Volshebniki.com
28.03.2024, 13:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 128944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23.04.2012, 23:48:09 »

Вот это ресторанчик с морской едой, где мы любим обедать.

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23.04.2012, 23:51:12 »

И непременно вот такой балкон с видом на океан

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24.04.2012, 00:14:56 »

О! какая чудесная тема! Молодец, Ликия, правильной дорогой идёшь))) drinks
Согласная на  комфортное персональное жилье в каждой столице мира и на красивых побережьях морей и океанов с видом на водную красоту оного иже с ними))

Перри! ты так органично вписываешься в пейзаж  - что быть тебе там и кайфовать ! na_metle
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24.04.2012, 00:32:43 »

О! какая чудесная тема! Молодец, Ликия, правильной дорогой идёшь))) drinks
Согласная на  комфортное персональное жилье в каждой столице мира и на красивых побережьях морей и океанов с видом на водную красоту оного иже с ними))

Перри! ты так органично вписываешься в пейзаж  - что быть тебе там и кайфовать ! na_metle



Rei , спасибо!!!! hb hb Океан-моя давняя любовь!!!! Всегда хотелось жить на побережье. Даже мужа себе нашла ( прктически заказала и насиморонила)  с любовью к океану. Он не меньше моего, а может и больше , хочет жить на берегу океана. Вообщем мечтаем пока...

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24.04.2012, 00:57:43 »

тогда можно симоронить на следующую мечту))
проложить дорожку из этого песка к дому ( далеко ли до берега?)))
будучи на месте - заложить волшебной лопатой краеугольный камень - кирпич-фундамент;
 договориться с океаном, что вы станете его ближайшими соседями и будете чистить до жемчужного блеска ракушки, следить за цветом лазури и миграцией китов;
накрошить птицам-чайкам твоих пирогов ( всё хотела тебе признаться, что исхожу слюнками на твои возмутительные для спокойствия  кексы в кофейне Эли)) - пусть летают и орут как это вкусно и что ты должна там остаться;
можно повесить большую карту местности и подбираться к району кексами-стрелками и флажками;
кстати - можно накатать опус-поэму-стишата, играя словами-слогами-буквами - cake - ocean
испечь океанический кекс crazy-1
вобщем - есть где развернуться)))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24.04.2012, 01:21:27 »

Rei , это ж целый ритуал!!!!!!!!!!!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Спасибо!!!! mashem_9Надо продумать тактику. yesТак, у меня уже и рецептик есть на океанический кекс. beach
 А ведь мы действительно кормим с балкона чаек, только не кексами, а устрицами, которые не было сил доесть уже. crazy-1
Спасибо за то , что заметила мои кексы. Это мое секретное оружие по снижению веса ( тихо, шепотом) , не знаю как и почему, но после поедания кукурузного кекса я становлюсь стройнее.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24.04.2012, 06:06:59 »

Дом уже получил.
Ремонтируем на свой вкус.
yahoo Yuri  mashem6_cheerleader
Во-первых это я так подпрыгиваю от радости видеть тебя тут!!
А во-вторых просим подробности в студию!
Не просто так же дом свалился на тебя (можно на ты?), купили ли дом? в наследсто аль получили?
Рассказывай, дорогой, всю правду расскажи))
(ручку позолотим:))) mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24.04.2012, 06:14:37 »

Перри, от фотки у окна на фоне океана аж дух перехватило!
Это пазл из моей мечты тоже обожаю море, океан....
когда вот такой бескрайний синий простор, теплый ветер с океана, крик чаек, солнце, отраженное от водной глади solnce...
мечта!

Рей, вот понимаю, наш человек! сразу сктолько конструктивных предложений принесла pooh_go good
А в каких именно столицах мира хочешь квартиры? Расскажи, покажи картинки)))

Лапочка, смотри первый пост- тот, кто зашел сюда, автоматом становится владельцем жилья, о котором мечтает!!! mashem_10

Токката, дом на Алтае и деньги ждут тебя!! Пусть!!!! mashem_7
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24.04.2012, 06:25:55 »

Rei , это ж целый ритуал!!!!!!!!!!!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Спасибо!!!! mashem_9Надо продумать тактику. yesТак, у меня уже и рецептик есть на океанический кекс. beach
 А ведь мы действительно кормим с балкона чаек, только не кексами, а устрицами, которые не было сил доесть уже. crazy-1
Спасибо за то , что заметила мои кексы. Это мое секретное оружие по снижению веса ( тихо, шепотом) , не знаю как и почему, но после поедания кукурузного кекса я становлюсь стройнее.

Из этого вытекает

Правило № 5! И оно гласит- ДОМ своей мечты можно...испечь!
С правильными ингридиентами, с нужными качествами- сахар положить, чтобы жилось в доме сладко, соли сыпануть чтобы было вкусно вкусно в меру, добавить корицы для романтики, перцу для страсти и т.п.- кому чего надо)))

Перри, пеки океанический кекс))

а мне походу придется печь квартирный кекс)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24.04.2012, 06:32:49 »

Как это я удачно зашла! Как раз печь собралась! Пошла ка я быстренько!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24.04.2012, 06:48:01 »

Лена, а рассказаааать?))) интересно же, какой дом собираешься напечь?
Какие ингридиенты и для чего будешь использовать?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24.04.2012, 07:27:37 »

Все выложу!!!!!!!!!!!
Записан

Учу плохому!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24.04.2012, 07:47:53 »

Цитировать
Токката, дом на Алтае и деньги ждут тебя!! Пусть!!!!  mashem_7
Ликия, мне нравится твой энтузиазм, он меня заражает и заряжает ))).

Мечтаю-мечтаю: пусть все купится и построится качественно и в срок!

Пусть будет зимой тепло, летом прохладно, всегда просторно и уютно. А еще - чтобы можно было принимать у себя друзей.

Вот наладится все и буду вас в гости к себе зазывать, пирожками приманивать  mashem_4
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24.04.2012, 08:09:53 »

Ликия, какая тема классная!!!

Заказываю:

1. Получить в безвозмездное  пользование просторную 4-х комнатную квартиру в доме на берегу реки! (Дом я уже присмотрела)
2. Перестроить мамин дом на новый с соответствующей реконструкцией прилегающего участка!
3. В конце июня 2012 г. поехать к морю! (Немного не по теме, но хочется)

В свою очередь взамен обещаю наслаждаться, радоваться и получать удовольствие по полной!!!

Машу всем на осуществление задуманного!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24.04.2012, 12:26:33 »

Токката, не "мечтаю", а -ЗНАЮ! Поностью уверенна, полностью знаю, что ТАК и ЕСТЬ!

Предлагаю тебе написать небольшое сочинение в этой теме "Как я прекрасно живу в своем доме", как там прохладно летом и тепло зимой, как ты там принимаешь друзей и угощаешь пирожками)))

Лена Чехова, отличный план!

Заказать- это хорошо, еще бы подкрепить действиями и было вообще отлично!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!