Volshebniki.com
26.04.2024, 13:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Переводим на свой счет! Волшебный конвертер)))  (Прочитано 50676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 06.09.2012, 13:57:13 »

Все волнения и тревоги последнего времени перевожу на свой счет. Моральный ущерб оцениваю в 2000000,00$ (два миллиона долларов, США или канадских), обязуюсь использовать полученную сумму к пользе для моей семьи и Вселенной.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17.09.2012, 18:11:47 »

конвертирую пережитый сегодня на занятиях стресс в 1000000 рублей в личное пользование для меня, в качестве компенсации за моральный ущерб!при приятных условиях и с пользой для всех!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18.09.2012, 19:09:34 »

то, от чего так страдаю сейчас срочно конвертирую в полную противоположность от нужного мне сейчас человека! ПУСТЬ ВСЕ НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20.09.2012, 02:39:32 »

Конвертирую плохое настроение  по поводу ремонта машины в 150 тыс. долларов.  yes
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23.09.2012, 00:59:13 »

закидываю в волшебный конвертор-супер шумную дискотеку, которая не дает мне спать в поступление ко мне крупной денежной суммы в самом скором времени при приятных для меня обстоятельствах!
конвертирую неудобства от диско за окном- в приятный завтрашний день!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26.09.2012, 17:35:04 »

Сегодняшннее упадничское настроение, депрессия, ломота и жар во всем теле конвертируется в поступление огромной денежной суммы на мое личное пользование в течении близжайших 5 дней!
вчерашняя вечерняя запарка при разговоре по скайпу с ** конвертируется в приятное путешествие к морю в скором времени и с приятной компанией!
конвертирую наезд и поток негатива от ** в мою сторону в поступление денег на мои счета из неожиданных источников с пользой для всех!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26.09.2012, 23:58:13 »

Все свои волнения,тревоги и слезы за последние 4 месяца  перевожу на свой счет. Моральный ущерб оцениваю в 100.000$ (сто тысяч долларов, США или канадских), обязуюсь использовать полученную сумму к пользе для моей семьи и Вселенной. mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27.09.2012, 00:38:34 »

Конвертирую все сомнения, раздражения и стрессы в деньги на мой счет по курсу десять тысяч рублей к одному волнению!
Записан

По дороге с чудесами
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27.09.2012, 20:25:03 »

Все тревоги, беспокойства и личные денежные траты моего мужа из-за профилактория конвертирую в удачную и прибыльную работу и хорошую зарплату для него и сотрудников!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12.10.2012, 17:40:14 »

Чувство мандража конвертирую в деньги и перевожу на свой счет поступлением неожиданной суммы денег от 300 уе. Внутреннее беспокойство конвертируется в легкость, радость и хорошее настроение!
Неприятные мысли о **, о том, что надо искать квартиру, страхи по этому поводу и страх действовать конвертируются в безусловную радость, уверенность в себе, силу действовать и много положительной созидательной энергии!
Конвертирую тяжесть в теле и накопленный стресс в поступление на мои счета дополнительных 1000000 рублей, при радостных обстоятельствах!
Кононвертирую уныние в бодрость и прекрасное самочувствие!
Конвертирую досаду на отношения с ** в подъем, вдохновение и желание творить!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01.11.2012, 13:10:04 »

меняю препаршивое настроение на пополнение моего банковского счета крупной суммой!
Конвертирую то, что вот уже почти неделю встаю ни свет ни заря и в дождь, в пасмурную погоду еду по темноте на работу, когда так хочется спать под теплым одеялом в увеличение моих ежемесячных доходов в 5 раз!
конвертирую вчерашний неприятный разговор с ** в отличную поездку на праздники!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15.11.2012, 09:52:15 »

Все волнения,тревоги и болячки последнего времени перевожу на свой счет. Моральный ущерб оцениваю в 5000000,00$ (пять миллионов долларов, США), обязуюсь использовать полученную сумму к пользе для моей семьи и Вселенной.
Записан
Майская Девочка
Новичок
*

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16.12.2012, 13:17:52 »

Срочно меняю 25 кг лишнего веса на обустроенный участок в садовом товариществе Липки с ландшафтным дизайном, летней кухней, баней и благоустроенным домом.   pooh_go
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04.01.2013, 00:37:14 »

все наеденные килограммы конвертирую в получение высокго денежного дохода, ежемесячно от 100 000 рублей при приятных для меня обстоятельствах!
конвертирую недосып в радостные новости!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10.01.2013, 14:55:36 »

съеденный сегодня обед конвертирую в прибыль в 100 тыщ долларов лично для меня и с пользой для всех!
конвертирую 3 кг отборного жира с живота бедер и рук в поступление на мою катрочку денежной суммы от 100 тысяч рублей
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!