_10
Миллионы рублей легко приходят ко мне не причиняя вреда и с пользой для всех mashem_03
Мои счета переполнены денег, карточки заполнены деньгами, я просто уже не знаю на что потратить  mashem_05 lis begun
Квартиру купила дочке шикарную, маме новый дом справила, себе виллу на берегу моря купила и ещё квартиру прекрасную в Стамбуле  mashem_05 mashem_4 а денежный поток идёт и идёт  mashem_05
Я живу в шикарных условиях, одеваюсь в лучших бутиках, к моим услугам полеты на джетах mashem_4
Я ношу многомиллионные украшения, у меня личный нутрициолог, диетолог, тренер  mashem_05 solnce
Массажист и парикмахер  mashem_05
Я купаюсь в роскоши и богатстве  mashem_03 solnce
Я богата и счастлива  mashem_03 lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 13.03.2024, 07:37:34 »

Из области фантастики, мне дали гражданство Турции, легко и радостно  solnce lis begun
Я теперь официально могу жить и работать тут сколько захочу  solnce hvosti
Меня позвали на супер крутую работу здесь, официально и с рабочей визой и квартиру дали в сто раз лучше и лимит на проживание подняли от 650 долларов, и должность предложили какую я и хотела, и коллектив там очень позитивный и открытый и друзья появились у меня и компания для общения  hvosti lis_2_hvosta mashem_10
И я расцвела и похорошела и скинула 10 килограмм лишнего веса и жира  mashem_03
3 меня насыщенная интересная жизнь, я живу на полную катушку mashem_03 solnce hvosti lis_2_hvosta
Меня в ближайшее время берут, я устраивают на мега приятную и денежную работу здесь, с доходом от 3 тыс.долларов ежемесячно, зарабатывая легко и радостно. При этом есть позитивное и поддерживающее окружение, хорошие и близкие люди...и вообще я открываю своей дело и становлюсь очень успешной и богатой, принося пользу миру и людям и исполняя свою миссию  mashem_03 hvosti lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14.03.2024, 12:16:58 »

Шакти,машу,во благо!! mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
Из области фантастики!!!С работой все наладилось и с дочкой и со всем-всем-всем,о чем волнуюсь и переживаю постоянно,во благо!!ТАК!!! lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis_2_hvosta
И за окном машины перестали ездить,а во дворе фонтан сделали красивый,зелени много посадили!!
А Макс перестал колымы тырить у М. и вообще,мне поПЕРло,поПЕРло,во всем и со всеми,стресс,болезни прошли и долг дочке отдали легко и быстро!! mashem_10 500euro enot kruzhka w volshebnik2 solnce solnce solnce mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!