Volshebniki.com
20.04.2024, 01:37:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Слово не воробей, вылетело - пусть летат!  (Прочитано 3433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« : 17.06.2012, 10:53:09 »

 Или МЫ ВАС ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛИ!

Как часто нам вдруг говорят, то что нам очень нужно и мы готовы это принять с радостью. Причем абсолютно не важна интонация с которой были эти слова произнесены. Хоть с иронией,хоть с вызовом.  Например: моя свекровь, когда  я пыталась выбросить очередной штопанный пододеяльник, говорила: " Ишь богатая какая", на что я искренне недоумевала, почему с иронией?

Цель этого действия зафиксировать эти слова и фразы. Как бы сообщить Вселенной: "Да, мы слышали и принимаем". Пусть она сама за базар и отвечает. А мы будет просто внимательны и собирать эти нужные нам знаки.

И немного процитирую мой пост в другой теме: Лучше я историю расскажу: Один товарищ, посмотрев Антохины фотографии с выступления Nero в Таллиннском клубе, и сравнив их с официальными фотографиями, сказал: " Если ему ( официальному фотографу) платят 100 в час, то тебе должны платить 4000".   И надо же вдруг кое-какие наметки для официального контракта намечаются  Пока ещё очень слабые, боюсь спугнуть, и поэтому срочно надо зафиксировать.  А то, мы их за язык не тянули.  Пусть теперь и расплачиваются.
Ну, вот и с написанием этого поста на Антоху посыпались предложения  о съемках. Осталось только осуществить  - 4000 в час!
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17.06.2012, 18:23:47 »

Класс, Нафайя!

Пусть Антон получает кучу денег за свои фотографии!

А у меня вчера прикол был. Идем с дочкой на концерт, все из себя наряженные и красивые. А в центре города народ прикольный по вечерам собирается, там что угодно можно увидеть и услышать. Запарковали машину, идем мимо группы мужчин, они сидят курят. Разумеется, стали нас с Аней комментировать )))))) Типа, какие шикарные девушки идут. Я им помахала, сказав Bon soir, добрый вечер. И тут один кричит вслед - вы что, сестры? Аня оборачивается и говорит - ага!  biggrin biggrin biggrin

Вот пусть так и будет! Чтобы я всегда выглядела ровесницей своей дочки!  mashem_4

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17.06.2012, 18:25:37 »

А, вот, кстати, сколько мы сегодня друг другу денег нажелали на форуме, ух!.. Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.06.2012, 18:28:10 »

Точно-точно! Пусть теперь все сбывается!  good good good
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17.06.2012, 21:25:27 »

А, вот, кстати, вспомнила из недавнего в мой адрес: ты привыкла, что к тебе относятся как к принцессе.
Но я даже и согласилась, ага, привыкла и дальше не препятствую. ))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!