Volshebniki.com
29.03.2024, 01:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Акулы Бизнеса - нерест и прочие радости для нашего процветания  (Прочитано 24062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« : 06.05.2012, 06:38:22 »

АКУЛЫ БИЗНЕСА ИДУТ НА НЕРЕСТ!

Таки да, господа предприниматели и прочие успешные бизнесмены и бизнесвумены!  mashem_10


Про акул бизнеса и я собиралась открыть ..... Даже банку с икрой купила, чтобы на нерест идти ))))) Но началась погода нелетная, вернее, неподходящая для нереста )))) И с бизнесом закрутилось так, что только успевай...

Но все равно открою! Вот сделаю заказ сегодняшний и открою. Крест на пузе  rofl


Суперлуние- самое время для открытия темы! К тому же, я прямо сегодня метала икру )))) У реки, когда поехала на луну смотреть и выть, прихватила баночку заранее заготовленной икры. Отлично отметалась - на рост бизнеса, доходов и сети клиентов.

А вообще-то, очень мне понравилась идея нереста. Только о ней прочитала и решила присоединиться к ритуалу - как бизнес попер прямо сразу!

Присоединяйтесь - все, кому нужны большие доходы от бизнеса, любого совершенно! Нереститься можно в любое время года, дня или ночи, при любой погоде. Коллективный нерест увеличивает бизнес-индекс ровно в 27. Сегодня я нерестилась в одиночестве... как -то не нашлось в округе подходящих акул... Но все прошло шикарно!

Тема эта не только для нереста - любые ритуалы, заговоры, и прочее волшебство для бизнеса привествуется!

Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.05.2012, 06:51:13 »

Акулы бизнеса сегодня нерестятся!
Метать икру - для прибылей больших.
Озера, реки, лужи, океаны счастья,
Для нас - богатых, умных и крутых!

Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.05.2012, 07:12:51 »

Ой а я тут тоже икру метала, подъехали к речке, я начала метать икру при этом говорила всякие стишки на рост бизнеса, только я вот это всё делала числа 24 апреля. И попёрло, реально прибыль выросла!!! Хочу ещё метать только вот боюсь вспугнуть, думаю пусть пока так будет, а потом метать буду на расширение бизнеса!!! Кураж не описуемый, при этом стоя рядом мой мужчина всё время бубнил что ему уже скоро 50, а он то икру метает то труселя закидывает то пятки разрисовывает, он конечно смеху тоже добавил. А вообще мне ужасно понравилось!!! mashem_10 na_metle_2 denis09 mashem_05
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.05.2012, 09:45:23 »

а еще можно шпроты отправлять в плавание. за прибылью. вот сегодня мы сделаем это! йоху!
кто успевает- в 16 по москве - включайтесь!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06.05.2012, 11:10:52 »

Ой не хочу зашпротами идти в магазин. Таш метни за меня, а то я после суток, подустала чуток!!!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06.05.2012, 11:54:11 »

харашо!
Записан
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06.05.2012, 12:20:53 »

а я икры куплю вегетарианской красной и буду метать сегодня в москву-реку! так что я с вами! хотя наверное чуть позже 16))
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06.05.2012, 12:26:06 »

марья, ура!

Девочки, метните, пожалуйста, и для нашего семейного бизнеса!

А то у нас сегодня Д.р. старшего сына, не успею.  mashem_10

Марья, может, в основной раздел?

Как закончится Д.р., выложу ссылки  на сообщения автора этого всемирно известного действия - Римлянки с предысторией.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06.05.2012, 13:01:20 »

Сегодня в 16 я с вами, у меня рядом приток мирового океана))) поучаствую и за тех кто присоединяется в виртуале, и за Белочкин семейный бизнес)) в нашем лесу много белок))))  belo_chka1  cveti2

Бэль, поздравляю с ДР сына! Успехов во всем и счастья!  mashem_10 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06.05.2012, 16:34:01 »

И я! Мечу икру! БНе из банки, а из банка, че!  mashem6_cheerleader
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06.05.2012, 16:40:16 »

Ура! Сколько тут акул собралось!  mashem_10 Всем успешного нереста!  good

Бель,можнои в основной раздел, перенесу без проблем!

