Volshebniki.com
28.03.2024, 20:31:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро и прочие радости жизни.  (Прочитано 95459 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« : 10.05.2012, 22:54:31 »

Искала-искала и не нашла...  dntknw И решила начать снова! Если уже есть похожая тема - то пожалуйста, просто перенесите в неё, а пока - начинаю!

Сегодня мы открыли плавательный сезон! В этом году придется обойтись без велосипедов, решили ходить на наш пруд пешком, ведь пешие прогулки в хорошем темпе тоже очень хорошо действуют на состояние души и тела  smile1 И опять мы были первыми купальщиками в этом сезоне, о чем нам официально заявил хозяин водоема - а то как-же, мы уже лет пять как первые! Люди, какая восхитительная вода! Уже не такая невыносимо холодная как в середине осени, и не обжигает тело как крутой кипяток, так, что еще даже не зайдя хочется выскочить пулей, и плевать бы на всех, но рядом - подруга, и перед ней просто стыдно показать свою слабость, а такая... такая... вот просто ВОСХИТИТЕЛЬНО холодная! Именно та  грань когда тело на краткий миг испугавшись почти мгновенно "смиряется", а уже через несколько мгновений начинает просто петь. И выходить уже неохота, и только сознание того, что для первого раза наверное увлекаться не стоит заставляет выползти на берег. А потом - второй заплыв, чуть-чуть подальше и подольше.... А еще потом - стоишь на берегу, а тело горит и полыхает, и голова кружится от счастья и от вол на воде, и слегка "штормит" с непривычки, а в небе - сразу несколько радуг!
В общем - добрый вечер!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10.05.2012, 22:58:34 »

Тати, ура!!!! Тоже жду-не дождусь купального сезона..... У нас он поздно начинается  и рано заканчивается (((((
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.05.2012, 07:07:42 »

Тати, привет! Ой добрутр!
У нас пора бассейн наполнять. Вчера днем было 40 тепла. Ну или жары. Как угодно.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.05.2012, 07:48:50 »

Тати, привет!!!    big_cveti_2
Я последнее время у Элис в кофейне завтракаю! Лена Чехова там про свои заплывы пишет... Заходи, будем очень-очень рады!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.05.2012, 14:30:49 »

Тати, с началом плавательного сезона smile1
Спасибо, что открыла эту тему.
Утро может быть только добрым solnce

Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12.05.2012, 10:54:24 »

У нас по-настоящему тепло, ура.
Цветут яблони, а вишни засыпали все белоснежным ковром. Пирамидальные свечки каштанов похожи на белые елочки. Боже ж мой, как хорошо!
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15.05.2012, 12:04:36 »

Девы у нас вчера экскурсия была в Тимирязевский лес.
Есть такое растение - копытень. Весенний первоцвет. Вы все его видели в лесу я думаю. Вот он и его цветочки.
 Цветочки - это отдельный разговор. Я их никогда не видела. оказывается они стелются по земле


* 72519405_1300970927_kk.jpg (138.73 Кб, 700x467 - просмотрено 962 раз.)
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15.05.2012, 12:06:21 »

Цветочки здесь. Они потому стелятся по земле, что их опыляют муравьи! Для меня это новость. Я думала, что там вообще нет цветочков. smile1


* 72519401_1300970142_enc_0066.jpg (58.71 Кб, 600x450 - просмотрено 811 раз.)
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.05.2012, 15:53:51 »

Доброе утро, Ледичка! И все-все тоже!

Мое утро, как обычно, у вас ближе к вечеру приходится, но это мелочи )))))) У нас сегодня дождь, но совершенно летний! Тепло, даже жарко уже становится, и воздух влажный, как в тропиках. Запахи такие.... Влажный воздух их, кажется усиливает в несколько раз. Сирень цветет, яблони, куча кустов, названия которых я в жизни не знала и вряд ли узнаю..... Но пахнут они - голова кружится.... А птички как громко щебещут! Дождя не боятся - прячутся где-то и щебещут. А стоит дождю остановиться - они тут как тут, по деревьям скачут, и поют-заливаются громче прежнего.

Хорошо! Я очень люблю весну, но лето - еще больше! )))))))
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18.05.2012, 08:56:55 »

О Марь, еще один летолюбивый человек! К нашему полку с Элис прибыло mashem_10

У нас возле работы обнаружилась ворона. Смотрю она как-то странно ходит. Оказывается  у нее что-то с лапкой,как-то вывернута , прихрамывает. Естественно, ах, ох, птица голодная, не летает ( а она холеная, перья блестят, откормленная), а вдруг недокормленная:) Вынесли ей батон. Ворона ничего не боится, подошла, довольно близко, схватила кусок и за дерево. Мы радостно вздыхаем, сейчас начнет есть. Как бы ни так, быстренько в какую-то ямку закопала и снова к нам. Кинули еще. Подбежала, схватила, снова к дереву. В дупло булочку спрятала и давай с земли подбирать упавшие с дерева сережки и в дупло закидывать. Замаскировала свою добычу, поковыляла дальше. Мы теперь за ней наблюдаем. Уже начала перелетать от одного участка к другому, но далеко не удаляется.

Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18.05.2012, 13:43:22 »

Хорошо! Я очень люблю весну, но лето - еще больше! )))))))
Я с прошлого года оценила еще один несомненный плюс весны. Это ж какой кайф кайфовый, что впереди целое, бесконечное, нетронутое лето! У нас половина весны была холодная. Зато по конец апреля прям почти лето, у меня аж дух захватывает: еще апрель,а уже лето!

Пароль: я так люблю лето!)) Натуся, бесконечное спасибо, что подсадила в прошом году меня на Белую Гвардию))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.05.2012, 14:01:19 »

О, и я тоже летолюбивый человек))
летом, а если еще и у моря у меня резко повышается градус счастья, я пьянею от солнечных лучей, сразу улыбка до ушей...Мммм!))

Леди, а у нас на днях голубь около банкомата ходил, пешком. Я пошла деньги снимать (у нас банкомат на работе у входа, внутри здания стоит), а из-за него что-то серое шмыг мимо. Я вскрикнула, думала крыса что ли, ан нет- смотрю голубь. Бочком-бочком вышел в дверь, но не улетел в испуге а так спрятался за дверь и одним глазком смотрит, когда я уйду от банкомата. так интерсно, я на него смотрю, он- на меня, стоим как вкопанные)) Так и не ушел, жадл когда я денюжку сниму и уйду))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20.05.2012, 05:36:00 »

Доброго всем утра! Кажется, я наконец обжаворонилась )))
 баян - но именно сегодня я проснулась в такм настроении.

Бодрого утра всем!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7d8HT6Cl6f8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7d8HT6Cl6f8</a>

Записан

По дороге с чудесами
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22.05.2012, 14:24:06 »

Аль, я так рада, что ты рада:) Сама ее люблю, эту Гвардию.
Инди, уж как хотелось баян послушать, а не открывается, ууууу
Лики, вот у меня такое же отношение к теплу и лету. Я как будто оживаю. Хотя последнее воремя у меня развлекаловка зимой - идешь и тупо говоришь себе - меня радует, белый снег, улыбка  девушки, мохнатые смешные шапки,веточка ели, (с удивлением - в этом белом царстве- зеленая (она ведь вечнозеленая:)) и прочее. Очень знаешь градус счастья поднимает.
У нас тоже летняя весна плюс 26. solnce
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22.05.2012, 14:33:02 »

Леди, сама себе настроение я тоже поднимать научилась, а все-таки хочется настоящей "непридуманной" радости solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!