Volshebniki.com
17.06.2019, 12:06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Разрешаю!  (Прочитано 9716 раз)
Tati
Суперволшебник

Персональный банк: 1191

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09.04.2017, 23:51:28 »

Разрешаю себе кусочек нормального отпуска в этой весне! )))

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 15.04.2017, 14:25:28 »

Разрешаю машине-иномарке появиться самым чудесным образом в моем пользовании!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

* df8c1b2566b0.jpg (20.77 Кб, 472x472 - просмотрено 90 раз.)

* bb6cfeb019cf.png (26.41 Кб, 123x125 - просмотрено 116 раз.)

* cf5bd78b71c2.jpg (31.52 Кб, 548x305 - просмотрено 151 раз.)

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 18.09.2018, 14:10:58 »

Разрешаю себе финансовое благополучие и изобилие!
Разрешаю себе стать богатой и обеспеченной!
разрешаю себе иметь классные гармоничные отношения!
разрешаю себе похудеть на 10 килограмм в здоровом и правильном режиме! hvosti
Разрешаю найтись супер мега классной работе в хорошем районе города, с огромной зарплатой и понятным для меня функционалом! В очень дружную и позитивную компанию, где дела мои пойдут в гору, начальство заметит и начнет всячески двигать меня и стимулировать денежными премиями!
Разрешаю себе переехать в хороший современный район города и жить там в чистой светлой квартире lis_2_hvosta hvosti
Разрешаю себе любить себя, всячески себя холить и лелеять!

разрешаю себе иметь большой двухэтажный загородный дом в экологически чистом районе, пригороде hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21.09.2018, 13:43:30 »

Разрешаю себе в загаданный срок найти или найтись самой  классной
такой обалденной
такой высокооплачиваемой работе,
такой перспективной работе
в классном международном холдинге

чтобы я закричала от радости ииии-хааа! lis begun clapping mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 30.05.2019, 18:18:18 »

Разрешаю всем моим недоброжелателям-В.О,Ш,П,К и всем остальным слово обидное на меня сказавшим,косо-взглянувшим в отделе отправиться на добровольно-принудительные работы в поля на пожизненное!!!!
metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
Разрешаю найтись шинам по смешной цене и страховке значительно уменьшиться,а зарплате подрасти в пять раз!!!

Главное — погладить КОТА!
Dezzi
Суперволшебник

Персональный банк: 3727

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30.05.2019, 22:26:51 »

mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: