Volshebniki.com
28.03.2024, 19:31:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 29635 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21.07.2017, 10:29:00 »

Из области фантастики - мне больше не нужно работать и ходить в офис, у меня всегда есть деньги в достаточном количестве!
Из области фантастики - мои доходы растут с каждым днем, каждый месяц получаю 100 тысяч рублей легко и радостно!
Из области фантастики - я занимаюсь МОИМ любимым делом и получаю за это огромные деньги и плюс меня прет от того, чем я занимаюсь, из области фантастики - я занимаюсь любимым делом, а мне еще деньги за это платят!

Из области фантастики - у меня появилось 5 миллионов рублей и я купила себе квартиру, какую хотела!
Из области фантастики - я постройнел на 13 килограмм, выгляжу шикарно, стройная, женственная привлекательная!
Из области фантастики - я выхожу замуж за любящего меня и любимого мной достойного обеспеченного мужчину!
Из области фантастики - мы с дочкой едем отдыхать на море в этом году в прекрасный 5* отель все включено, паспорта делаются легко и отдых проходит обалденно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17.10.2017, 15:49:29 »

Из области фантастики - перестали мучать головные боли, которые периодически появлялись в последнее время,
все мои каналы и нади в голове прочистились, энергия протекает широким ровным потоком, моя голова легка и свободна, энергия кундалини легко и беспрепятсьвенно поднимается в сахасрару, не встречая никаких препятствий на своем пути,
моя голова полностью прочищена, уши, глаза, мозг абсолютно здоровы, я дышу легко и свободно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18.10.2017, 06:27:01 »

Из области фантастики-я успокоилась,вождение прошло нормально!!
Из области фантастики-отчетная справка написалась сама собою легко и быстро!!!
Из области фантастики-Леша нашел свой телефон и весь "в"класс извинились перед Лизой,а их учительница ее даже в пример поставила!!!
Из области фантастики-у нас с К.все налаивается!!!! hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti na_metle mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem_9 denis09 solnce mashem_03 mashem_05 mashem_4 lis begun mishka lis_2_hvosta denis09
Записан

Главное — погладить КОТА!
Счастливая Всяко
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27.10.2017, 16:43:05 »

Из области фантастики но к 24 ноября я постройнела на 4 кг!
Из области фантастики, но  в Новогодние праздники ко мне приехал Денис!
Из области фантастики, но я живу в месте с Денисом!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26.12.2017, 12:39:25 »

Из области фантастики - я получила 1 миллион рублей, просто так и при приятных обстоятельствах, Вселенная расщедрилась и подарила мне просто так, потому ч то я была хорошей девочкой (с) не причиняя вреда никому,
я туту же погасила ипотеку и стала жить-поживать да добра наживать, отныне свободная и безипотечная)))
Из области фантастики, я теперь сама себе хозяйка, хочу работаю, хочу нет, денег много, энергии море, ездим с дочкой, путешествуем, радуемся жизни!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10.08.2018, 16:41:30 »

Из области фантастики - Ю. забыл про спиртное.
Из области фантастики - мама чувствует себя лучше,  боль ушла.
Из области фантастики - я получила неожиданные деньги,  необходимые мне для решения некоторых вопросов и приобретения некоторых вещей.
Из области фантастики - дочери прислушались к моему мнению.
Из области фантастики - у М. все хорошо со здоровьем.
Из области фантастики - я довольна тем,  как у дочек складываются отношения.
Из области фантастики - решены проблемы с моими ногами.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10.08.2018, 17:03:28 »

Из области фантастики - я получила 1 миллион рублей, просто так и при приятных обстоятельствах, Вселенная расщедрилась и подарила мне просто так, потому ч то я была хорошей девочкой (с) не причиняя вреда никому,
я тут же купила себе еще одну квартиру и стала жить-поживать да добра наживать, отныне свободная и безработная)))
Из области фантастики, я теперь сама себе хозяйка, хочу работаю, хочу нет, денег много, энергии море, ездим с дочкой, путешествуем, радуемся жизни! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18.09.2018, 14:01:39 »

Из области фантастики - мне позвонили и позвали на супер офигенский мега крутой проект! Предложили оплату в 4 раза больше че имею сейчас, предоставили в личное пользование крутую квартиру, домработницу, удобный график, любое обучение како захочу и приступить к работе, когда мне будет удобно!
Из области фантастики - мне повезло так крупно, что я и не мечтала, такую крутую работу нашла, что сказать - не поверите! И денег много и работа легкая, потому что по душе! prig_prig mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem_7 mashem_7 mashem_7 mashem_7 mashem_7 lis begun lis begun lis begun hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20.10.2018, 13:39:52 »

Ваууу, вот так фантастика, но она исполнилась!!! Ф.сам позвонил мне, написал и расставил все точки над и... пришел с цветами под мои окна, спел серенаду, сказал, что был неправ и забросал меня комплиментами cveti1 ситуация прояснилась и мне стало классно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20.09.2021, 22:46:53 »

