Volshebniki.com
29.03.2024, 01:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 129032 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 29.09.2014, 16:02:51 »

И мне махания пригодятся! Спасибо Феличка!  mashem8_cheerleader3 mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #496 : 29.09.2014, 17:29:26 »

Феличка, поздравляю!!!
И забираю твои махи для себя тоже )))
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #497 : 30.09.2014, 21:10:54 »

Сегодня солнышко выглядывало, красиво было и я по делам много ходила, и специально через частный сектор прошла, на природу любовалась... на дома смотрела... почему-то много избушек увидела)) crazy-1 А это, оказывается, от Фелички приветы)))  girlinlove

Фели, классно то как!!! очень рада за вас!!!  Я сама владелица хибарки в черте города. Это очень удобно и здорово))) ВЫ -  МОЛОДЦЫ!!! mashem_10 solnce mashem_9
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #498 : 01.10.2014, 01:18:45 »

Спасибо, девочки! Главное, сразу планов громадье)))
А мужики-то мои какие довольные - то пилу возьмут то молоток))))
real life это вам не орков мышкой бить)))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #499 : 01.10.2014, 06:36:52 »

 yahoo о да, Фель)

где-то была у меня клевая статья, как мужики становятся сразу мужиками, как только у них появляется куда свою "силушку богатырскую" приложить, свое пространство....сразу мужик внутри просыпается)все становится на свои места- у мужика свое пространство-двор, гараж,
у женщины свое- дом.....у отца в деревне 2 гаража, оба битком забиты нужным мужицким добром, разными инструментами, запчастями, станками, гвоздями, всякие тассолы, карбюраторы......целый клад, короче)))
а то что такое житье в городской квартире, на строго определенных квадратных метрах?
Ни тебе железяку нужную принести, ни кучу инструментов пристоить (не получив пи...й от жены) smile1))
квартире в городе-это все таки в основном женское царство, из своего там мужику могут позволить разве что только...тапочки в коридоре)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #500 : 01.10.2014, 08:32:36 »

эт точно)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 01.10.2014, 11:10:03 »

Фэл, ух ты! Поздравляю!  solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #502 : 01.10.2014, 12:14:24 »

Спасибо!)))
Записан
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #503 : 25.11.2014, 14:28:20 »

Фелл! Поздравляю!
Дорогая тема! Ты нашу семью мимо не проходи!
Хочется уже переехать в свой загородный домик в 2015 году,
 а ещё мне хочется иметь свою квартиру с пропиской в центре города, Лёгко, но во благо belka_komp lis_2_hvosta
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 11.01.2018, 14:25:48 »


Нашла свою старую тему solnce

Думаю, не просто так)) начала читать, сколько куража и энергии, класс!
И ведь исполнилось - купила квартиру и заселилась в декабре 2012г. (12.12.2012 - чем не волшебное число)

Сейчас, по прошествии стольких лет, готова сделать работу над ошибками и на самом деле получить ТО, ЧТО Я НА Самом ДЕЛЕ ХОЧУ.

Пришла пора размять мысли, мышцы)) и заказать новое жилье,
ту, первую квартиру, будем считать демо-версией, разминкой, на примере которой я училась домовладению,
получала опыт ремонта, управления и содержания квартиры.
Будем считать, что к вопросу получения квартиры мечты я пошла методом от противного:)))
Но я повзрослела, набила нужные шишки в нужных местах и готова (и очень хочу) получить новую , на самом деле классную квартиру! mashem_10 mashem_03 solnce
Девочки, кому сейчас актуален квартирный вопрос - присоединяйтесь, давайте вспомним про порох в пороховницах (и ягоды в ягодицах rofl)
и снова замутим что-нибудь эдакое, чтобы кураж, драйв, кайф solnce solnce solnce solnce solnce




                                                                                                   В Корпорацию Магратея
                                                                                                   от волшебницы Ликии (в миру ДРГ)

                                                                Заказ

Совершить сделку и предоставить в собственность Ликии следующую недвижимость в 2012 году, заселяюсь до ноября 2012 года):

1. 3-комнатную квартиру в г.Уфа. В новом или недавно построенном доме (год постройки-от 2005 года).
Квартира светлая, на солнечной стороне, с пластиковыми окнами. На полу ламинат.
Очень хорошо отделана ванна, с хорошей сантехникой и трубами.
С просторной прихожей и светлыми комнататами.
Районы города- Зеленая Роща, Сипайлово, Центр, Набережные.
В доме чистый подъезд, хорошие культурные соседи.
Квартира находится в новом озелененном районе, рядом лесной массив.
около дома все удобства-и хорошие салоны красоты и фитнесс-клубы, Торговые центры, парки,
есть парковка для машин, хорошие супермаркеты, отличная школа для дочки.
Достается квартира легко, при приятных для меня обстоятельствах, за приемлимую цену( на льготных условиях)
Если там жили уже люди, то пусть это будут светлые и радостные люди, чтобы в квартире была приятная атмосфера.

2. Дача в окрестностях г. Уфа.
Дом со всеми нужными коммуникациями, рядом с водоемом, с хорошим участком, с хорошими соседями.

3. Вилла на берегу моря. Район- Анталия и анталийское побережье.
от 2 этажей, белого цвета. С апельсиновым и мандариновым садом, с бассейном, с камином.

СРОК исполенеия- для п.1 лето 2012 года заселенее до ноября 2012 года.
Для остальных пуктов- в течении близжайшего времени.


Подпись- Ликия
Дата 16 мая 2012 года.

Талон на 100% прилагается выше в посте волшебницы Индиго


Резолюция- принять к исполнению!!!

