Volshebniki.com
25.04.2024, 11:23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 130573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24.04.2012, 13:00:25 »

1. Что мешает иметь квартиру? Плюс КОНТРАРГУМЕНТЫ

-не хочу ввязываться в ипотеку, цифры "15 лет", "20 лет" меня пугают, не хочется ввязываться в кабаблу- А КТО СКАЗАЛ, ЧТО НАДО БУДЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, БОГ ВЕЛИК И МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ В ОДНОЧАСЬЕ НУЖНУЮ СУММУ, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ОТЦА РЕБЕНКА, МОЖЕТ В ЛОТЕРЕЮ И Т.П.)) ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ, А ТАМ НУЖНАЯ СУММА И ПОДТЯНЕТСЯ
-за квартиру надо нести ответственность, платить по счетам, ремонтировать и т.п.-
-тогда ко мне приедет мама, а я не хочу с ней жить,-а может и не переедет, не факт))
-буду чувствовать себя привязанной к одному месту, а обыденность и скука меня страшат, сейчас такое время, что можно ездить и путешествовать сколько угодно, кто сказал, что я буду там безвылазно сидеть?
- в квартире хочется жить своей семьей-муж, дочка, я... а у меня такой семьи нет и я боюсь, что буду чувствовать себя одиноко,- да ладно!я уже жила одна пару лет и ничего, нормально все было)
-боюсь, что если буду платить ипотеку, то не останется денег на себя- через некоторе время цена кажущаяся сейчас огромной, станет мизерной (из-за инфляции) плюс у меня могут появиться еще дополнительные доходы, могут поднять з\п, могу перейти на более оплачиваемую работу))) а квартира всегда только растет в цене, так что я буду в выигрыше

- меня страшат бюрократические проволочки (рег палата, всякие сделки и т.п.)- временные неудобства, все легко решаемо если сделать первый шаг)))

-неохота возиться с риэлторами- а может и не надо будет)))...


Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24.04.2012, 13:33:52 »

2. Для чего квартира мне нужна.

-чтобы жить там счастливо и в комфорте,
-иметь свое собственное пространство, где я сама буду хозяйкой, что хочу то и делаю,
-смогу забрать ребенка,
-не придется больше переезжать и мотаться по квартирам,
-смогу наводить уют и порядок как мне хочется,
-смогу развернуть свои дизайнерские и творческие способности,
-буду печь на кухне любимые блюда, которые сейчас не могу приготовить,
-будет куда пригласить друзей, если захочу,
-я буду чувствовать себя уверенно, что всегда есть дом, куда я могу вернуться,
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 24.04.2012, 15:26:27 »

А с некоторых пор у меня на рабочем столе:



Klaus Strubel. Paradise
http://levkonoe.livejournal.com/6193985.html


Опять с намерением, конечно.

Прошлую картинку можно было уже без проблем материализовать, но... перехотелось.
Теперь хочется вот так вот.


http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=2094.msg24566#msg24566
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 24.04.2012, 15:29:10 »

Почему дом, а не квартира, а как-то очень подробно, огромным списком, написала Элис. )))
Думаю, эту часть я уже выполнила.

Почему не там, где я сейчас живу - тоже уже Вселенной объяснила, она явно меня поддержала, причем, не единожды.

Дополнительные квартиры в разных столицах мира - всемерно поддерживаю и приветствую.

2727 ТАК!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24.04.2012, 19:21:37 »

Какая идилия, Белочка!

ТАКаю от всей души!

