Volshebniki.com
20.04.2024, 15:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 130343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12.05.2012, 06:58:03 »

Еще хочу сюда вот это упражнение поместить с одного из пра-пра-пра форумов...
Очень муркнуло


Re: ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ, НАРИСУЕМ БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Феличита » 16 апр 2009 9:29

Все тот же Попов радует:

Медитация №4
Формирование будущего

Время перед сном лучше всего использовать для построения астрального клише своего обеспеченного будущего и для закачивания в это клише собственной биологической энергии. Итак, перед тем, как отойти ко сну, вы мысленно спрашиваете себя, каких удовольствий еще не испытало ваше тело за тот срок, который оно находится на Земле: в какой оно не ездило машине, а хотело бы? В каких оно не жило апартаментах, а не отказалось бы, подвернись такой случай? Каких не носило одежд из тех, что заведомо были бы к лицу? На каких пляжах не грелось? И так далее. В каждый конкретный вечер следует получать удовольствие от мысленного перенесения своего тела в какой-то элемент собственного будущего, созданного в вашем воображении.

Например, в первый вечер вы мысленно представляете, как вашему телу удобно в сидении «Мерседеса», как мягко, словно крадучись, катит эта управляемая вами машина по шоссе, вы ощущаете прохладу от кондиционера, не надо судорожно крутить ручку, чтобы поднять или опустить боковое стекло: нажатие кнопки — и стекло само поползло в нужном направлении. Да, ваше тело чувствует себя совсем иначе, чем, например, в «шестерке», на которой вы ездите в настоящий момент. Тело буквально блаженствует в «Мерседесе». В этом сладком состоянии блаженства вас, вероятнее всего, и застигнет сон.

Следующий вечер мысленно встретьте в коттедже. Запах сосны из окна (а не выхлопных газов, как в действительности), потрескивает камин. Закутавшись в плед, вы покачиваетесь в кресле, и легкий скрип половиц гулко разносится по многочисленным комнатам принадлежащего вам дома.

Третий вечер вы мысленно проводите в круизе на первоклассном лайнере. Ваше тело нежится в шезлонге на верхней палубе, его обдувает средиземноморский бриз. Вот тело впитало в себя столько тепла, что стало мечтать о прохладе, и вы немедленно утоляете его жажду, нырнув в бассейн. После купанья лучше всего подремать в прохладной каюте, затем вас ждет вечерний коктейль, танцы и развлечения до утра.

Каждый из следующих вечеров вы отправляете свое тело по лабиринтам новых и новых удовольствий. Когда вы почувствуете, что их список исчерпан для вас, выберите то, которое хотели бы достичь в первую очередь. Например, отправиться в круиз по Средиземноморью. Оцените, сколько это будет стоить. Чтобы и впрямь прилично отдохнуть таким образом, потребуется 3–4 тысячи долларов. Подумайте, где бы вы могли их раздобыть. Все возможные пути к этим деньгам нанесите на лист бумаги или введите в компьютер. Затем начинайте озадачивать других людей поисками для вас тех видов работы, которые внесены в список, рассылайте сами прайс-листы в те организации, работа в которых дала бы вам заветный заработок. И как только начнут поступать предложения, немедленно хватайтесь за них. Особенно за второе! Именно оно чаще всего и приносит успех.

Итак, правило №4. Мысленно обживай то будущее, ради которого ты пошел зарабатывать деньги.

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 12.05.2012, 10:25:47 »

Ух, я и забыла, надо срочно вспомнить и продолжить))

К слову сказать, я всегда хотела свою комнату, с детства. У меня не было.
Благодаря всему сейчас она есть и в ней все так, как я мечтала.
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12.05.2012, 11:12:08 »

Likiya СУПЕРРРР!!! Буду теперь практиковать свои желания!!! good
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16.05.2012, 08:32:27 »

                                                                                                    В Корпорацию Магратея
                                                                                                   от волшебницы Ликии (в миру ДРГ)

                                                                Заказ

Совершить сделку и предоставить в собственность Ликии следующую недвижимость в 2012 году, заселяюсь до ноября 2012 года):

1. 3-комнатную квартиру в г.Уфа. В новом или недавно построенном доме (год постройки-от 2005 года).
Квартира светлая, на солнечной стороне, с пластиковыми окнами. На полу ламинат.
Очень хорошо отделана ванна, с хорошей сантехникой и трубами.
С просторной прихожей и светлыми комнататами.
Районы города- Зеленая Роща, Сипайлово, Центр, Набережные.
В доме чистый подъезд, хорошие культурные соседи.
Квартира находится в новом озелененном районе, рядом лесной массив.
около дома все удобства-и хорошие салоны красоты и фитнесс-клубы, Торговые центры, парки,
есть парковка для машин, хорошие супермаркеты, отличная школа для дочки.
Достается квартира легко, при приятных для меня обстоятельствах, за приемлимую цену( на льготных условиях)
Если там жили уже люди, то пусть это будут светлые и радостные люди, чтобы в квартире была приятная атмосфера.

