Volshebniki.com
29.03.2024, 04:13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что хочу, то и надо  (Прочитано 18604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11.05.2012, 20:24:15 »

хочу мужчину!!статного с высшим образованием, без вредных привычек, умеющего и имеющего желание заробатывать деньги, любящего меня и моего ребенка, уважающего себя и окружающих, спокойного, рассудительного, участливого, небезразличного, интересующегося, активного, имеющего друзей и умеющего дружить, веселого и компанейского, интересующегося моей жизнью и душевным состоянием!!!умеющего любить! girlinlove
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11.05.2012, 20:45:44 »

Хочу путешествий! В Европу, на моря, к океану - везде! В Прагу, в Париж, в Грецию, на Гавайи...... И в хорошей компании, разумеется!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11.05.2012, 23:43:23 »

Хочу, чтобы головная боль прошла и больше никогда не возвращалась.
Чтоб муж удачно в командировку съездил.
Хочу отоспаться и отогреться.
Увеличения доходов хочу в 2-3 раза, а можно и в 23, че не?
Постройнеть и похорошеть хочу поскорей, а то из-за холодов пока никак.
Хочу, чтоб дети учебный год закончили хорошо и в следующие классы ПЕРешли без проблем.
Хочу, чтоб у младшего все наладилось поскорей.
Хочу, чтоб *** ***** ******* ** 3-го *******.
Хочу ПЕРеехать туда, куда хочу этим летом.
Хочу, чтобы все у нас и у вас сложилось наилучшим образом.

Марь, фоту твоего деревца хочу )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11.05.2012, 23:48:42 »

Ой! Забыла про деревце!... Сфотаю обязательно!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21.05.2012, 13:42:58 »

Хочу постройнеть, похорошеть, чтобы талия стала тонкой и вообще вся фигура подтянутой, хочу чтобы вокруг меня появилсиь новые инетерсные и энергетически наполненные положительно люди, с которыми былро бы очень интересно общаться, хочу проводить каждый свой день в радости, наполенно и плодотворно, хочу реализовать и развить все способности, которые Господь вложил в меня, хочу загородный дом с большим садом, хочу свою шикарную и просторную квартиру, хочу красивую современную и удобеную кухню, хочу красивую улыбву, и чтобы мои зубки уже вскоре встали на место, хочу отдыхать у моря в пятизвездочном отеле, хочу чтобы мой доход вырос и составлял от 2000 долларов в месяц, хочу заниматься делом творческим, доставляющим радость, общаться с радостными и высокотональными людьми, хочу книгу собственных стихов, чтобы вдохновение вернулось ко мне и я бы стала снова писать очень талантливые стихи, хочу печататься и хочу признания своих талантов...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21.05.2012, 16:37:20 »

Ой! Забыла про деревце!... Сфотаю обязательно!

Ну, вот! А мы ждем-ждем! privet
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22.05.2012, 17:08:37 »

Вот я какая!.... Сфотала уже, осталось скачать с фотика на комп )))) Не пройдет и полгода, обещаю  

Просто у нас началось лето..... А летом у меня на компьютер аллергия вырабатывается ))))) Такое ощущение, что жизь зря проходит, пока я сижу за компом в хорошую погоду ))))

Вот, как раз в тему - хочу хорошую погоду на все лето, и много-много возможностей выезжать за город, и плавать, и кататься на велике, и грести на лодке, и маневрировать на каное, и спуск по реке хочу (рафтинг), и лошадей, и парашют, и походы в горы... И кемпинг, и посиделки у костра, и шашлыки (вегетарианские))). И чтобы все это в хорошей компании, чтобы весело и приятно! И чтобы работа делалась сама, быстро-быстро, и не отвлекала от летнего отдыха. Вот!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24.05.2012, 02:10:52 »

Притащила дерево:

Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24.05.2012, 02:18:28 »

Марь, дерево как с выставки! goodИногда по ТВ показывают разные модные тусовки, а там обязательно что-нибудь необычное! Молодец-доча! cveti2
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 24.05.2012, 02:21:15 »

Дерево - супер!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24.05.2012, 04:26:58 »

Что молодец - это точно! Она у меня просто неиссякаемый источник творческих идей и их воплощений )))))))

Передам ей ваши восхищения - спасибо!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24.05.2012, 07:16:33 »

Только что увидела - в моем персональном банке 270 единиц! Ура - загадываю!!!!!

******* ***** ********** * ********** **** **** *******!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24.05.2012, 08:26:02 »

Дерево СУПЕРРРР!!! Такое Чудесное!!! Главное все свои украшения можно развешивать и перевешивать так как хочется!!! Умница Доченька!!!!! cveti1 solnce
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24.05.2012, 08:31:32 »

  Дерево улееетт!!!

Я присоединяюсь к хотелке Перри и тоже пользуясь случаем, хочу-

Классно провести лето- много отдыхать, путешествовать по разным странам в приятной компании и вдвоем с любимым, хочу познавать новые страны (Европа, Америка, Азия), проводить много времени на природе, на море,
хочу супер отлично отдохнуть вдвоем с любимым мужчиной, попутно хочу, чтобы такой любимый человек появился, чтобы у нас были очень красивые нежные, любящие и уважительные отношения, чтобы он ценил и любил меня, чтобы я чувствовала с ним рядом себя любимой, чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ и могла расслабиться, чтобы он дарил мне много красивых подарков и делал постоянно приятные сюрпризы solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24.05.2012, 15:08:21 »

надо..очень надо)) girlinlove
чувствовать себя  любимой, счастливой, желанной, наполниться любовью от Бога, позитивной энергией , застеклить балкон легко, быстро и в подарок, постройнеть безболезненно и быстро, волшебным образом подарить однокомнатную квартиру сестре, увеличение в два раза зарплаты сыну, невестке и мне, получить известие о том, что мое и.п. чудесным образом закрыто и аннулировано, прописка легко в спб, собственный дом у озера и у моря теплого, кольцо с бриллиантом в подарок от любимого мужчины, легко и быстро сделать ремонт в квартире,  уехать в отпуск с любимым мужчиной, брючки новые летние, новый зонтик, линзы, солнечные очки...
Записан

мне просто хАрАшО
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!