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 11.01.2018, 15:47:23 »

Встречу с моей новой квартирой я хочу начать с благодарности первой квартире, той, которую я "купила" в этой теме)))

Это были непередаваемые очучения и опыт, который сын ошибок трудных)))

Дорогая моя Первая Квартира!

Хочу от всей души тебя поблагодарить за все прекрасные моменты, которые у меня в тебе были,
Спасибо, ты всегда была (и есть) теплой в холодное время года и прохладной - летом.
Ты стала моим первым собственным жилищем, у тебя есть свой неповторимый и приятный запах,
На твоем примере я оттачивала свои дизайнерские, строительные и прочие нужные в хозяйстве навыки!
Благодаря тебе я научилась общаться со строителями, сантехниками, мастерами и мужами на час, с электриками и слесарями,
благодаря тебе я более-менее освоили ремонтно-строительную тему, узнала и побывала в строительных гипермаркетах и торговых центрах, увидела сколько прекрасного есть там, какие бывают шикарные обои и покрытия, какие есть тенденции в мире дизайна и моды в помещениях)) Спасибо, что мы взрослели вместе mashem_10
Ты стала не просто квартирой, а кельей, моим личным пространством, где я получила возможность уединения, я много медитировала, занималась различными практиками, я сделала много чисток в тебе, я чистила и тебя и весь район в целом,
если есть капелька толка от всего этого, я буду ужасно рада:))
Спасибо, родная, за то, что ты стала пристанищем нам с дочерью, именно в тебя я забрала дочь и стала полноценной мамой,
где-то лучше, где-то хуже....я делала свои первые шаги, я старалась как могла, в меру своего понимания и способностей....
Я сделала в тебе ремонт, теперь у тебя - новые окна, новый потолок, новые обои, новая ванна - вся, новая мебель и шторы, новый дорогой линолеум, новый кухонный гарнитур, ты теперь красавица denis09
А теперь, в этом году я с любовью и благодарностью хочу тебя отпустить к новым жильцам, чтобы ты так же радовала их, как радовала меня girlinlove
Я уверенна, что твои новые хозяева уже сейчас очень любят и ждут тебя

Дорогая моя Первая Квартира, давай сделаем так, чтобы ты легко продалась за очень хорошую цену,
пусть найдутся покупатели за наличку и закроют кредит в банке, а потом выкупят тебя у меня smile1)
И пусть все это произойдет быстро, радостно, на волне позитива!

ТАК!ТАК!ТАК!!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #506 : 12.01.2018, 06:57:34 »

Ой, какая тема поднялась!
Покажу наш домик
Было-стало


* DSC_03691.jpg (78.58 Кб, 448x299 - просмотрено 376 раз.)

* imageдача.jpg (132.33 Кб, 1024x576 - просмотрено 382 раз.)
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #507 : 12.01.2018, 07:05:01 »

За это время сделано и вложено много, но все это в радость и с любовью.

А теперь я чувствую новый этап.
Мы хотим поменять место жительства, поэтому намереваю нам удобный, красивый, уютный и любимый дом в городе, в который мы поедем на разведку осенью))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 12.01.2018, 07:46:09 »

 lis_2_hvostaФели,  как уютно и красиво стало! Помнится, ты писала, что дачу покупаешь для отдыха, а не чтобы пахать, вижу, что слово не сдержали))))) и очень хорошо поработали на участке, это практически полное преображение....
Синхрон однако, я пока точно не знаю куда и где, но чувствую, что тоже готова к кардинальным переменам, как-то смена места жительства, так далеко загадывать не буду, сейчас главное продать эту квартиру.....
Машу вам на удачное нахождение дома
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 12.01.2018, 12:30:24 »

Цикл благодарностей почувствовала незаконченным, потому что не поблагодарила....себя!

А есть за что. Без ложной скромности. За время моего проживания на этом месте в этом дома очень много кардинально поменялось.
Думаю, в этом есть и доля моей заслуги. Если учитывать что работает внимание (на что обращаем внимание, то и структурируется, растет....) и, согласно одной из теорий мы строим окружающее пространство с помощью наших проекций, отзеркаливаний, аур, в конце концов....
Так вот, не успела я заехать в квартиру , как
-Тут же сделали ремонт капитальный, поменяли окна, покрасили, вычистили подъезды, повесили новые ящики. Приятно))
- Где-то через год съехал сосед через стенку, алкаш Валера, благоухавший на весь подъезд и регулярно собиравший у себя таких же "клевых" дружбанов. Сражу честно, его я "вышаманила", так достал. Сработало и ладно. Теперь из этой квартиры сделали конфетку с евроремонтом, сдают молодой семье с ребенком.
- за 5 лет, почти на 50% поменялся состав жильцов, как в моем, так и в соседнем доме. Очень много стариков и старух...умерло. Умерли еще 2 алкоголика-наркомана из "моего" дома...Появились новые жильцы с колясками, детьми.
- Отремонтировали дорожку к моему дому, на тот год обещали полностью заасфальтировать весь двор.
- Появились дворник, настоящий! и уборщица, которая моет подъезды, с хлоркой, моет даже двери!
- Размер моего "шаманства" затронул не только дом, но и всю улицу. В году 2016, зимой я прошла почти по всей улице, рассыпая заговоренный рис с намерением улучшений, убирая негатива с района...в прошлом году....всю улицу полностью переделали, заасфальтировали, поставили новые остановки, бордюры и т.п.....Ремонта не было более 20 лет!
- Алкашей...почти не вижу, они куда-то делись
- Выселили и снесли почти все 2-х этажные бараки вокруг, ходят слухи даже, что наш дом тоже расселят (но это навряд ли, конечно)
- На месте старого "сельпо" прям рядом открыли Магнит, очень удобно, по дороге домой захожу за продуктами, и очень бюджетно

Благодарю себя denis09 denis09 denis09 denis09 denis09
Вот!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!