-----------
Все, теперь нерестимся в основном волшебном разделе  drinks
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07.05.2012, 16:50:21 »

Продолжаю тему бизнеса!

Моя Сеть для Ловли Клиентов все время висит над компьютером:



Сейчас ее активизирую - освежу наживку (бумажки с описанием клиентов и проектов, которыми мне интересно заниматься)

Присоединяйтесь, кому нужны клиенты - вашу наживку тоже прицеплю!

Ловись клиент, большой и маленький! Ловись клиент, большой и маленький!   
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09.05.2012, 21:00:20 »

Как закончится Д.р., выложу ссылки  на сообщения автора этого всемирно известного действия - Римлянки с предысторией.


Закончился последний этап этого Д.р., и я опять с нами! )))


"Акулы бизнеса идут на нерест"

А почему бы нам такой флеш-моб не устроить? Можно тему открыть отдельную, и все для бизнеса и клиентов туда складывать. Я бы сама открыла даже, но идея Римлянки - отнимать некрасиво )))))

Рим, ты как?

-----------------

 Марья, авторского права в волшебстве не существует-)))). Но твоя деликатность очень приятна, тем не менее... Я очень -ЗА тему, открой, пожалуйста. Сама буду участвовать с удовольствием.

Помню, этот ритуал мы с подругой совершали. В центре Минска (Пулихова, там канал), она до сих пор вспоминает, недавно звонила, говорит, а не отнереститься ли нам опять?-). Мы ложками бросали икру и на каждую ложку, в формате тоста, приговаривали торжественно- так бросим же эту ложку на то, чтоб наши карманы не чувствовали зияющих пустот и т.д.

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=223.msg25097#msg25097


Кому не хватает романтики подвигов? Или денег? Сюда!
Ритуал «Акула бизнеса идет на нерест» был подарен мной одному волшебнику из Новой Каховки,но парень в то время заигрался в фен-шуй и ритуал проигнорировал, вместе с тем один парнишка-бизнесмен,кажется,из Омска или из Иркутска ритуал исполнил со всей возможной помпезностью и абсурдностью,у парнишки,как и следовало ожидать,дела по ПЕРли ого-го!
Итак сам ритуал: Необходимые предметы и условия: водоем,банка икры (любой), ложка,намерение разбогатеть и чувство юмора.
Проговариваете по дороге к водоему волшебную фразу «Акула бизнеса идет на нерест» Можно друг у друга спрашивать «А куда  еще может идти акула бизнеса,если не на нерест?»
У водоема,желательно бурного, открываете икру и начинаете ложкой метать ее в водоем. Что при этом вы будете говорить,кричать или петь- уже не важно,так как процесс вашего обагощения начинается автоматически с метанием икры.
Кто хочет исполнить ритуал, пишите сюда или в личку! Я как Герой ВКМ у подвигам всегда готова!
Всем удачи!!!!!!!!!

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=202.msg5845#msg5845
(И там - дальше.)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09.05.2012, 21:08:45 »

Меня тоже причипите к сети, пусть клиенты валят в мой обменник, пусть прибыль будет каждодневная 400 долларов, чтоб можно было поднять зарплату кассирами и себе ни в чём не отказывать!!! Мой ОБМЕННИК прцветает, Из долгов он вылезает!!! mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader yahoo solnce mashem_05
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09.05.2012, 21:13:52 »

Меня тоже причипите к сети...

И, пожалуйста, наше Частное предприятие "Лиэль", с доходом, который позволит нам купить аналогичный по крупности бизнес в прекрасной для нас стране, чтобы наш уровень жизни на новом месте остался прежним или улучшился и, эх, чего уж мелочиться, чтобы еще мы на это купили там дом моей мечты. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!