Volshebniki.com
28.03.2024, 20:52:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
Автор Тема: волшебный новый год. готовимся?  (Прочитано 109460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #450 : 29.01.2017, 05:45:50 »

Ура! Дабудиттак!
54 желания уже написаны)) А надо бы 108))
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #451 : 29.01.2017, 10:24:59 »

Всё, всё! Приказом по нашему волшебному форуму объявляю начало прекрасного счастливого года! ТАК!
ТАК!
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 29.01.2017, 12:16:59 »


Всё, всё! Приказом по нашему волшебному форуму объявляю начало прекрасного счастливого года! ТАК!

ТАК! С Новым Годом!  solnce cveti1 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #453 : 29.01.2017, 13:09:52 »

С новым годом, с новым счастьем!

 
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #454 : 29.01.2017, 14:18:07 »

С новым Годом!
 cveti2 cveti2 cveti2
А вот что у Светлодары нашла:

Цитировать
Новая Луна явит себя в Мир в 8 градусе Водолея  - градус независимости, который дает возможности преодолевать ради своих идей любые преграды. Но этот же градус дает очень жесткие ограничения Судьбы – если человек наперекор всему решил идти не туда.

Это маленькое напутствие новолуния на весь будущий год – стоит прикладывать достаточно усилий для того, чтобы поддерживать свой путь, свою независимость, реализовать свои мечты, не ожидая поддержки других, не оборачиваясь на неверие окружающих в определенные моменты.

Но в тоже время нельзя эгоистично идти напролом  своей мечте, по головам других, пренебрегая моральными принципами, самоутверждаться за счет других, воровать чужие идеи...

...

Перемены этого новолуния легко дадутся тем, кто уже жаждет новизны и радикальных изменений, кому слишком жмут старые роли, в которых их привыкли видеть и воспринимать как нечто привычное и понятное. Время выхода из кокона тем, кто созрел, кто готов лететь потому, что пришло его время, а не потому, что другие уже полетели.

Тем, кому постоянные привычные будни в этот период являются опорой – может быть сложно перестроится на быстрый ритм, переменчивость планов и потребность подстраивать под постоянно меняющиеся условия жизни.

Ароматы, которые помогают совладать с энергиями этого времени  - лаванда, шафран, тимьян, базилик, апельсин, бергамот, кедр, лимон.

...Перемены этого новолуния легко дадутся тем, кто уже жаждет новизны и радикальных изменений, кому слишком жмут старые роли, в которых их привыкли видеть и воспринимать как нечто привычное и понятное...
Да, да, да!!!  Хочу! Хочу! Хочу!!!  mashem8_cheerleader3
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #455 : 29.01.2017, 14:18:45 »

Всё, всё! Приказом по нашему волшебному форуму объявляю начало прекрасного счастливого года! ТАК!
ТАК.ТАК.ТАК!!!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #456 : 30.01.2017, 09:58:32 »

Всё, всё! Приказом по нашему волшебному форуму объявляю начало прекрасного счастливого года! ТАК!
ТАК.ТАК.ТАК!!!
Да-да-да!
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!