Volshebniki.com
29.03.2024, 14:26:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Волшебный счет. И снова о деньгах  (Прочитано 6485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 06.07.2012, 07:40:16 »

Дорогие мои волшебники, сегодня - день, когда следует готовиться к одному очень действенному денежному ритуалу, а проводится он утром 7 июля. Не помню, где я на него натолкнулась, но применяю его уже лет 7 или 8, поэтому с уверенностью могу сказать: ДЕЙСТВУЕТ! smile1 Очень хочу поделиться им с вами!
С вечера положите возле себя (так, чтобы можно было достать, не вставая с постели) деньги, которые есть в доме. Утром, когда проснетесь, не вставайте, а берите деньги и начинайте их пересчитывать, подставляя солнечному свету. При этом перекладывайте деньги, подкладывайте то, что уже пересчитали, под низ, не прерывая счета. Считайте, "сбиваясь", начинайте заново... До тех пор, пока вам не надоест это занятие.
У меня обычно бывает так: считаю, пока не надоест. И вот самая большая сумма из "насчитанных" обычно через год оказывается у меня в руках.
Проверено: на определенной стадии счета вдруг возникает внутренний барьер, после него счет уже становится механическим, поэтому даже если вы будете считать целый день, результата это не принесет.
Записан

Волшебники могут все!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06.07.2012, 13:01:14 »

Ого, спасибо! Утаскиваю!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.07.2012, 16:31:20 »

Ага, прикольный ритуал! Муркнуло!

Спасибо, Смешинка!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23.07.2012, 17:40:20 »

Купила себе новый кошелек. Поискала ритуальчики кошелечные.
Можно здесь выложить?

Я выложу пока, раз модераторов и автора темы нет.
А там переместите в другое место, если будет необходимо.

ТАЛИСМАНЫ для кошелька
 Замечательно, если вы положите в ваш кошелек денежный талисман.
 Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй).
 Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.
 Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера.
 Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если на пакетике нарисована мята.
 Вообще имейте в виду: мята, клевер, зеленый и черный чай, виноград - это растения, притягивающие деньги.
 В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.
 Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.

 Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.

 Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать из небольших кусочков кожи два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал" Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки на кожу наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.

 Не забудем про эфирные масла. Запах пачули и кедра тоже считается привлекающим деньги.

 Если вы приобрели кошелек в подарок, то дарить его надо непременно с монеткой, чтобы у нового владельца кошелек по швам трещал от купюр.

ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком
 1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
 Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
 Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

 2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
 "Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
 Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

 3. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
 "Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало»."

 4. С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему. Соотвестственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

 С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

 «Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
 Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

 Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23.07.2012, 18:03:08 »

Здорово, Токката! Думаю, очень уместно тут будут такие ритуалы. Тоже присматриваю себе новый кошелек )))))))

 
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28.03.2013, 07:20:42 »

Нашла еще ритуалец на денежный приворот )))).

Садимся у зеркала, распустив волосы и начинаем медленно, вдумчиво их рассчесывать, глядя своему отражению в глаза. При этом представляем, как на нас сверху сыплются деньги, много - потоки, водопады денег  . Хорошо перед процедурой сбрызнуть волосы отваром из "денежных" травок: мяты, вербены. Клевер притянет удачу. Думаю, можно вместо отварчиков эфирчики привлечь, тот же пачули пресловутый ))))).

А еще, думаю, зачем себя и Вселенную только деньгами ограничивать ))))) ? Можно представить себе дом или яхту, или отдых в муррчательном месте, все, что душа желает. Здоровья это тоже касается.

Принцип ритуала основан на том, что волосы, по сути, антенны, а значит, помогут притянуть то, что нам нужно )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05.04.2013, 01:39:11 »

Растения-хранители достатка: майоран, базилик, бергамот, мята, аир, лапчатка, жасмин, мирт, вербена, алоэ, шалфей, сосна, пихта, липа, кедр, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин, овес, рис, пшеница, абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград.

Можно пить отвары, добавлять в чай с намерением, брызгать на себя и кошелек, мазаться эфирами, обсыпаться семенами - волшебствовать всячески  mashem_10 mashem_10 mashem_10!

Наилучшее время - второй лунный день  smile1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20.04.2013, 13:21:19 »

У меня стойкое ощущение, что я экспроприировала Смешинкину тему ))).  Не корысти ради, а токмо волею... (с)

Нашла на одном волшебном сайте

Если у вас постоянные финансовые проблемы, попробуйте на растущей луне сделать такой ритуал, его применяли в старые времена купцы, чтобы всегда с прибылью быть:

 Возьмите любую свою обувь, ту в которой чаще ходите, обвяжите каждый туфель или сапог зелёной ниткой, вставьте в каждый по тысячной купюре( если есть то и пятитысячной), или самой большой купюре, которая в ходу в вашей стране, и прочтите заговор:

 "Обувка-обманка, денег приманка! Сапоги( или туфли, или ботинки) ходите, деньги найдите, к дитю Божьему( ваше имя) приведите! Пусть будет под ножкой из денег дорожка! Беду обходите, от лиха меня уводите. Дитю Божьему (имя) достаток - чтоб был остаток. Так и будет во веки веков!

 Деньги потом заберите и куда хотите туда и деньте. Можно наговаривать сколько угодно пар.

Ниточку снимаем, прячем, можно потом использовать еще.

 Благосостояния вам, друзья!

Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01.12.2016, 14:22:39 »

Решила поднять тему)))

Сегодня - первое декабря, и я начала топтать денежную дорожку на следующий год. Это когда первого числа откладываешь в деревянную шкатулочку рубль, второго - два, третьего - три, четвертого добавляешь четыре и образовавшиеся 10 рублей меняешь на десятку, пятого кладешь к этой десятке еще пять и так - до конца месяца, постепенно укрупняя собравшуюся мелочь.
Помнится мы так делали уже, но думаю опять не повредит, на следующий год тропку протоптать)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01.12.2016, 20:26:12 »

Тати, круто! как раз новая луна solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!