Volshebniki.com
29.03.2024, 18:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 163326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 07.05.2016, 20:30:55 »

Деление по 4 сезонам -- это очень грубо и приблизительно всё. В самом деле ведь есть те, кому идёт и "свой" цвет, и "не свой". Или какой-то из "своих" совсем не подходит. Ну или очень не нравится. Так что можно, конечно, придерживаться и 4 сезонов, но лучше носить то, что украшает, наверное. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #511 : 07.05.2016, 21:30:21 »

Так да!

А у меня есть бежевая кофточка, цвет мне не очень, но очень люблю ее - она такая мягкая и с имитацией вышивки, ну и ношу. И в Вильнюсе купила, к тому же. ))

Но, в целом, у меня давно по цветам само отсортировалось именно так, как советуют зимам.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 07.05.2016, 23:30:29 »

Нафа, таки ты, похоже, Пшеничное Лето, как Грейс Келли в том фильме  solnce https://cvetotip.wordpress.com/2009/09/02/to_catch_thief_color_analysis/
Тебе коралловый должен очень идти, среди прочей красоты  cveti2


На себе убедилась, что "все решает подтон кожи", промаявшись в качестве "Осени" лет так несколько(
а потом набрала платочков серо-голубых и оранжевых, спрятала окрашенные волосы и определилась и забила)))  хотя других определяла с лету, а насчет себя вечно сомневалась
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #513 : 08.05.2016, 04:12:17 »

Вчера специально проштудировала вопрос и на одном сайте наткнулась на фразу, что многим трудно определить свой цветотип из-за того, что в роду были межнациональные браки  shok.
Поскольку, один из моих прадедов был алтайцем, то, возможно, эта доля азиатской крови спутывает все карты )))).
А иногда я бываю контрастной зимой - это когда ещё не успела загореть, хорошо выспалась и стою перед зеркалом бледненькая, с лёгким румянцем, с яркими глазами и губами. Зато, когда уставшая и не выспавшаяся - то просто серая моль  homyak  crazy-1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #514 : 08.05.2016, 15:32:02 »

Цветотип от загара и прочего не меняется. )) Цветотип зависит от оттенка кожи, а на оттенок кожи влияет, если правильно помню, общий ген для цвета глаз и кожи. )) Загар меняет тон (светлее или темнее), но не этот оттенок. Но в моем случае - совсем просто, контрастный тип, не перепутать, и очень прям явно заметно, вспомнила, что именно я к себе прикладывала, когда впервые прочитала про цветотипирование - как советовали в той статье, розовое и желтое, получилось по классическому стандарту: розовое - прекрасно и чудесно, желтое - ужас ужасный. )) Желтоватый пигмент кожи от розового визуально исчез, я порозовела )), а от желтого я побледнела и очень пожелтела. А вот мама моя от розового стала слишком красной, потому как кожа у нее и так с розоватым оттенком, ей розовое не подошло.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #515 : 08.05.2016, 15:39:46 »

Вчера специально проштудировала вопрос и на одном сайте наткнулась на фразу, что многим трудно определить свой цветотип из-за того, что в роду были межнациональные браки  shok.

Ага, генетика - страшная штука. На оттенок левой щеки влияет ген одной национальности, правой - другой, а, если три национальности смешались, то лоб - третьего цвета, конечно, сложно тогда разобраться. Wink Про четыре и пять страшно даже подумать, всё в пятнышках. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #516 : 08.05.2016, 16:14:09 »

 shok shok shok homyak rofl rofl rofl
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #517 : 09.05.2016, 20:45:33 »

Эх, девушки.... Вот я всегда выбирала себе цвет одежды просто по принципу "нравится - не нравится", мне и в голову не приходило, что это может влиять на вид лица, вот правда! А сейчас я пошла в магазин, набрала себе шмоток разных цветов и в примерочной просто прикладывала их к себе, глядя в зеркало.
Для меня это все - откровение просто (( Одни цвета мне лицо освещают как будто, а другие - даже не знаю. серым и плоским делают, что ли ((
Синий цвет однозначно не мой, а я всю жизнь его таскаю ((
Сегодня примеряла солнечный очки, и самыми классными оказались на мне - желтая оправа с зелеными стеклами. А раньше мне бы в голову не пришло их даже в руки взять.
Купить не купила, бо дорогие, рядом присутствовал бывший муж, а ему совершенно ни к чему знать, на что я трачу деньги. Завтра схожу куплю.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #518 : 09.05.2016, 22:42:48 »

С примерочными, часто, проблема в том, что свет в них тот еще...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #519 : 09.05.2016, 23:05:42 »

С примерочными, часто, проблема в том, что свет в них тот еще...

Согласна, но я и дома тоже пробовала ) при разном свете ) тенденция сохраняется ((
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #520 : 09.05.2016, 23:33:57 »

Ты теперь уже заранее будешь знать, как оно тебе, в большинстве случаев. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #521 : 09.05.2016, 23:58:12 »

Я просто буду обращать внимание теперь в первую очередь на цвет, а уже потом на фасон )))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #522 : 10.05.2016, 00:41:39 »

Ага, я так и делаю, если точно уверена, что цвет совсем не мой.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #523 : 10.05.2016, 08:47:38 »

Синий цвет однозначно не мой, а я всю жизнь его таскаю ((

Синий бывает совершенно разный. Для каждого "сезона" свой оттенок синего. Так что он не может быть не твоим. smile1 Просто нужно найти "тот самый" оттенок.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #524 : 10.05.2016, 10:29:24 »


Синий бывает совершенно разный. Для каждого "сезона" свой оттенок синего. Так что он не может быть не твоим. smile1 Просто нужно найти "тот самый" оттенок.

Ну да ) я имею в виду, что именно тот, который мне нравился всегда - дымчато-синий, холодный - вот он вообще не мое ((
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!