Volshebniki.com
29.03.2024, 03:08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Михалыч поможет!  (Прочитано 77316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 06.04.2023, 17:23:30 »

Михалыч, помоги mashem_03
Устройство меня на супер пупер классную работу mashem_10 с зарплатой выше чем здесь как минимум а 2-3 раза, с хорошим коллективом и удобным графиком, в богатую и процветающую компанию, где приятные расслабленные люди, хорошие человеческие отношения, оплата вовремя и чтоб мне там очень нравилось т чтоб это было очень скоро mashem_03 mashem_05
Где я сейчас- коллектив нормальный, но сильные задержки по оплате и поставщикам не платим. Ситуация так себе, поэтому прошу работу и приятную для души и чтоб денег много mashem_03 solnce
Желательно в Ак. Н-р, хорошую непыльную работу, чтоб коллектив хороший попался так же!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 09.11.2023, 09:38:43 »

Михалыч, помоги, я уже писала выше, хочу устроиться на такую работу как писала  mashem_4 mashem_05в предыдущем посте 💕
Работа, найдись, кайфовая, интерересная, в красивом месте, в более развитом месте Турции, это может быть Анталия, Алания, Эгейское побережье, Стамбул, чтоб очень классная обстановка там была, денег много платили, было весело и интересно, и чтоб официально все и предоставили квартиру  mashem_05 mashem_03
Прям пусть сама в руки мне свалится и переход и переезд пройдет как по маслу, легко и радостно ❤️ mashem_05 mashem_10 solnce lis begun hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 06.12.2023, 09:24:44 »

Михалыч, помоги mashem_03
Пусть совещание сегодня пройдет на лайте, чтоб все как по маслу, чтоб начальник был у духе и завершил за 5 минут, чтоб я чувствовала себя уверенно, смело и бодро, чтоб слова давались мне легко а голова работала четко и быстро  mashem_03
 mashem_02
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #258 : 06.02.2024, 16:33:20 »

Михалыч,привет родненький,помоги,встать с колен,в переносном смысле,в финансовом плане,не только М.,но и мне и маме,чтобы п*ся перестала,чтобы у нее там внутри по здоровью наладилось все и по работе для меня,самый благоприятный результат прошу,раз в любви уже все,да,я все про того,хоть новую реинкарнацию при жизни начинай,шучу-шучу,и с дочкой,пусть наладится все....БЛАГОДАРЮ!!  cveti2 cveti2 cveti2 na_metle na_metle hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce volk5 lev kruzhka
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #259 : 04.03.2024, 06:25:17 »

Михалыч,привет!!Слушай,че это они меня с должностью той морозят?Мне надо быстрее,потому что я ж баба-огонь,сам знаешь,мы Михайловны такие,уже и не шибко хочется и страшно сразу!!Пусть либо звонят резче,либо в другом,более лучшем варианте для меня работника любимая наклевывается!!!Подсоби,а?Вот страхи эти ещё б девать куда-нибудь...Да я б с радостью дома сидела,но дочке тоже надо помогать!!И с дочкой помоги,чтоб зла на меня не держала и с ночёвками всё-таки завязывала уже...Поговори уж ты с ней как-нибудь,по ласковей,но доходчиво.БЛАГОДАРЮ РОДНЕНЬКИЙ!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 12.03.2024, 13:27:04 »

Михалыч, помоги , пусть мне дадут ВНЖ здесь, легко и радостно и без привязки к месту работы  mashem_03
Пусть новая работа появится легко и я буду там счастлива и окружение будет супер классным  mashem_03
Пусть легко и просто уйду отсюда на место в сто тыщ раз лучше и душа будет радоваться  mashem_03 mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 22.03.2024, 18:55:41 »

Михалыч, разберись пожалуйста по мужски chernaya_koshka mashem_05
Там на меня наезжает один чувак, совсем берега попутал vampire
Поставь его на место будь добр, пусть знает своё место  mashem_4
А мне в идеале найди место работы чтоб по душе было там все и денег больше чем здесь  solnce
И коллектив прекрасный чтоб с радостью ходить тц6и получать поддержку и признание  mashem_05 hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #262 : 24.03.2024, 20:30:50 »

Михалыч,родненький,я предвосхищаю или предвижу дальнейшее продолжения конфликта с соседями нынешними по даче,которые там же и бухают с председателем, врубая музыку до утра и новыми, которые тоже никак не могут угомониться, я даже (и не я одна)подозреваю, что именно из-за первых моя Бонька пропала... cray-1 cray-1 cray-1 Очень прошу разобраться с ними,по волшебному,или по мужски,чтобы это безобразие с их стороны прекратилось скорее!!!По справедливым законам Вселенной ....Они там всех старичков достали,а кто по сильнее,тех тоже не слушают....Прими меры,какие возможно,благодарю тебя искренне и от души!!!Целоваю,тезка!! mashem8_cheerleader3 hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti mashem6_cheerleader mashem_9 mashem8_cheerleader3 lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta hvosti
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!