Volshebniki.com
29.03.2024, 01:31:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 129029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 23.04.2012, 17:07:54 »

Девы, открыла тему, где можно будет обсуждать квартирные вопросы, волшебить на квартиру, дом...
Или на все, что связано с недвижимостью.
Название предварительное, предлагайте варианты, поменяю потом.
Пока просто пусть пространство.

Все кто заходит в эту тему и хочет обзавестись своей недвижимостью обязательно в самом скором времени получает квартиру или дом или коттедж или виллу... кому что надо!!
Велкам!



Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23.04.2012, 17:16:20 »



Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23.04.2012, 17:25:51 »

ПРАВИЛА ДЛЯ СОБИРАЮЩИХСЯ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЖИЛЬЯ

1. Квартир много не бывает. В каждом городе, уголке мира, стране МОЖНО и НУЖНО иметь свое жилье.
2. Деньги появляются в нужное время и в нужном количестве, стоит только решить стать владельцем квартиры или другой недвижимости. Главное для будущего квартировладельца не мешать вселенной своими глупыми страхами, дерганиями и вопросами (разными). Приветствуется: кайфование, кайфоловление, дуракаваляние, приятное-время-провождение и т.п.- всего что способствует хорошему самочувствию будущего домовладельца. (дома они такие- любят хорошую энергетику и чистые ауры smile1)

3. Для себя любимого выбирать все самое лучшее, никаких хрущевок, вторичек и т.п. Жить- так в прекрасных мурчащих квартирах и домах!

4. Квартиры можно приманить. Обычные приманки это половые коврики и ключи. Прочие неформальные приманки тоже приветствуются. Говорят хорошо клюет на обои и прочие атрибуты квартирной крсметики:)) квартиры они как женщины, любят ухоженность и чистоту....

Продолжение следует....


(предлагаю волшебникам и волшебницам продолжить эти правила:)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23.04.2012, 17:35:33 »

О-о-о-о-чень хорошая темка!!!!! Вот я , например, все мечтаю о квартирке во Флориде и пока никак.... Но мечтаю .... beachНа побережье, балкон должен быть с видом на океан, да я уже и место знаю. Это островок Санта Роза, который соединяется с материком большим мостом. Чуть попозже выложу фотки своей мечты, т.к. мы отдыхаем там каждый год. Ну, когда же уедем совсем туда?
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23.04.2012, 17:52:36 »

 mashem8_cheerleader3 Графиня, вэлкам!

Ты вошла в эту, а значит так тому и быть тому!
И вот тебе еще один ТАК от самой настоящей Розы (так меня зовут) ТАК! ТАК! ТАК! на домик на Санта Розе!!
Ждем фотки с нетерпением!!! drinks
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23.04.2012, 17:58:11 »

mashem8_cheerleader3 Графиня, вэлкам!

Ты вошла в эту, а значит так тому и быть тому!
И вот тебе еще один ТАК от самой настоящей Розы (так меня зовут) ТАК! ТАК! ТАК! на домик на Санта Розе!!
Ждем фотки с нетерпением!!! drinks

Вот это ТАКИЩЕ от Розы!!!! mashem_10 Ну, теперь точно дела пойдут шустрее!
Фотки будут, надо только выбрать поинтереснее, их около 500 уже, а может и больше. Мы туда ездим отдыхать с 2008 года. beach Место настолько волшебное, как в сказке, теплый океан, белый песочек, вкуснючие устрицы и крабовые котлеты ( из настоящих крабов, а не крабовых палочек) в ресторанах, и народ очень расслабленный. Даже акул почти нет, видела только один раз с балкона, с утреца, как они продефилировали вдоль берега.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23.04.2012, 17:59:08 »

Дорогие мои, давайте писать сюда придуманные нами веселые заговоры, стишки и заклинания!

Вспоминаем техники, у кого что есть в арсенале, все несем сюда. А главное правило, все пробуем на практике, бонусов будет столько, что сами удивитесь! pooh_honey

Матерые волшебники, У КОТОРЫХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,  приходите и делитесь опытом, очень приятно видеть позитивные примеры))

Давайте расшевелим и раскочегарим матрицу так, чтобы нужное жилье само к нам в руки прыгнуло)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23.04.2012, 18:04:01 »

Перри, я в таком месте дом или виллу  beachтоже хочу, обожаю море, солнце, песок, я абсолютно южный человек, несмотря на то, что родилась на Урале... На юге у меня даже характер меняется, я становлюсь такая счастливая-счастливая просто так, от одного вида моря, шума волн....мммм.....
но сначала хочу приобрести жилье здесь, в России,
хочу жить на 2 страны, зимой там, где тепло, море и солнце, а летом можно и в Россию вернуться, лето в наших широтах я тоже люблю)) solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23.04.2012, 18:13:08 »

Перри, я в таком месте дом или виллу  beachтоже хочу, обожаю море, солнце, песок, я абсолютно южный человек, несмотря на то, что родилась на Урале... На юге у меня даже характер меняется, я становлюсь такая счастливая-счастливая просто так, от одного вида моря, шума волн....мммм.....
но сначала хочу приобрести жилье здесь, в России,
хочу жить на 2 страны, зимой там, где тепло, море и солнце, а летом можно и в Россию вернуться, лето в наших широтах я тоже люблю)) solnce

Вот точно как про меня. Как только мы приезжаем на побережье, такое счастье нахлынет только от одного вида океана, запаха, шума волн. И я становлюсь такая добрая, добрая. Ничего и никто не может вывести меня из равновесия.
Просмотрела сейчас альбом с фотками из 2008 года, щас выложу некоторые, чтобы показать это райское место.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23.04.2012, 18:16:17 »

Ну, вот он и Рай!!!!

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23.04.2012, 19:00:03 »

Супер!! а песок такой белый-белый! а ты какая стройняшка-конфетка)) сразу видно, что светитшься! solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23.04.2012, 20:19:46 »

Ой как ЗДОРОВО, такая ОТЛИЧНАЯ темка!!!  yahoo

Записан
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23.04.2012, 20:28:16 »

Дом уже получил.
Ремонтируем на свой вкус.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23.04.2012, 23:00:21 »

Намериваю и мечтаю:
Пусть будет дом на Алтае !!!  mashem6_cheerleader
И денежки пусть непременно
Приходят ко мне ежедневно !!! prig_prig




Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23.04.2012, 23:44:20 »

Супер!! а песок такой белый-белый! а ты какая стройняшка-конфетка)) сразу видно, что светитшься! solnce


Ликия, спасибо за комплимент!!!! cveti2 cveti2 cveti2
Правда, сейчас уже не такая стройняшка, сижу на диете, осталось 3 кг сбросить.А вот исчо одно фото снега, песка.

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: [1] 2 3 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!