Volshebniki.com
28.03.2024, 23:17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Исчезни с пользой для себя!!!  (Прочитано 56220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 17.06.2022, 23:16:07 »

Спасибо! АБ реально ушла с пользой для себя в хорошую компанию))) сработало!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 17.06.2022, 23:18:28 »

А сейчас очень надо пусть исчезнет с пользой для себя ЕЗ, человек абсолютно бестактный и хабалистый, пусть уезжает отсюда навсегда под пальмы и Мальдивы, без лишних вопросов исчезает из компании Н. Евгения З.... Исчезни с пользой для себя, исчезни с пользой для себя ЕЗ... Да будет так!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 06.06.2023, 13:41:39 »

Исчезни с пользой для себя А К.!!
Катись колбаской на Канары, на Мальдивы, пусть у тебя все будет хорошо, зашибись, чтоб Лена и дети здоровы и подальше отсюда, все вместе, исчезни с пользой для себя  chernaya_koshka metla
Далеко -далеко за моря и пустыни, отправляю тебя в Египет, под пальмы и пирамиды  pooh2 mashem_03
Исчезни из моего поля и пространства, с пользой для себя и всех нас mashem_10 metla
Исчезни, исчезни, исчезни АК с пользой для себя!! Да будет ТАК! И воооонн!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Любимица Вселенной
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #168 : 25.11.2023, 00:31:02 »

Не уважаемый V.C. исчезни с пользой для себя! Забудь обо всем, прости все, соберись и уедь навсегда в другую страну. Удали все номера телефонов, вычеркни все имена, просто поезжай на заслуженный отдых и ни о ком не думай. Наслаждайся жизнью, пей красное вино, покачиваясь в кресле- качалке, глядя на закат солнца, думай о том, что как же всё-таки ты достойно поступил, исчезнув из моей жизни
Записан

Я всегда получаю то, что хочу!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02.02.2024, 11:34:08 »

Исчезни с пользой для себя А К.!!
Катись колбаской на Канары, на Мальдивы, пусть у тебя все будет хорошо, зашибись, чтоб Лена и дети здоровы и подальше отсюда, все вместе, исчезни с пользой для себя  chernaya_koshka metla
Далеко -далеко за моря и пустыни, отправляю тебя в Египет, под пальмы и пирамиды  pooh2 mashem_03
Исчезни из моего поля и пространства, с пользой для себя и всех нас mashem_10 metla
Исчезни, исчезни, исчезни АК с пользой для себя!! Да будет ТАК! И воооонн!!!!

Подтверждаю намерение - с огромной пользой для себя исчезни АК отсюда, пусть заберут тебя к президенту на повышение, отправят на самый лучший курорт и остров, твоим детям дадут лучшие школы, жене полное содержание....и сам ты вместе с ними уезжаешь далёко в прекрасную страну, желаю от души тебе и счастья и денег и всего наилучшего, но подальше от меня и этого места  mashem_05 mashem_03 mashem_10
Исчезни с пользой для себя!
Исчезни с пользой для себя А К - да будет Так!!!
ТАК!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #170 : 03.02.2024, 12:36:01 »

Ох..Исчезни с пользой для себя взбрык дочери,а так же тот (прям подозреваю,кто это) и те,кто баламутит ее в плохую сторону!!!Во благо нам с ней,нашим отношениям!ЭКСПЕРТО ПАТРОНУМ!!! ЭКСПЕРТО ПАТРОНУС!!!

lev lev lev solnce solnce solnce prig_prig metla metla metla metla prig_prig protest protest protest
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #171 : 25.02.2024, 11:43:08 »

Дорогой Е. исчезни со своей компанией с жизни,с отношений с моей дочерью,ЕЙ ВО БЛАГО,СЕБЯ ВО БЛАГО,ВСЕМ ВО БЛАГО!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!! yahoo mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 22.03.2024, 18:18:04 »

А.К. исчезни с пользой для себя!!
Катись далеко далеко, к египетскому солнцу, к Бангладешской пустыне lis begun mashem_03
Исчезни с этого предприятия АК исчез и духа его тут не осталось  mashem_03 lis begun lis_2_hvosta
АК исчезает с пользой для себя  mashem_03
Лети в теплые края, за далёкие моря
Уезжай улетай, это место забывай
Ждёт тебя там каравай
Уезжай и не скучай  mashem_05 mashem_03 lis begun hvosti
Исчезни с пользой для себя и для всех
Исчезни и пусть тебя ждёт там успех  mashem_03 swoon hvosti lis begun
АК исчезает с пользой для себя отсюда, улетает и след его простывает mashem_05 mashem_10 lis begun
Да будет ТАК!
Да будет ТАК!
Да будет ТАК!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 22.03.2024, 18:21:52 »

Желаю исчезновения с пользой для себя АБ!! Желаю ей крутейшего продвижения наверх mashem_01 отправляю на повышение в компанию А.. ю, чтоб она возвысилась там и ушла из компании Н. быстро и легко mashem_05
Исчезни с пользой для себя, посылаю тебя в самую лучшую компанию, в А.... Ты заслужила Дорогая и твои таланты ждут не дождутся в другом месте mashem_03
Исчезни с пользой для себя, А. Б.  mashem_05
Как исполнился этот приказ, АБ исчез, ушел в Газпром pooh_door

Так и АК исчезает с пользой для себя и уходит в место получше  mashem_03 hvosti lis begun
АК исчезни с пользой для себя!
Желаю повышения, славы богатство и успеха подальше от меня mashem_03 hvosti
Аминь! lis begun mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!