2. Дача в окрестностях г. Уфа.
Дом со всеми нужными коммуникациями, рядом с водоемом, с хорошим участком, с хорошими соседями.

3. Вилла на берегу моря. Район- Анталия и анталийское побережье.
от 2 этажей, белого цвета. С апельсиновым и мандариновым садом, с бассейном, с камином.

СРОК исполенеия- для п.1 лето 2012 года заселенее до ноября 2012 года.
Для остальных пуктов- в течении близжайшего времени.


Подпись- Ликия
Дата 16 мая 2012 года.

Талон на 100% прилагается выше в посте волшебницы Индиго


Резолюция- принять к исполнению!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12.06.2012, 10:15:31 »

Сейчас наводила порядок в старых записях и вот что нашла:
Нагло разукрасив бантами себя,
Разбросав по округе радуг,
Приходит квартира, утверждает: Моя!
-Хотела? -Хотела! -На вот!!!

Не помню чье, но очень нравится!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12.06.2012, 10:23:57 »

В Корпорацию Магратея
Заказ от Лены Чеховой

1 Легко и просто в течении лета 2012 года, я получаю Один миллион долларов США из различных источников!
12.06.2012                                                                                           Лена Чехова
Купон прилагаю
Записан

Учу плохому!
ИННА новичок
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14.09.2012, 11:00:59 »

Хочу иметь свой собственный дом и быть в нем хозяйкой, собственником.


* 33716.jpg (43.43 Кб, 500x375 - просмотрено 355 раз.)

* 33716.jpg (43.43 Кб, 500x375 - просмотрено 505 раз.)
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14.09.2012, 11:08:23 »

Да будет так! И волшебной палочкой Тыдыщ!! volshebnik1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30.10.2012, 09:47:35 »

Пора и обновить тему))
Я начала сбор документов для ипотеки. Нашла классного риелтора.
Все мои коллеги, кто покупал квартиру через нее, в восторге, говорят, все сделала чисто, быстро и оставила после себя хорошее впечатление.
Единственное сомнение-я же в принципе могу доки на ипотеку собрать (почти все собрала уже) и подать сама,
тогда зачем мне риелтор? (услуга взятия ипотеки через риелтора, только за то, что она будет ездить и узнавать все в банке стоит 15000 рублей)...Поиск квартиры- еще плюс 20 тыс. и плюс оформление договора вроде 5 тыс.
Я процедуру покупки всю изучила вдоль и поперек, для покупателя все намного проще, чем для продавца:
Сначала мне одобряют ипотеку, в течение 3 месяцев я должна подыскать квартиру, сдать доки от квартиры в банк, банк проверяет ее чистоту,
там же при банке есть оценщики квартиры, они тыщи за 3-5 делают оценку квартиры,
там же за 1000 руб. делают договор купли-продажи, юридическое сопровождение от банка-4000 тыс...
Вопрос- стоит ли нанимать риелтора? Или все-таки не поскупиться и подстраховать себя?
Все-таки я покупаю квартиру в первый раз, а она- человек опытный...
Вот думаю, все-таки 35 тыс. это на данном этапе для меня не маленькие деньги...

Девы, у кого есть опыт в покупке квартиры, посоветуйте- что делать?
Нанимать ли риелтора или поднапрячься и самой все сделать?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 30.10.2012, 10:30:41 »

Лики, в разных регионах по-разному, но мы все делали сами, я даже договор сама составляла, потом одобрили в регистрационной.
все не так страшно.

В любом случае, желаю удачи и новой прекрасной квартирки!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01.11.2012, 06:49:38 »

Спасибо,Фели, за пожелание!
Риелтору все таки позвонила, ходить по всяким учреждениям, ездить с бумажками, не наотпрашиваешься с работы.
Да и она человек опытный и профессионал в своем деле, думаю, намного облегчит все процедуры...
И мне как-то поспокойнее, не одна))
Сегодня встречаемся, она подъедет ко мне домой и заберет документы. Предварительно она была в 3-х банках,
узнала сколько дадут мне денег с моими условиями... Давать- дают, но...мало((((
Я даже расстроилась из-за этого чуть-чуть...
Потому что той суммы, которая получится, не хватает в том районе, в котором хотела бы жить, даже на однушку(((
Еле-еле с натягом хватит на однокомнатную в хрущевку, на окраине города...
Но я не теряю надежды, что квартире по нужной мне цене объявится в хорошем районе...
Ну или откуда-нибудь деньжищи привалят)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01.11.2012, 08:27:58 »

Ликия, машу-машу на наилучший результат  mashem_03 mashem_03 mashem_03 Не нужна нам однушка, пусть появится классная двушка-трешка!!! mashem_03
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 01.11.2012, 08:36:00 »

Спасибо, Индиж!
Для двушки-трешки как раз двух лямов не хватает))) Банк соглашается дать мне всего 1 млн.
Эх, не препятствую появлению откуда не возмись нужных денег в скором времени и при приятных осбстоятельствах! mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 01.11.2012, 08:58:00 »

Банк передумывает и соглашается на дайте два!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01.11.2012, 09:01:17 »

и желательно за так- "безМозМезно, т.е. дагом" (с)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!