И это, подумала насчет сегодняшних последних постов, как в той притче про ребе, которому срочно надо было достать к утру определенную сумму денег, он написал на листке (или не он) 25 пунктов откуда могут прийти деньги. и самый последний пункт написал на руке что ли. вообщем деньги пришли под утро, но не так как все предполагали, тогда ребе открыл последний пункт, написанный на руке, который гласил- Богу лучше знать как прислать деньги ребе))

так же и я- не буду пока копаться глубоко в психологических подоплеках,
моя обязанность просто БЫТЬ и быть счастливой)))
остальное приложится)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25.04.2012, 19:42:51 »

Cолнцы, хотела по теме, но увидела, что есть рейтинг.Так, чем вы думаете я здесь занималась? - Ну конечно, всем рейтинги повышала:) Это такой кайф, такое удовольствие ,непередаваемое.
Рей (луч) тинг (правительственное собрание у скандинавов). Правительственное собрание постановило, осветив  лучом и шлепнув правительственной печатью - домам и квартирам БЫТЬ, кто заказывал - получит, легко, свободно, с удовольствием и  без напряга volshebnik2
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25.04.2012, 20:04:19 »

Rei , это ж целый ритуал!!!!!!!!!!!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Спасибо!!!! mashem_9Надо продумать тактику. yesТак, у меня уже и рецептик есть на океанический кекс. beach
 А ведь мы действительно кормим с балкона чаек, только не кексами, а устрицами, которые не было сил доесть уже. crazy-1
Спасибо за то , что заметила мои кексы. Это мое секретное оружие по снижению веса ( тихо, шепотом) , не знаю как и почему, но после поедания кукурузного кекса я становлюсь стройнее.

Из этого вытекает

Правило № 5! И оно гласит- ДОМ своей мечты можно...испечь!
С правильными ингридиентами, с нужными качествами- сахар положить, чтобы жилось в доме сладко, соли сыпануть чтобы было вкусно вкусно в меру, добавить корицы для романтики, перцу для страсти и т.п.- кому чего надо)))

Перри, пеки океанический кекс))

а мне походу придется печь квартирный кекс)))

Я уже нашла убойный рецепт на Океанический Кекс и на Квартирный тоже. Надо только доехать до магазина, а то там такие составляющие как экстракт апельсина, экстракт миндаля и т.д.  У меня такого и в помине нет. Но печь буду обязательно и конечно с намерением для нас всех, кто мечтает о домах-квартирах.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25.04.2012, 20:43:30 »

О! Перичка! Я в тебя верю!))))
я тут повелась на всякие пункты и стала писать обоснование
Дорогой Бог! Пишу тебе я, твоё любимое и любящее Дитя ( с пропиской в паспорте "дитя асфальта") и вот почему сразу акцентирую на этой графе -
ты создал меня обожающей комфорт и путешествия в одном флаконе, поэтому смиренно взываю к исполнению обоих пунктов взасразу - ибо велико моё непримирение с общепринятыми галопными формами путешествий -
я люблю всё с чувством, без суеты, успевая наслаждаться, с расстановкой ( и мебели по своему пониманию о вкусе в том числе)) -
и что может лучше подойти под соответствие моему назначению, как, разве что, личное безраздельное владение жильём в местах путешествий! Представь, как радостно мне просыпаясь не по звонку без суеты насладиться утренними лучами , заливающими мой дом, не спеша собраться и совершить внимательную и познавательную прогулку по Монако, Афинам, Амстердаму, Парижу, Риму и Токио!( ну, не только столицы, есть еще места любимые на побережьях)))
Представь - сколько удовольствия доставит мне гуляние по улицам Праги и Ронды! С каким счастьем я вдыхаю аромат твоих волшебных городов, рассматриваю шедевры творения поколений их зодчих, улыбаюсь прохожим, рассыпая повсюду лучи благополучия и любви!
и тд бла-бла-бла про счастливую себя, а значит и окружающих))) biggrin"
а потом подумала - ну че, они там и так всё это знают и подала заявку с одним словом: "Ибо!" biggrin
духовки у меня на данный момент нет, так что на блинчике джемом так и написала))

притащила сюда  копию своего поста   -
Вот такая чудесная игра - на знание столиц мира)) нужно ткнуть в предполагаемое место и выпадает флажок - проверяем себя на жажду путешествий!
http://www.teafortwo.ru/igryi-na-znanie/stolitsyi-mira.html
жаль, не знаю как бы это сюда прям вставить, полезная вещь))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25.04.2012, 21:00:59 »

