Volshebniki.com
26.04.2024, 10:16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: очень нужно придумать ритуал, чтоб детишки завелись!  (Прочитано 24717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« : 15.05.2012, 20:23:03 »

дорогие Волшебники! очень прошу, давайте вместе что-нибудь придумаем! знакомая, хорошая девочка, ну никак не может обзавестись детишком. и семья неплохая, и люди позитивные, а вот никак. поможем?
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15.05.2012, 22:33:09 »

Лен, давай для начала помашем!  mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03

Еще лучше - веди девочку сюда. Любые ритуалы эффективнее, когда человек сам их исполняет. Да и придумать проще, когда человека хоть чуть-чуть знаешь...

О! А самый лучший ритуал для деток - это секс с намерением! Работает однозначно!  biggrin

Ну, и большущий ТАК от мамы двух прекрасных дочек!  girlinlove girlinlove

Пусть будут детки у твоей подруги! Как зовут-то ее, кстати?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16.05.2012, 03:30:51 »

Ой, надо же, это было Марьино 1000-ое сообщение, что значит, суперТАК для девочки.


Волшебные ритуалы.

Можно, например, купить игрушку, с намерением, конечно, и мысленно сказать будущему ребенку, что это для него, что его ждут.

Можно съесть семечку с намерением на зарождение в будущей маме новой жизни.

Можно купить тест на беременность и закрасить две полосочки.

А вот, что поисковик подсказал:

Цитировать
Магия симорона практически не поддается объяснению. Вы улыбаетесь и творите. Шутите и создаете волшебство. Ходите на ушах и привлекаете нужные события. Она есть и это неоспоримый факт. Поэтому, когда вы будете выполнять следующие симоронские ритуалы на беременность, позвольте себе расслабиться и повеселиться от души! Да, есть проблема. Но она решаема! Пришло время позволить себе стать счастливой…

 Ветром надуло

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!


Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:


«Дую-дую, ребенка ветром надую!»


По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

 Веселый живот

Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:


«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»


Ритуал также можно периодически повторять.

 Детки-конфетки

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.


Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:


«Съедаю конфетку и в животике детка»


Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.


Веселого вам волшебства!

http://simoronka.ru/chronicles/simoronskie-ritualy-na-beremennost/


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.05.2012, 05:22:45 »

ух ты, как здорово! чичас сбегаю за подружкой , а пока тоже помашу ( разнообразно)  privet mashem_05 mashem_03 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_01 mashem_02 mashem_7 mashem_10
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16.05.2012, 05:25:54 »

elena_zim, если подружка зарегистрируется у нас, а, кстати, изревле известно, что регистрация на нашем форуме приводит ко всевозможным чудесам, напиши, пожалуйста, ее ник, чтобы я не перепутала ее со спамером и случайно не удалила, а то у нас каждый день регистрируются кучи спам-ботов, не иначе, чтобы обволшебиться. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16.05.2012, 05:26:42 »

И, да, тоже машу хвостом!

 

P. S. У меня, как и у Марьи, тоже двое детей, только у Марьи две дочери, а у меня - двое сыновей. )))
Так что мы очень качественно помахали, с пониманием дела!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16.05.2012, 05:49:22 »

хорошо, надеюсь, что она отважится! а какое ее теперь ждет разнообразие, сейчас как намашем двойню-то  biggrin
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16.05.2012, 13:18:06 »

дорогие Волшебники! очень прошу, давайте вместе что-нибудь придумаем! знакомая, хорошая девочка, ну никак не может обзавестись детишком. и семья неплохая, и люди позитивные, а вот никак. поможем?
Пусть ей будет ТАКом моя ляля: 9 лет ее мы ждали, сейчас этому маленькому чуду уже полтора годика.
И несколько ритуальчиков по этому поводу:
1) зазывание аиста. Предложите ему вкусную аппетитную лягушку - и он не пролетит мимо
2) поиск ляли в капусте
3) Раз хочу я деточку -
Куплю шарфик в клеточку.
На сынишку-
Сделаю манишку.
Ну а на дочку -
Красивый платочек.

4) Сооружаем беременный животик. Надо взять подушку, сунуть под одежку - такой симпатичный беременный животик изобразить. А теперь внимание  : за подушку поближе к пузику положить пупсика - деточку... Привыкайте, мамаша, к ляльке

5) Напоследок мой старинный авторский стишок:
Если нужно, чтоб ребенок
Появился поскорей,
Начинай ты не с пеленок -
Для начала клетки слей.
А потом одну большую
Помещай себе в живот.
Нет, не надо по фэн-шую,
Пускай в матке поживет.
Пусть растет там и не тужит.
Девять месяцев - не срок!
Но зато потом наружу
Дочка выйдет иль сынок.
Чудо-клетки
Превращенье...
Здравствуй, детка!
С днем рожденья!
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16.05.2012, 14:22:37 »

мне тут еще анекдот вспомнился.
Вопрос армянскому радио: "Можно ли забеременеть от валериановых капель?" Ответ: "Можно, если Валериану достаточно лет" 
На банку  с витаминками приклеить: "Капли (витамины, микстура....) для забеременивания" Принимать с твердым убеждением, что средство волшебное, супер-чудодейственное, результат практически мгновенный
Записан

Волшебники могут все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16.05.2012, 16:11:35 »

Смешинка, чудо какое твои стихи! 

Белочка, классные ритуалы ты накопала!  good Хи, вот правда, как намашем двойню, вот весело будет!  biggrin biggrin biggrin
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16.05.2012, 18:10:38 »

Нашла специального детишкинского смайлика ))))) Пусть будет ТАК!

 
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16.05.2012, 19:55:54 »

БЕЛОведьмоЧКА, она это сделала! ник-Татка. спасибо вам всем, девочки, вы такие чудесные!  пусть вам вселенная воздаст втройне за вашу отзывчивость!!!
Записан
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16.05.2012, 19:59:35 »

Как мама двух дочек машу от души  mashem_03 mashem_05 mashem_02

Смешинка, чудесный стих, столько чистой радости! Его надо выучить наизусть и повторять ежедневно

Ещё детей находят в капусте, поэтому можно устроить в квартире маленький огородик: разложить на полу капустные листы, ходить, заглядывать под каждый и говорить: "Где ты, моя деточка, найдись поскорее!"
Записан

Я не парюсь, я парю
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16.05.2012, 20:02:37 »

БЕЛОведьмоЧКА, она это сделала! ник-Татка. спасибо вам всем, девочки, вы такие чудесные!  пусть вам вселенная воздаст втройне за вашу отзывчивость!!!

Ура, приветствую Татку и поздравляю ее с увеличением в 27 ее волшебной силы!

Спасибо, Елена, и принимаю от Вселенной всё это!  mashem_10
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17.05.2012, 20:47:59 »

я как мамуличка дочечки 1.5 года (ее возраст) с огромным удовольствием машу mashem_02 mashem_01 mashem_7 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem_4 mashem_05 mashem_03 Татке на появление долгожданной ляльки!!!
между прочим, я повесила картину на будущую  дверь в детскую комнату, мне ее ребенок знакомой рисовал, с намерением на лялечку, и усе получилось!!!и сейчас эта картина висит у нас на двери, моя доча любит ее рассматривать(там нарисовон кот с огромным животом, собирающий звезды), а картину ребенок назвал "счастье!!!!"
так может, пусть какой-нибудь ребенок нарисует ей картину, и повесить ее на будующую дверь в детскую!!!
а еще я своей подруге вышила кота, и подарила с намерением на ляльку!!!!в сентябре она рожает)))) вот так!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!