Volshebniki.com
28.03.2024, 12:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: План с 27-го по 27!  (Прочитано 8115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 17.05.2012, 12:20:26 »

Была такая тема и мне она очень нравилась.

Итак, мой план пока такой:

1. Постройнеть на 3-4 килограмма легко и без и усилий
2. Есть только полезные для моего организма продукты
3. Больше отдыхать и повысить свой энергетический уровень
4. Найти еще источники финансового дохода, кроме работы и начать получать дополнительный доход
5. Заняться какой0-нибудь приятной физической активностью
6. Провести одни из выходных на природе с речкой
7. Хочу иметь близкую подругу, которая была бы мне родственной душой
8. Прриобрести новые мурчащие обновки к лету
9. И еще хочу тот белый пиджак, который меряла
10. чтоб уменьшилось сопротивление внутренне по отношению к жизни, чтобы я стала более расслабленной и принимающей, ослабила внутренний контроль и напряжение
11. мое состояние улучшается- и физическое и моральное и энергетическое...Я буквально свечусь от радости и эенергии, которая меня наполняет
12. купить телевизор для родителей
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17.05.2012, 14:02:15 »

тогда и пунктов надо 27!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17.05.2012, 14:21:45 »

Елена, можно дописывать потом, а можно и нет)) кто как захочет))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20.06.2012, 10:00:01 »

ПЛАН
-июль 2012: у меня появляется собственная квартира в г. Уфа, при очень приятных для меня обстоятельствах и по очень выгодной цене
-август 2012: забрать Зару, устроить ее в школу, наладить свой быт и житье так, чтобы мы сами справлялись без помощи бабушки
- отдохнуть на море
- постройнеть на 5 кг. (июль-август)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01.10.2013, 09:02:01 »

План выполнен! квартиру купила (декабрь 2012г), Зару забрала (август 2013г.), на очереди сплавить бабушку))

Новый план

1. Освободить пространство для творчества:

-удалиться из всех соцсетей,
-удалить из окружения всех нытиков и негативщиков (маму отправить в деревню),
-не позволять никому гадить в душу и мое пространство
-не смотреть ТВ, не читать негатив,

вместо этого:
-начать заниматься творчеством (рисование, вышивание, лепка и т.п.)
-создать свое гармоничное и вдохновляющее пространство (перестановка в квартире, выкинуть ненужные вещи от старых хозяев (все!)переезд в новую квартиру, в благополучный район)
- познакомиться с положительными, излучающими счастье, состоявшимися людьми
-найти творческое вдохновлябщее и приносящее радость дело

(по порядку вырисовывается картина:
1.маму отправить домой (11 октября 2013)
2. взять отпуск, во время отпуска заняться гармонизацией квартиры (11-21 октября)
3. найти женщину для дочки на первое время, пока я не освобожусь полностью от работы
4. найти дело, которое будет мне и нравится, будет давать мне свободу и возможность самой заниматься своим ребенком и будет с доходом от 30 тыс. в месяц
5. переехать в просторную (от 3-х комнат) светлую квартиру в благополучном и позитивном районе
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.10.2013, 17:46:55 »

Лики, отличный план! За его выполнение!  mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01.10.2013, 18:23:55 »

Поддерживаю целиком и полностью!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01.10.2013, 18:34:43 »

спасибо!!! mashem_9 girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03.10.2013, 07:44:56 »

 homyak
познакомиться с положительными, излучающими счастье, состоявшимися людьми

вот по поводу этого пункта....оказалось рядом с моим домом, только с другой стороны есть отличный центр, вот этот http://www.ak-uspeha.ru/home.php.....ходьбы-минута практически, не ожидала, если честно, сам центра на первом этаже- эдакое яркое жеотое пятно на остальном сером фоне домов, как будто кто-то прилепил его туда, стоило мне только пожелать....
Причем там есть и репетиторсво- для детей, и йога и тренинги и куча других полезных опций....и все это в удобное для меня время homyakи рядом с домом... Прям "арбуз без косточек" ёкарный бабай:homyak:
я аж офигела от такой быстроты исполнения...
а какая там атмосфера! а какие люди- с ЖИВЫМИ глазами!! там же детки в розовых сандаликах бегают...
Сходу записала Зару к репетитору по английскому, раз рядом с домо может и сама ходить
и более того, пока оан будет у репетитора, я могу в это время "йожиться" или цигуниться)))


p.s.
Вселенная, спасибо огромное! хочу работать в таком месте!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03.10.2013, 11:39:21 »

Лики. вот это здорово! Поздравляю! Привыкай к арбузам без косточек))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03.10.2013, 11:57:02 »

спасибо, Фель))скажу честно, когда привыкакешь, долго живешь в состоянии, когда вокруг "одни косточки", подобные вещи вызывают у нервной системы шок, пусть даже и положительный, однако вся постороенная и выпестованная система испытывает стресс от собственного сбоя))) наверное, к исполнению желаний тоже нужно быть готовым, а иначе может и кондрашка хватить,
если вдруг вселенная возьмет и даст все желаемое в один миг...видимо поэтому многие даже простые желания не исполняются,
надо чтобы была внутренняя готовность принять, чтоб не было внутри бетонных блоков сопротивления и желаемое могло легко войти в нашу реальность...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24.10.2013, 13:30:35 »