Rei, какое шикарное обоснование!!!!!!! Читала с восхищением!!!! Ну, не может Бог не откликнуться на ТАКое!!!! mashem_4

А по карте, которая в твоей ссылке............  Короче географию мне надо лучше учить....
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26.04.2012, 06:24:14 »

Представь, как радостно мне просыпаясь не по звонку без суеты насладиться утренними лучами , заливающими мой дом, не спеша собраться и совершить внимательную и познавательную прогулку по Монако, Афинам, Амстердаму, Парижу, Риму и Токио!( ну, не только столицы, есть еще места любимые на побережьях)))
Представь - сколько удовольствия доставит мне гуляние по улицам Праги и Ронды! С каким счастьем я вдыхаю аромат твоих волшебных городов, рассматриваю шедевры творения поколений их зодчих, улыбаюсь прохожим, рассыпая повсюду лучи благополучия и любви!
и тд бла-бла-бла про счастливую себя, а значит и окружающих)))


Представила- классно!!! Ездить по разным столицам мира и заражать окружающих счастьем- это вам не хуху-мухры, это серьезная работа! Не всякий справится... Это, я бы даже сказала МИССИЯ!!! mashem8_cheerleader3
Миссия осчастливливать своим присутствием пространство в котором находишься!
Это же прекрасно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26.04.2012, 06:25:49 »

Перичка, рецепт сюда тоже выложишь, ок?

А вдруг у нас будут почти все ингридиенты?)))
ну а если даже и нет, назначим нужными ингридиентами те, что есть под рукой)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26.04.2012, 16:57:42 »

Ликия, конечно выложу рецепт и даже фото приложу, если не сильно позорно получится. Оба кекса из кукурузной муки, но у меня сейчас сильно фишка сдвинута на этой муке. crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26.04.2012, 17:50:14 »

Cолнцы, хотела по теме, но увидела, что есть рейтинг.Так, чем вы думаете я здесь занималась? - Ну конечно, всем рейтинги повышала:) Это такой кайф, такое удовольствие ,непередаваемое.
Рей (луч) тинг (правительственное собрание у скандинавов). Правительственное собрание постановило, осветив  лучом и шлепнув правительственной печатью - домам и квартирам БЫТЬ, кто заказывал - получит, легко, свободно, с удовольствием и  без напряга volshebnik2
mashem6_cheerleaderВот спасибо, несравненная! только сейчас увидела это сообщение))) volshebnik1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26.04.2012, 17:57:10 »

Та лаТна тебе, Графиня)) позорно... Мы и слов таких не знаем!
Он будет прекрасен и точка!
Ты испечешь его своими драгоценными ручками, как он может получиться не прекрасным?  
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26.04.2012, 18:16:27 »

Все никак не дойду до этой великолепной темы! Никак - потому что хочется не просто отметиться, в сесть, подумать, обосновать.... вот, как Рей ))) Рей - супер написала! 

Вопрос квартирно-домовой мне тоже актуален. Давно уже мечтаю о загородном доме, куда можно уезжать в свободное время и зимой, и летом. Зимой - гулять в лесу, кататься на лыжах, заниматься любовью у камина... летом - велосипед, лодка, купание в озере на рассвете, или даже при луне... И воздух - вкусный и свежий, пахнущий хвоей, наполняющий счастьем. И сам дом - уютный и теплый, достаточно большой, чтобы приглашать друзей, чтобы проводить время с любимыми людьми....

Вот тут, на сайте, я собираю фотографии и виды моего загородного дома:

http://pinterest.com/elenapopova/my-cottage/

А прошлой осенью я связала коврик для ванной в мой загородный дом. Сейчас пока он лежит в моей городской ванной, но он точно знает, что совсем скоро лежать ему в моем новом доме. Я ему часто об этом говорю )))

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!