Volshebniki.com
29.03.2024, 01:03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: К параду готовы? Раз-два!  (Прочитано 5356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« : 05.06.2012, 11:05:03 »

Единственный в ХХІ в. парад планет при участии Венеры, Земли и Солнца состоится 6 июня этого года.
Земля и Венера выстроятся в линию, по одну сторону от Солнца. Венера «пройдется» по его диску. С Земли она будет казаться маленькой точкой на фоне солнечного диска. Ее можно будет наблюдать с помощью телескопа. Создастся впечатление, что планеты — соседи. Но в действительности их разделяют сотни миллионов километров.



Ой, а я и забыла. так надо срочно придумать ритуалы и действия))
Что там на параде бывает - показать свою силу, мощь и достоинство, отдать честь, принять на грудь троекратное ура, салюты, марши и в воздух чепчики.  mashem_9

А то, что Венера, так все к нашей женской красоте, получается))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05.06.2012, 13:17:20 »

  И к любви тоже)))
Можно ритуалить на любовь)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05.06.2012, 16:27:40 »

О! Отличный повод для очередного флеш-моба )))) И уже завтра - класс!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05.06.2012, 16:43:34 »

Пишут, что лучше всего наблюдать парад будет в Сибири, Фели, мы тебя назначим Главнокомандующим Парада!  clapping clapping clapping

Как наблюдать?
Транзит начнется вечером 5 июня в 22.09 по Гринвичу (02.09 мск 6 июня) и завершится в 04.49 по Гринвичу (08.49 мск) следующего дня. Данное явление смогут увидеть жители Восточной Азии, островов в западной части Тихого океана, а также граждане северных государств, проживающие в высоких широтах. Жители Европы и других частей Старого света смогут увидеть лишь завершение транзита, так как большая его часть будет происходить ночью.
..... ни в коем случае нельзя смотреть на Солнце через бинокль или телескоп, на объективе которых нет темного фильтра.

В Москве Солнце взойдет около 04.50, к этому моменту Венера будет на полпути к противоположному краю солнечного диска. Все желающие могут к 07.00 прийти на наблюдательную площадку Московского планетария, где будут проводиться наблюдения транзита Венеры на 30-сантиметровом телескопе-рефракторе. Наблюдения будут проводиться абсолютно бесплатно.

Сибирь - лучшее место для наблюдений

В Сибири, в отличие от европейской части России, событие века можно будет наблюдать от начала до конца. Практически во всех областных центрах Сибири организованы массовые наблюдения.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05.06.2012, 16:50:55 »

А вот и энергетический прогноз нашла:

Транзит Венеры в 2012 году будет проходить на её попятном движении, что означает огромный прилив духовной силы Венеры на Землю! Венера опекает Землю, являясь как бы ее старшей сестрой по эволюции. Она отвечает за многие процессы, которые происходят на Земле. Транзит Венеры – это не только астрономическое явление. В Космосе, и Солнечной системе как его составной части, в движении небесных тел не бывает случайных совпадений. И Транзит Венеры в 2012 году изменит многое в эмоциональном состоянии людей, и что немаловажно, в строении эмоциональных тел людей. Новые Мужские и Женские Энергии и Материнская Божественная Энергия, приход которой произойдет вместе с ними, будут питать все живое на Земле. Вместе с этим придет новое мироощущение и восприятие всей планетарной жизни, произойдет переоценка ценностей всех сторон жизни. Только после того, как произойдут изменения многих жизненных понятий, может начаться выстраивание новой жизни на планете. И самое главное, что должно измениться в жизни людей – это перенос акцентов и принятие решений по важнейшим жизненным вопросам в соответствии с ними.Новыми Энергиями не будет поддерживаться агрессия и другие эмоциональные состояния, все связанные с ней.

.....Этот период может быть плодотворным для людей творческих профессий. Могут запускаться новые творческие проекты, телевизионные программы и издания, связанные в тематикой Венеры - отношения, любовь, индустрия красоты, образовательные, с любыми женскими темами.

....Венера – планета внутренних ценностей и, становясь ретроградной, она проводит в нас инвентаризацию наших эмоциональных и эстетических приобретений, оставляя лишь то, что важно и нужно лично для нас, не зависимо от того, что думают и что ценят другие – общество или те люди, которые навязали нам когда-то определённые стереотипы, уместные в нашем окружении.
Сила истинной любви, исходящей от Солнца и Венеры будет освещать то, что стоит между вами и полнотой выражения вашего сердца. Если вы честны с собой и окружающими теперь у вас есть прекрасная возможность для восстановления ваших личных отношений, и обретения гармонии в них.

Полностью - здесь:
http://pozitiv.donetsk.ua/gaseta-novie/novosti/tranzit-venery-6-iyunya-2012-goda
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06.06.2012, 07:22:17 »

Отличный прогноз!
У нас сегодня дождь, но я представляю, что парад идет как надо))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06.06.2012, 07:23:47 »

О, так  у вас уже началось! Утро, полет парад нормальный!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06.06.2012, 09:09:57 »

Марья-Искусница! Спасибо большое за инофрмацию!
Сегодня как раз начинаю одно дело, ттт, чтобы все получилось и было успешно и легко! mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06.06.2012, 10:48:41 »

Ну, что, эпоху Расцвет Женщины считать открытой!)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06.06.2012, 16:36:56 »

Готовы? - Всегда готовы!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07.06.2012, 08:32:38 »

Я-то думаю, что это меня вчера так расколбасило? Вот оно, в чём дело. Посвящаю транзит Венеры своим будущим путешествиям по всему миру!
Записан

Я не парюсь, я парю
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07.06.2012, 08:39:25 »

 mashem6_cheerleader ТАК! тебе ТИКИ на путешествия!!
Присоединяюсь и не препятсвую)))
А я хочу посвятить транзит Венеры своему расцвету как Женщины...
Расцвету любви в моей жизни и моем сердце...Хочу, чтобы жизнь, моя душа, все мое существование наполнились любовью
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!