Volshebniki.com
28.03.2024, 22:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро и прочие радости жизни.  (Прочитано 95473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 13.07.2017, 20:22:59 »

   Я пила эти коктейли, когда мне очень понадобилось быстро сбросить вес. Надо строго придерживаться рекомендаций. Вес сбросила, но....возникли проблемы с желудком. Ну и всю жизнь на них не просидишь, возвращаешься к нормальному питанию. Знаю еще несколько человек, которые его пили. ! или 2 курса. потом отказывались. И они не дешевые.
    В аптеке не продаются, через диллеров.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #286 : 14.07.2017, 06:30:57 »

это сетевая компания NL
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 14.07.2017, 07:41:59 »

Да, это NL, наша Новосибирска фирма от академ.городка.
Состав хороший, 23 витамина и минерала, без вредных веществ, наоборот моему желудку очень понравилось, сродни детскому питанию, как мне показалось, сытно, вкусно, не надо желудку переваривать тонны мусорной еды....меня устраивает.
я понимаю, что долго так питаться не нужно, но с месяц, чтобы запустить процесс и перестроить пищевое поведение - вполне приемлимо, тем более я работаю, это же надо такую силу воли, чтобы еще балансировать питание, не есть вредное и есть полезное. Мы с дочкой с полгода пытались наладить питание, но все время срывались, покупаешь вредную ненужную еду на автомате, то семечек хочется, то шоколадку...а организму просто не хватает какого-то элемента, вот он и посылает сигналы "жрааатть!", авось в съеденном он обнаружит нужный ему компонент... у меня за эту неделю перестало болеть тело по утрам, чувствую себя гибче, легче, я вдохновлена на дальнейшие достижения - захотелось в спортзал, бегать, энергия появилась, хожу не с кислой миной как раньше, а с настроением)) prig_prig....
что касается цены, 1 порция получается 146,60 рублей. Пачка стоит 2200 руб. в пачке 15 штук, 1 пачка на 1 неделю хватает, если 2 раза в день коктейль пить, если 1 раз, то на две недели.
На еду больше у меня уходило, как не зайдешь в магазин, так минимум по 500 руб. оставляешь, думаешь куплю только молоко и воду,
не тут-то было))) начинаешь хватать все, и это надо и тут акция и этот продукт вдруг ужас как захотелось...
в итоге выходишь с 2-мя пакетами в руках, тащить, потом все это приходится съедать, жарить-парить...готовить, мыть посуду, стоять у плиты после работы, я готовить по малу не умею, один раз поели, потом все выкидываешь, дочка практически не ест без меня, эта кастрюля стоит в холодильнике, максимум на 2-й день вечером мы поедим, а потом все равно выкидываю, сколько денег я таким образом выкинула страшно сказать...фрукты, овощи тоже лежат, особо не едим...
так что коктейли мне недорого выходят, если сесть посчитать сколько раньше уходило на еду, плюс я получаю все витамины и минералы, там состав очень хороший.... хочу скинуть 13 кг. у подруги муж за месяц 13 скинул, мне так быстро может и не надо, но важно запустить процесс...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 14.07.2017, 07:56:14 »

  Я пила эти коктейли, когда мне очень понадобилось быстро сбросить вес. Надо строго придерживаться рекомендаций. Вес сбросила, но....возникли проблемы с желудком. Ну и всю жизнь на них не просидишь, возвращаешься к нормальному питанию. Знаю еще несколько человек, которые его пили. ! или 2 курса. потом отказывались. И они не дешевые.
    В аптеке не продаются, через диллеров.
я сама подписалась и с каждой покупки мне идет кеш-бек на счет, который можно использовать в следующей покупке, около 1000 руб. мне вернулось на счет, на него я купила программу детокс и еще много чего...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 14.07.2017, 10:30:48 »

     Всем все по разному помогает! Пусть тебе это поможет. Вот только ребенку я бы все же это не давала, ее организм должен получать все в естественном виде.
      Тебе машу на успех hvosti hvosti hvosti
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 14.07.2017, 11:04:46 »

Джулико, спасибо!

(детям тоже дают, в качестве добавки, там состав хороший....только на коктейли, конечно, никто не посадит

насчет получения всего естественным путем - тоже спорный вопрос, но развивать его не хочется, просто факты

...еда из супермаркетов, где ее обрабатывают химией, чтобы подольше лежала....
...фрукты и овощи обработанные фиг знает чем....
....перекленные этикетки, чтобы срок годности увеличить...
....для интереса почитайте состав каких-нить печенек или сушко-пряников....мама дорогая, чего там только нет, не говоря уже о конфетах...
....то же самое с рыбой - ее сто раз перемораживают в специальных жидкостях чтобы до нас доехала...
естественное - только со своей грядки в огороде но у меня его нет, надеюсь пока нет)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #291 : 14.07.2017, 16:49:27 »

Шакти))по иронии судьбы как раз и живу в Новосибе))очень улыбнуло)Мож созрею когда-нибудь..до коктейлей этих....мяу jumpспасибо за разъяснения!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 14.07.2017, 16:54:52 »

     Лучистая, значит у тебя есть возможность узнать более точную информацию. Например, принимают ли их работники этой организации. Это ведь говорит о многом.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 17.07.2017, 08:53:35 »

Доброе утро всем solnce solnce solnce solnce

Желаю на этой неделе много радостных событий, хорошего настроения, легкости во всем,
чтобы все задуманное сбывалось легко и на все хватало энергии! mashem_10 solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #294 : 19.07.2017, 23:15:36 »

Добрый вечер! А у меня - новые реснички! )))

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 19.07.2017, 23:24:10 »

   Тати, класс! Ламинировала?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #296 : 19.07.2017, 23:36:22 »

Наклеила))) Вышла в отпуск, и решила пуститься во все тяжкие, и уйти в отрыв)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #297 : 19.07.2017, 23:38:36 »

Оу, похожи на ламинированные girlinlove
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 20.07.2017, 08:04:08 »

Красота!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 20.07.2017, 08:31:11 »

  Тати, как свои смотрятся
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!