Из области фантастики mashem_10 мой доход от 500 000 рублей в месяц и продолжает расти, при этом я с удовольствием занимаюсь любимым делом, которое даёт вдохновение, радость, чувство самореализации и творчества mashem_05 Деньги приходят ко мне легко, я легко занимаюсь своим любимым делом mashem_05 mashem8_cheerleader3 и получаю от 500 000 руб в месяц mashem_05
Из области фантастики - я владелица шикарной 3-комнатной квартиры в Уфе, с терассой, с видом на лес и реку mashem_03
Из области фантастики- я стала стройная, постройнела ещё на 15 кг. Жир и шлаки легко покинули меня, кожа подтянулась, я выгляжу молодо и свежо, мне дают максимум 25 лет Я сияю энергией, молодостью и красотой girlinlove mashem_10 solnce
Из области фантастики - я в совершенстве владел английским языком mashem_05
Из области фантастики - мне дают супер классную должность, которая мне понравится и повышают зарплату в 2 раза mashem_10 hvosti lis begun lis_2_hvosta
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01.10.2021, 09:33:07 »

Фантастика стала реальностью - мой доход вырос во много раз, легко!
Мне подняли зарплату в несколько раз, легко! Руководитель сам по своей инициативе поднял мне зарплату в 2 раза плюс появилось много новых источников дохода mashem_05 mashem_10 mashem_03 solnce
Мои доходы растут, растут, растут mashem_03
Зарплата растет, растёт растет mashem_05 mashem_10 solnce
Новая супер должность появляется легко и обязанности мне нравятся и зарплата мега высокая и платят вовремя mashem_05 solnce mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24.06.2022, 13:48:31 »

Из области фантастики!! Меня берут на супер Мега классную работу, в крупнейший холдинг, с повышением зарплаты в 2 раза, со всеми соц пакетами, премиями и бонусами! У меня теперь супер классный коллектив, мотивирующее позитивное окружение, глядя на которое хочется двигаться вперёд и расти, там дружба и поддержка на каждом шагу cveti1 у меня теперь комфортные условия для работы, офис с шикарным видом, природа вокруг, я с радостью хожу на работу и по  этом фирма полностью компенсирует мне жильё, проезд, питание mashem_03,  я регулярно получаю премии и вознаграждения, а так поездки на курорты, премирование путешествиями! Из области фантастики, сами нашли и сами позвали меня и переход на новую работу произошёл быстро и легко для меня!! Мой уровень жизни и доходов резко вырос!! Деньги платят много и регулярно! И теперь это не фантастика а реальность!!!  lis begun lis_2_hvosta hvosti mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24.06.2022, 19:47:22 »

Из области фантастики!! Меня берут на супер Мега классную работу, в крупнейший холдинг, с повышением зарплаты в 2 раза, со всеми соц пакетами, премиями и бонусами! У меня теперь супер классный коллектив, мотивирующее позитивное окружение, глядя на которое хочется двигаться вперёд и расти, там дружба и поддержка на каждом шагу cveti1 у меня теперь комфортные условия для работы, офис с шикарным видом, природа вокруг, я с радостью хожу на работу и по  этом фирма полностью компенсирует мне жильё, проезд, питание mashem_03,  я регулярно получаю премии и вознаграждения, а так поездки на курорты, премирование путешествиями! Из области фантастики, сами нашли и сами позвали меня и переход на новую работу произошёл быстро и легко для меня!! Мой уровень жизни и доходов резко вырос!! Деньги платят много и регулярно! И теперь это не фантастика а реальность!!!  lis begun lis_2_hvosta hvosti mashem_03
   Только что прочитала в художественной книге : "Женщине очень полезно высыпаться и прикладывать к лицу необходимое количество денег".
Мне очень понравилось crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 24.06.2022, 20:55:30 »

Джулико, хорошая книга надо брать)))
У меня сейчас дилема... Задача, я бы даже сказала, я снова хочу превратиться в "девочку") за годы работы и ношу ответсвенности зарабатываете денег, я разучилась лёгкости, когда желания сами исполняются, не успеешь подумать... Мои вибрации стали тяжёлые я это сама чувствую, когда мы были активно в симороне, проперались коллективно, был драйв, кайф, ощущение потока и постоянные синхронности из сюрпризов. Очень хочу снова вернуться во внутреннее состояние гармонии, куража, повышение вибрации, когда твоя жизнь проходит на позитиве, оптимизме... Когда ощущение потока и энергии, когда классные люди вокруг...
Пока хочу начать с практики благодарности, перестать сплетничать и обсуждать других (вот это самое трудное), так же замечать больше плюсов в каждом дне. Вот))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22.11.2022, 22:15:08 »

Из области фантастики - я теперь обеспечена и финансово свободна и мне больше не нужно работать на наемной работе mashem_4 я настолько богата и обеспечена, что живу так как хочу и делаю только то, что мне нравится, у меня свой штат прислуги, повар и водитель, я с занимаюсь любимым делом, а впрос с деньгами решен навсегда, они неиссякаемым источником прибывают ко мне, трать хоть сколько появляются ещё больше. mashem_10 я сказочно богата, знаменита и счастлива при этом   mashem_05 я обеспечена и мои близкие тоже, я мама дочка сестра, все теперь живём в достатке и изобилии mashem_10 mashem_03 денег теперь много, деньги есть всегда и их неиссякаемый источник mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!