Volshebniki.com
29.03.2024, 14:39:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У меня есть (техника усиления желаемого)  (Прочитано 3870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 22.05.2012, 14:42:18 »

Вчера вечером по дороге домой спонтанно придумала "технику", ну может и не технику, а способ загадывания желания и формирования намерения.
Обычно мы (я-точно) формулируем желания методом "от противного", например, какая у меня ужасная работа-срочно хочу новую!
Или- какой муж козел- хочу нормального мужчину и т.п....

А можно- загадывать желания по-другому, как бы усиливая их действия.
Нужно просто сфокусироваться на том, ч то у тебя есть и опираясь на это, как на взлетную площадку прыгнуть еще выше.
Например,
"Я живу в замечательной съемной квартире, и я с радостью стану обладательницей собственной"
" Я получаю зарплату 25 000 рублей и я с радостью приму увеличение моей зарплаты в 3 раза"
"У меня есть красивое тело, и я буду очень рада, если оно станет еще стройнее, подтянутее и спортивнее"

"У меня есть красивые летние вещи, и я с удовольствием и благодарностью приму в свой гардероб еще много новых и модных вещей"...
Т.е. принцип я думаю понятен.
Желание состоит как бы из двух частей.
Если в методе "от противного" мы загадываем из негатива и чем самым снижаем энергетическую сотавляющую, сводя на 0 вторую позитивную часть, то в этом случае мы и в первой части несем позитивную энергетику, а во второй части желания усиливаем ее еще больше...
Несколько смутно написала может, нет времени сейчас на шлифовку поста...
Главное, мне кажется принцип,
я уверенна он работает на много эффективнее.
Предлагаю здесь поиграться в написании вот таких желаний))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22.05.2012, 14:50:55 »

Я получаю зарплату и буду очень рада получать деньги еще из многих источников!

Я симпатичная девушка и буду очень счастлива если стану еще красивее, стройнее и привлекательнее!

На дворе стоит прекрасная погода, лето- ия была бы счастлива отправиться в замечательное путешествие на берег океана!

У меня хорошая жизнь и я буду очень счастлива, если у меня появится прекарсный любимый и любящий меня мужчина, с которым у нас будут гармоничные отношения и с которым мы будем очень счастливы!!

Я живу в уютной съемной квартире и буду счастлива стать обладательницей собственной суперской квартиры!

Я позитивный человек и буду очень счастлива проводить весь день в радостных позитивных и созидательных энергиях!

Вокруг меня много хороших людей и буду еще более счастлива, если в моем окружении появятся инетерсные и добрые люди!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22.05.2012, 15:04:28 »

Слово буду, звучит как то не определенно, когда нибудь...

Я красивая, и с каждым днем становлюсь еще краше и стройней.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22.05.2012, 17:38:18 »

Слово "буду" здесь показывает открытость, готовность принять...
Это- как умелая кокетка, прогуливаясь с кавалером, невзначай роняет проходя мимо витрины с красивыми платьями  или цветами или золотом"ой вань какие попугайчики Ах, какая красота!Восхительно!"...
И кавалер, как настоящий джентельмен, тут же кинется преподнести ЭТО своей даме))
И заметьте, она ничего не просила, она только выразила восхищение и возможные ощущения от обладания:)))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23.05.2012, 06:00:31 »

У меня есть работа и я была бы еще более счастливой, если бы моя работа стала творческой, инетерсной и высооплачиваемой!

У меня есть *** рублей в банке и я  очень счастлива и благодарна, за то, что появится еще 2 миллиона и  деньги начнут идти ко мне с разных финансовых источников!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Танцующая
Начинающий
**

Персональный банк: 3
Offline Offline

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29.06.2012, 22:06:03 »

У меня замечательная подруга. У меня шикарная машина. Меня любит чудесный человек. Я счастливая мама. Я люблю вас.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!