Volshebniki.com
28.03.2024, 21:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНИЕ))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))  (Прочитано 45717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18.05.2013, 03:54:41 »

Чудесно-чудесно, Таш  solnce!
Волшебная сказка  .
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18.05.2013, 06:56:19 »

спасибо, Токката))))
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18.05.2013, 07:19:27 »

Ташенька, на одном дыхании прочитала...  girlinlove   cveti1 solnce  Пусть сбывается!  mashem_03  privet mashem_03
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18.05.2013, 10:28:02 »

 
Пусть сбывается, да! solnce
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18.05.2013, 10:49:18 »

как хорошо, что сказка живет, Таш mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18.05.2013, 17:57:37 »

И я наконец-то прочитала! Хорошо как, Ташенька!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18.05.2013, 23:48:47 »

спасибо девочки!
забавно, что вчера написала, а сегодня пока я убирала дом, муж пропалывал огород. цветы сажал...
а вечером я с друзьями ездила в гости, в чудесный сад. Райский.
чудеса да и только!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22.05.2013, 14:58:57 »

Таша, ты снова пишешь, как здорово! В ЖЖ читала. Пиши, полета тебе вдохновляющего. И чтобы сказки сами к тебе слетались.

Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22.05.2013, 15:17:23 »

спасибо, Наташ! а может и так...
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22.05.2013, 20:12:37 »

сказка про страшный престрашный ЁГООО


Впереди был он. Страшный зверь под названием ЁГО.
Все его боялись, и мама и папа. Учителя с ума просто сходили!
-вон за тем поворотом он тебя поджидает! И надо быть к нему готовым, а то- огогоооо!
А то агагаааа!!!
Родители им вторили- Это твое будущее! Ты понимаешь?
И вручали мне снова и снова учебник по Мифологии. От чего-то все думали, что если вызубрить его назубок, то зверь испугается такого умника и сдастся без боя. Ну или прям будет побежден одной левой! Не, одним мизинцем!

Они закручивали пружину во мне каждый по своему и… пружина треснула.
Ой, что тут началось!
Воды!
Нет масла!
Нет еще чего…
И только воробей, мой верный друг знал, что надо.
Он принес мне запах весеннего ветра и чирикнул- Вставай, пошли гулять!

Эх, я бы с радостью, но без пружины ноги руки разъезжаются стороны, а голова и вовсе набекрень.
Воробей рассмеялся- Как будто она у тебя бывает в другом положении? Не смеши!


Эх, что делать?
Что делать мне, о боже мой,
Что делать мне, о боже мой!
Что делать мне, о боже мой,
Как я хочу гулять!

Гулять нельзя надо учить
Гулять нельзя надо учить
Гулять нельзя надо учить
А хочется гулять)))

Мы уже вовсю танцевали с воробьем канн-кан, когда я понял, что вместо закрученной пружины «надо» во мне горит и кружится вихрь радости.
Я хочу и я могу! Йоху!

И вдруг в моих руках появился меч, сияющий, прекрасный меч. Я твердо знал, что это меч ясного знания, уверенно держал его в руках.
 
Мама заглянула в комнату, всплеснула руками- Батюшки! Ты здоров! Как же это здорово!!!
И тоже стала танцевать с нами))))

Мы точно знали, что когда внутри вихрь света и радости, то даже звери становятся друзьями и помощниками. А значит все будет ХА РА ШО!!!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22.05.2013, 20:29:18 »

Таш, Здорово как!!!! 

Удачи вам, пусть зверь ЁГО будет совсем не страшным )))))
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09.06.2013, 17:05:23 »

Ну, вот мои дорогие. Всё читала я откровения душ ваших, и спасибо вам! вдруг по новому зазвучали для меня некоторые события и убеждения, в частности  тотального всеобщего приятия. И выбора жизни. Ну, честное слово, тогда иначе как  моим тотальным пьянством в Раю, этот выбор ничем не объясним. Видно не просыхала я от амброзии, если 2! свекрови себе заказала.Или другие " радостные события". Ну, как бы там ни было, родилась сказка, сказка всем нам.

... Сказка ложь, но в ней урок, красным девицам намёк.


