Volshebniki.com
28.03.2024, 13:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 163138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 29.06.2012, 13:16:39 »


айт Эвелины Хромченко yahoo

http://evelinakhromtchenko.com/?page_id=211&lang=ru
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 29.06.2012, 16:09:01 »


айт Эвелины Хромченко yahoo

http://evelinakhromtchenko.com/?page_id=211&lang=ru


Хи-хи Wink Пошла на сайт. Узнала много нового:) Оказывается есть "цвет бедра испуганной нимфы" 
Это вот такой
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 29.06.2012, 16:54:00 »

А я еще давно о нем писала))

Это было давно
но преданье верно
не соврали китайские мифы
полоскала в реке
раз Глянь-Тань пекине
цвета тела испуганной нимфы)))
(там еще много, мы такое на новый год костюмировали, вот смеха было, а сочиняла еще по студенчеству))

(пекине - народные китайские панталоны)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 29.06.2012, 17:14:45 »

Как же я могла такое проворонить crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 29.06.2012, 23:12:43 »

А я в художественной литературе встречала. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29.06.2012, 23:38:07 »

Заглянула на сайт. Нашла перл - в "эвеленизмах"

«ЖЕНЩИНА БЕЗ СУМОЧКИ – ЭТО КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ»

Вот! Я всегда знала, только сказать не могла. Теперь буду знать, что отвечать мужчинам  - они хронически не могут понять, зачем я ношу с собой сумочку всегда и везде. И зачем мне СТОЛЬКО сумочек...... ))))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14.07.2012, 22:58:28 »

Барышни, буду категорична. Это - не ужас, и даже не ужас-ужас, это именно что ужас-ужас-ужас! http://vzaslavskaya.livejournal.com/7062.html
Комментарии тоже доставили, там афтар отвечает на комментарии всем "убогим дусям", чо. Ужас-ужас-ужас-ужас-ужас, вот честно.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14.07.2012, 23:24:03 »

Да, Элис, эдакий щелчок по носу))
У меня есть и красивое белье и удобное, но чаще сплю в трусах)))(летом. а зимой одеваю, о ужас! пижаму)) потому как Урал, это вам не Монте-Карло;)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 14.07.2012, 23:25:27 »

Барышни, буду категорична. Это - не ужас, и даже не ужас-ужас, это именно что ужас-ужас-ужас! http://vzaslavskaya.livejournal.com/7062.html
Комментарии тоже доставили, там афтар отвечает на комментарии всем "убогим дусям", чо. Ужас-ужас-ужас-ужас-ужас, вот честно.

Впечатлилась одним названием поста homyak Видимо, я -никто, и звать меня-никак  crazy-1 Пойду изучать дальше 
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14.07.2012, 23:34:02 »

Честно, это для меня за гранью, и слава Богу. Я очень люблю красивое белье. Но постоянно работать на свою ...эээ... ликвидность, что ли - эт перебор. Даже во сне! Вспомнила один диалог с Тантрой) Пишу ей: по-моему, я постоянно вы*бываюсь (ну, тогда Люба была очень популярна на форуме, и ее фраза "мастер вы*бываться" у всех на устах, от нее и плясали.), а ты? А Танка отвечает: не, ну когда сплю - не вы*бываюсь))) Тут же Великий Стилист, твою дивизию, отрицает право женщины хотя бы ночью во сне - просто быть, де уж там. Ну и противопоставление: или ты в синтетику запеленатая спишь, или дескать, манька и дуся в штанах с начесом.  stena И неважно, что между этими гранями - целый мир, к счастью.

И красивая одежда, в том числе ночная - это одно. А когда ты и ночью вы*бываешься - это вообще полный конец обеда (с) Спать в обтягивающем синтетическом боди на косточках!!! Убиться веником. Спать в синтетике в принципе!!!  censored chernaya_koshkaПолезность сих штучек для предварительных процедур не отрицаю) Впрочем, и не преувеличиваю, в отличие от автора)) А вот для сна - таки повторю: ужас-ужас-ужас-ужас.

Одно дело - ухаживать за собой, поддерживать в красоте и здоровье тело. А другое - даже во сне придавать ему товарный вид. Пипец.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14.07.2012, 23:42:29 »

Видимо, я -никто, и звать меня-никак  crazy-1
Тоже голая любишь спать?)) И я обожаю. Насчет синтетики даже обидно, время от времени ведусь на красоту, покупаю какие-нить симпатичные штучки, но спать в них категорически не могу. Максимум дойти до кровати, когда в ней не одна) Так они и валяются в шкафу обычно)) Впрочем, ненавидимый "Великим Стилистом" хлопок бывает очень симпатичным нынче, вот в нем я вполне хорошо себя чувствую.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 14.07.2012, 23:58:51 »

Видимо, я -никто, и звать меня-никак  crazy-1
Тоже голая любишь спать?)) И я обожаю. Насчет синтетики даже обидно, время от времени ведусь на красоту, покупаю какие-нить симпатичные штучки, но спать в них категорически не могу. Максимум дойти до кровати, когда в ней не одна) Так они и валяются в шкафу обычно)) Впрочем, ненавидимый "Великим Стилистом" хлопок бывает очень симпатичным нынче, вот в нем я вполне хорошо себя чувствую.
Не могу я спать в одежде crazy-1 Делаю, конечно, исключения - в поезде, например rofl При том, что у меня достаточное количество красивого белья, во сне я себе ( и не только себе  derisive ) нравлюсь в натуральном виде smile1) Мне тоже кажется, что не надо путать одежду, которая для "носить" и ту, что для "снимать"  yes
P.S. что-то мне подсказывает, что этот пост заказной
P.S.S. Очень впечатлилась трусами с огромным бантом на попе dance-1 Представила, как у меня в ночи кусочек этого банта высунется из-под одеяла...а там мои коты...ыыыыы....ужоснах chernaya_koshka
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 15.07.2012, 00:25:51 »

Феерическая фигня. ))))

Я, как кинестетик, синтетику выношу с трудом.
Сплю без одежды, а постельное белье глажу с двух сторон, чтобы супермягкое было.  crazy-1
Одежду не глажу, кстати, сушу на плечиках, чтобы не мялась.

у меня есть всякая полупрозрачная синтетическая фигня красивая, иногда использую, чтобы развлечь себя до, но, увы, как выяснилось, мужчин-кинестетиков это не заводит. Точнее, почему "увы", ура.

И зачем мне в постели мужчина в штанах?? Я бы подумала, что, бедолага, заболел, наверное.  homyak

Допускаю, что для визуалов это подходит.

Вот, думаю, может, та девушка и сексом в этом всем занимается? Ну, чтобы красивее было. Писал же там кто-то в комментариях, что сексом в лифчике занимается, для пущей красоты.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 15.07.2012, 00:30:37 »

О, там еще и в чулках спят, аааа.
Ну, а бант на попе - жесть отменная. Наверное, особенно удобная конструкция для сна. 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 15.07.2012, 00:36:58 »


И зачем мне в постели мужчина в штанах?? Я бы подумала, что, бедолага, заболел, наверное.  homyak


Вспомнилась детская шутка про штаны crazy-1

Если друг оказался вдруг (в штанах)
И не друг, и не враг, а - так (без штанов)
Если сразу не разберешь (в штанах),
Плох он или хорош (без штанов),-
Парня в горы тяни - рискни (в штанах)!
Не бросай одного его (без штанов),
Пусть он в связке в одной с тобой (в штанах)-
Там поймешь, кто такой (без штанов).
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!