1.маму отправить домой (11 октября 2013)- CДЕЛАНО!
2. взять отпуск, во время отпуска заняться гармонизацией квартиры (11-21 октября)- ОТПУСК БРАЛА, ОТДЫХАЛА, МЕБЕЛЬ И ПЕРЕСТАНОВКА В ПРОЦЕССЕ
3. найти женщину для дочки на первое время, пока я не освобожусь полностью от работы - ЖЕНЩИНУ НАШЛА
4. найти дело, которое будет мне и нравится, будет давать мне свободу и возможность самой заниматься своим ребенком и будет с доходом от 30 тыс. в месяц- ПОЯВИЛАСЬ ОДНА ИДЕЯ, ЖДУ КОНКРЕТИКИ
5. переехать в просторную (от 3-х комнат) светлую квартиру в благополучном и позитивном районе- В ПРОЦЕССЕ




Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.10.2013, 13:38:24 »

ПЛАН:

- перестать жаловаться,
-отслеживать свои реакции и привычные способы реагирования,
- выявить ключевые моменты в жизни и разрешить их
-определиться с направлением дальнейшего движения,
-заказать  тот шкаф-купе с инет магазина, постелить ковролин (съездить в Радугу к заказчику)
- купить одежду новую себе и заре
-купить состав матрикс для глазирования,
-найти доп. источник дохода,
- сходить на семинар в Ак. Успеха
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06.12.2013, 14:54:11 »

ИТОГИ по ПЛАНу:

- перестать жаловаться,- СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРИТЬ И ГОВОРИТЬ ХОРОШЕЕ, РАБОТАЛА С ПРОЩЕНИЕМ И ОТПУСКАНИЕМ
-отслеживать свои реакции и привычные способы реагирования,-В ПРОЦЕССЕ, ОТКРЫВАЮ МНОГО НОВЫХ ЗНАНИЙ О СЕБЕ
- выявить ключевые моменты в жизни и разрешить их-ВЫЯВИЛА КЛЮЧЕВОЙ СТРАХ, СТРАХ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ И Я НЕ ДОСТОЙНА,СЛАБАЯ ВЕРА...РАБОТАЮ
-определиться с направлением дальнейшего движения,- В ПРОЦЕССЕ
-заказать  тот шкаф-купе с инет магазина, постелить ковролин (съездить в Радугу к заказчику)-ШКАФ КУПИЛА! КОВРОЛИНЕ РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ НА ЛИНОЛЕУМ, СПИСАЛАСЬ С РАБОТНИКОМ
- купить одежду новую себе и заре-ЧАСТИЧНО, ЗАРЕ КУПИЛА САПОГИ, В ПЛАНЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ПУХОВИК+ШТАНЫ
-купить состав матрикс для глазирования,-НЕ СОВСЕМ НУЖНО УЖЕ ТЕПЕРЬ
-найти доп. источник дохода,-В ПРОЦЕССЕ! ЕСТЬ ИДЕИ
- сходить на семинар в Ак. Успеха- ДА!!! СХОДИЛА!!

А ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ПЛАН

-закончить в декабре все неоконченные дела (обустройство квартиры, линолеум, кухня, новый текстиль, шторки, ковры и т.п.)
- очистить свое сознание, избавиться от мешающих страхов, ограничивающих установок и выйти на свое Истинное Я, понять чего же Я хочу на самом деле
- отдохнуть и восстановить силы (съездить в санаторий)
- гармонизировать отношения с дочерью
- купить себе новые красивые вещи и Заре тоже!
- определиться с дальнейшим направлением своей жизни (чем хочу заниматься, кем себя вижу, где и т.п.), создать проект, найти нужных людей и денежные средства
-получить в течение этого месяца нужные мне 100 тыс. рублей (или больше) из разных приятных источников (или из одного-без разницы, главное с пользой для всех)
- стать смелее, решительнее, осознать свою ценность и достоинство, начать ценить и любить себя, принять себя, свою жизнь, обстоятельства своей жизни такими какие они есть и полюбить их
- начать заниматься чем-то очень приятным, творческим, что бы доставляло мне удовольствие и радость!
- побольше радовать себя, побольше смеяться, удивляться
- оттаять эмоционально, ожить, задышать полной грудью, расправить плечи
- разблокировать свою застывшую энергию, вспомнить эпизоды, в которых осталась заблокированная энергия, вывести ее оттуда
- помолодеть, похорошеть, постройнеть и наполниться жизенной энергией
- получить много подарков и комплиментов от окружающих
- познакомиться с классным мужчиной и завести роман (с "последствиями"" в виде любви, романтики, взаимной эмоциональной и физической близостью)
- быть в состоянии любви и приятия жизни, себя, окружающих и вообще))
- сгармонизироваться, сбалансироваться, привести свою жизнь в порядок
-  супер классно встретить Новый год, в отличной веселой компании, с интересной программой и весельем
-  в течение месяца, начиная с сегодняшнего дня найти для себя новую высокодоходную сферу заработка
-мои долги за ипотеку были погашены волшебным образом
- встретить компанию единомышленников и общаться
- классный шоппинг за границей, и чтобы денег на это мне дали немеряно (от 3 тыс. долларов для начала)
- жизнь становится радостной, легкой, наполненной волшебными сюпризами и чудесами!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06.12.2013, 15:38:37 »

Лики, ты молодец!
Все получится!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!