Volshebniki.com
28.03.2024, 21:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро и прочие радости жизни.  (Прочитано 95466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : 12.07.2017, 22:17:24 »

Эх, я бы тоже хотела красоту, ремонт и порядок, но, видимо, не в этой жизни...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 12.07.2017, 23:25:42 »

Цитировать
поняла, что для меня очень важно пространство, какое оно, чистота, комфорт, чтобы все красивое было...

Солнце, вот очень-преочень ужасненько с тобой солидарна - я тоже такая!!! Так что, ты меня очень вдохновляешь и служишь для меня примером и личным ТАКом на продвижение моего ремонта! СПАСИБО!!!!!  cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 12.07.2017, 23:33:47 »

Красота, ремонт, чтоб всё новое ... Даже не знаю, люблю ли я это.  Всё время такие вещи отодвигаются на десятый план.  Слишком много всего желаннее и важнее. Но стиралку хочу! Пока что не купили. Даже  censored censored censored помолчу о подробностях Но всё ещё намереваю.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 12.07.2017, 23:46:29 »

Красота, ремонт, чтоб всё новое ... Даже не знаю, люблю ли я это.  Всё время такие вещи отодвигаются на десятый план.  Слишком много всего желаннее и важнее. Но стиралку хочу! Пока что не купили. Даже  censored censored censored помолчу о подробностях Но всё ещё намереваю.
    И я солидарна с Астрид. И чтобы все время везде были чистота и порядок....
    Мне это все нравится, но вот чтобы так было практически не получается, в последнее время особенно. Все что облегчает жизнь и домашнюю работу, это почти есть. Мечтаю о посудомоечной машине и роботе-пылесосе  yes
    А так для меня есть более важные вещи. Если выбирать между поездкой на отдых и ремонтом - ремонт подождет cry_2
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 12.07.2017, 23:48:36 »

У меня с точностью до наоборот.)))  smile-1
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 12.07.2017, 23:57:40 »

     Я так думаю, у меня это из детства идет - в отпуск родители обязательно куда-нибудь старались поехать, и меня почти всегда с собой брали. То есть было понятие - отпуск это для того, чтобы отдыхать. Дачи и родных в деревне у нас не было.
    И я когда начала работать, поняла, что я целый год работаю и у меня обязательно должен быть отдых. И надо обязательно сменить место, хоть на 5 дней. Потом это не всегда получалось, но я старалась изо всех сил.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #276 : 13.07.2017, 00:40:47 »

Да вот у нас тоже так было всегда. И поэтому мне так безумно тяжело отказываться от отпуска каждый раз, когда я считаю, что для меня что-то важнее. В моей данной ситуации - ремонт и переезд точно важнее. Иначе я просто крышкой двинусь.
Ну и, плюс ко всему - бабуся. Я в любом случае не смогла бы куда-то поехать, оставив мать с ба одну. Я когда одна к ба хожу пару дней подряд - честно, просто хочу сдохнуть. Я и даже если раз в день к ней хожу, а она тогось... - тоже хочу сдохнуть. Так что, я мам не брошу по-любому.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 13.07.2017, 01:16:51 »

    Марьян, это же немного другое. Я же сказала, если есть выбор. Вот в данном случае у тебя его нет.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #278 : 13.07.2017, 01:43:29 »

Аа.... Я чёт не подумала. Думала, просто, что он у меня в любом случае есть.
Ну, я ж реально могу послать это всё к чёртовой матери и забить болт. Вот правда. И многажды об этом думала. Но мне просто жалко мать - я её люблю. Не как мать, а как моего лучшего-прелучшего друга. И вот когда я понимаю, что забить будет предательством - там и перетаптываюсь, жую тихо про себя и молюсь.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 13.07.2017, 07:17:55 »

Белочка, я думаю, мне кажется почему-то что у тебя и так дома все хорошо,
просто у меня же ситуация была другая, я купила хрущевку, в которой никогда не было ремонта и чтобы привести это в хоть какой-то подобающий вид, пришлось заниматься ремонтом, не скажу, что все самое дорогое и шикарное сделала, во всяком случае то, что сделала, намного лучше, чем было, дом 1968 года постройки, поэтому там все ветхое было....


Зири, ну уж и пример))) скажешь тоже blush-1
это вот ты для меня пример - в спортзал ходишь, питаешься правильно....
хочу снова похудеть и обрести стройность, чувствовать себя красивой)))
я начала пить коктейли энержи диет от компании NL, пью неделю, очень нравится, сытно, вкусно, не надо заморачиваться готовкой, мытьем посуды, покупкой кучи продуктов....пока Зары нет, решила посидеть на коктейлях,
плюс там все витамины и минералы....пока что отвес - около 4 кг. за неделю, чувство легкости, много энергии и т.п.... перестало все время хотеть жрать (сорри) и что-то закидывать в рот, даже какой-то переворот в мировоззрении происходит, что оказывается не надо столько еды,
да и есть-то не хочется, просто ешь из привычки, вот ужин, значит "надо", а по большому счету есть и не хочется, просто пихаешь в себя эти булки,масло, колбаску....(хотя колбаску -ооочень редко), а оказывается и без них прожить можно и даже очень хорошо)
посмотрим, у подруги муж 13 кг. скинул за неделю, и тоже в восторге,
у меня цель 13 кг., плюс как перееду начать ходить в спортзал, мышцы в тонусе держать....
пока спортзал для меня что-то недосягаемое)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 13.07.2017, 07:46:24 »

Доброе утро!

желаю всем, чтобы у вас было вот такое настроение весь день



случались разные приятности



взаимная любовь, тепло и общение с любимыми



чтобы у нас было много денег, легко и радостно на наши желания



и стройности нашим фигурам



и любимого мужчину рядом

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 13.07.2017, 07:47:46 »

а еще всего того, что вам прямо жизненно необходимо solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 13.07.2017, 12:10:54 »

Класс!!!!!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : 13.07.2017, 15:09:01 »

Белочка, я думаю, мне кажется почему-то что у тебя и так дома все хорошо

Это у меня образ такой, наверное, самополучается, что всё у меня хорошо. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 13.07.2017, 17:44:08 »


я начала пить коктейли энержи диет от компании NL, пью неделю, очень нравится, сытно, вкусно, не надо заморачиваться готовкой, мытьем посуды, покупкой кучи продуктов....пока Зары нет, решила посидеть на коктейлях,
плюс там все витамины и минералы....пока что отвес - около 4 кг. за неделю, чувство легкости, много энергии и т.п.... перестало все время хотеть жрать (сорри) и что-то закидывать в рот, даже какой-то переворот в мировоззрении происходит, что оказывается не надо столько еды,
да и есть-то не хочется, просто ешь из привычки, вот ужин, значит "надо", а по большому счету есть и не хочется, просто пихаешь в себя эти булки,масло, колбаску....(хотя колбаску -ооочень редко), а оказывается и без них прожить можно и даже очень хорошо)
посмотрим, у подруги муж 13 кг. скинул за неделю, и тоже в восторге,
у меня цель 13 кг., плюс как перееду начать ходить в спортзал, мышцы в тонусе держать....
пока спортзал для меня что-то недосягаемое)

Шакти,а что за коктейли,впервые слышу,они не вредны?В аптеках продаются?Потом резко вес не набирается назад?Очень заинтересовало
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!