Погода удивительно подходила под её настроение. Тёмные низкие тучи заслонили солнце, и не те, грозовые, после которых, ты знаешь, ливень и радуга во всё небо. Эти больше походили на грязные рваные куски ваты, которые не обещали никакой  свежести после дождя. Зябкий ветер поднимал мусор с тротуаров, и швырял его в небо.
    "Лето", - горько усмехнулась Сонечка. Она шла по улице еле сдерживая слезы: "Опять, ну сколько же можно по граблям то ходить. Это же замкнутый круг какой-то. Белка в колесе, или всё же колесо Сансары?" Как большинство своих современниц, она слегка прикоснулась к эзотерическим знанием, и теперь со знанием дела рассматривала события своей жизни. Особенно то, что она сейчас услышала. А шла она от местной знаменитой гадалки, славящейся тем. что 95% её предсказаний сбывались. И именно от неё она услышало те страшные слова для неё: " Он никогда не будет тебе верен". А она то, она вдруг поверила, что вот он, тот настоящий мужчина, который никогда не предаст тебя, с которым тепло и уютно,смешно и радостно. С которым хочется говорить до бесконечности и молчать часами, с которым ты чувствуешь себя свободной и смелой. И что всё обман?
    Они познакомились банально - по интернету. С ним было интересно, и когда он попросил её фотографию, она послала не задумываясь, даже не самую лучшую. Не хотела, чтоб, если им суждено было встретится, он разочаровался. А он свою не прислала, хотя она просила, всё отнекивался. Потом, когда они уже часто проводили время вместе, она поняла в чём дело. Нет он её не обманывал ни возраст не уменьшал, ни биографию не приукрашивал. Просто когда они встретились первый раз и он посмотрел на неё и улыбнулся, она внутри ахнула. У него была потрясающая улыбка - мягкая, солнечная, со смеющимся прищуром глаз, да никакая фотография не смогла бы передать этого.
   Они уже встречались полгода, когда она решилась сходить к гадалке, чтоб уж точно быть уверенной в нём. И вот... Что угодно только не это, она до дрожи, до полного распада боялась измен. И .. все её отношения заканчивались именно этим. Она не то, что простить не могла, она вообще вычеркивала, вырезала с кровью этот период своей жизни. Просто она очень хорошо помнила, как всю жизнь её мама страдала. Мама, мамочка, как же она любила отца. А он... Да вроде тоже любил, но  изменял ей всю жизнь, пока наконец, уже в приличном возрасте с очередной Лолиточкой совсем не ушел. Мать Лолиточки, не нашла ничего лучшего, как прибежать к ним скандалить, но взглянув в пустые и безжизненные глаза Сонечкиной мамы, махнула рукой и зло сказала:" Ну, козел, ты у меня допрыгаешься".
    Сонечка бежала по таким знакомым улица, и не видела их, только бы не завыть посредине дороги, только бы добежать до дому. А дома только скинув промокшую куртку и обувь, она упала на кровать и проплакала полночи. А когда наконец уснул, ей приснилась бабушка.
 Бабушка сидела на качелях и слегка отталкиваясь ногой в изящной туфельке, внимательно смотрела на Сонечку.  
-Я тебе сколько раз говорила: никогда не плакать в подушку? До чего ж вы дурные девки, - бабушка явно сердилась, - залила всю подушку слезами, и что ты думаешь на ней тебе сниться будет? Не знаешь? А я знаю, потому и пришла, что твой персональный кошмар уже за дверью стоял и ждал, когда ты уснешь наконец. Эх, вот раньше ведь всегда подушки на солнце сушили. Они солнцем напитаются, и сны на них снились легкие, солнечные. А теперь ...И она махнула рукой.
 -Ты лучше мне расскажи, чего рыдала-то?" Ну, конечно, бабушка всё и так знала, но ей важно было, как интерпретирует все эти события сама Сонечка. А выслушав её, минутку помолчала, скинула туфельку, и подобрав под себя ногу, опять стала тихонечко покачиваться. А Соня опять стала рассказывать, как события нашей жизни мы выбираем ещё до рождения, и что никогда ей не быть счастливой и что мамочка тоже была несчастлива...
  -Погоди,- бабушка махнула рукой, - что ты говоришь, София?  Ты 3 дня назад колбасу купила соленую, что ж ты её есть не стала, в магазин отнесла, и деньги назад потребовала? Да, ты даже в дорогом ресторане отказываешься есть, если тебе не нравится то, что подали. А жизнь? Твоя жизнь, Соня, она же тоже подает тебе себя. И ты это так и берешь? Да, даже если ты и выбрала бы это, но носить то не обязательно. Вон у тебя в шкафу сколько платьев висит, ты что выбираешь старое? Да, могла ошибиться и купить  не тот размер, или принесла домой и не понравилось. Так не носишь же! В дальнем углу висят, если уже не на помойке. Молью побитые так, что уж и не разглядишь, что и цветочки там были".
    Бабушка разволновалась, соскочила с качелей прямо в туфельки и принялась ходить вокруг Сонечки.
- Ну, Бабушка, ну, ты сравнила, платье и жизнь. -Сонечка возмутилась.
-Ты так думаешь?- Бабушка усмехнулась и остановилась прямо перед ней, - жизнь она, детка, намного проще, и .. сложнее. Но ты лучше подумай над моими словами, у тебя даже тут выбор - принять их, или дальше шлепать по граблям. Ну, тут уж я тебе не помощник. И ещё, о чём я хотела тебя предупредить - будь очень осторожна в выборе гадалки. Они очень сильные личности и могут влиять на судьбу. Вот ты сегодня ходила к одной, а что ты о ней знаешь? Да её прогнозы часто сбываются, да потому что она один путь тебе указывает, без выбора, без вариантов. И все по нему шлёпают. А ей самой муж  всю жизнь изменяет, она другой жизни и не знает. И куда она тебя послала? Во то-то и оно. Впредь, если решишь с судьбой посоветоваться, выбирай гадалку, которую хорошо знаешь лично, которая всей душой тебе счастья желает, она-то и найдет для тебя верный путь,если сама запуталась... И бабушкин силуэт стал медленно таять во сне, потревоженным телефонным звонком.....   "Доброе утро, любимая".
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09.06.2013, 17:11:42 »

Нафа! Вот это сказка!!!! Здоровская какая  good

Про подушки понравилось, которые на солнце сушили, и в которые реветь нельзя )))))
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 09.06.2013, 17:13:52 »

Спасибо biggrin blush-1 solnce
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09.06.2013, 17:30:33 »

Наташа!!!!!!!
Спасибо!  cveti1
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!