Volshebniki.com
20.04.2024, 08:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 150110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04.05.2012, 19:39:28 »

ну тогда давайте замутим коллективное вытье на Луну?
во сколько?
в 22 по Москве подойдет?
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04.05.2012, 19:54:16 »

С удовольствием! 22 по Москве - это у меня 2 часа дня. Как раз перед тренировкой успею повыть ))))))) Луны не видно, но я потом вечером еще догонюсь )))))

А вот еще хочу ритуал замутить под Суперлуние.

Сумка у меня "дозрела" до мусорки ))) Как бы ее проводить, чтобы с пользой для дела? Хочется не просто избавиться от ненужного, а именно с пользой - для бизнеса, любви, дома, да чего угодно. Сумка дого служила верой-правдой, очень я ее любила. От Naturalizer (фирма, делающая хорошую удобную обувь) Пока думаю над ритуалом.... Помогайте, плиз!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04.05.2012, 20:22:11 »

я прощаюсь со старой судьбой
с безнадежностью
и печалью
отдаю ей в дорогу легко
 что носилось моими плечами
моя сумка несет в супер  день
супер плату за лучшую долю
по другому все станет теперь
станет денежно и привольно
станет легче мне и светлей
станет радостнее- я знаю!
открываю для счастья дверь!
расстаюсь со старым играя!

нынче вместе с супер Луной
стану я немного другой
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04.05.2012, 20:57:12 »

А! Класс!!!!!! Спасибо!!!  cveti2
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 05.05.2012, 07:06:55 »

А я бы в сумку цветы посадила)))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05.05.2012, 19:32:53 »

Интересная идея,Фель! Только сумочка у меня маленькая совсем, да и места в квартире нет для такого "кашпо"..... Вот будет у меня загородный дом - обязательно посажу цветы в сумку!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05.05.2012, 20:43:22 »

эх, а у меня есть и место и сумка, жаль что только сейчас додумалась, что и мне можно...
хотя...
а пойду ка я посажу подлунные цветы. Цветы женской силы!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05.05.2012, 20:44:02 »

мы с Настей уже повыли, но в 22 я тоже еще разок повою)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 05.05.2012, 21:01:50 »

Немножко повыла с намерением, хотя у нас пока только сумерки. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05.05.2012, 21:02:58 »

Таш, а что за цветы женской силы?

У меня солнышко, но повыла с вами за компанию - и с хорошим намерением!

Вечером повторю, с настоящей луной ))))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.05.2012, 21:10:16 »

Ой а я тоже выла. только всё описала в теме слёт полнолуния!!!

Девы я выла на луну под Нюшу!!! Выйти на улочку не могу, работаю в закрытом помещении!!! Чувствую что что то прибавилось- Куражилась по полной программе, благо одна нахожусь в кассе ну не считая соседей, которые всё  слышут но не видят!!! mashem8_cheerleader3 prig_prig
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05.05.2012, 21:21:05 »

атчет!
нашла сумку, сыпанла земли. подходящих семян не было, потому ткнула косточку авокадо и насыпала портулака ( что за хрень- не знаю)
полила значит на радость и пошла выть.
а светло почти как днем!
Лунища большая, яркая. Наклоняюсь я выть правильно, а собака моя Марли так и норовит в нос лизнуть.
Ну я и не мешала ей.
Так и стояли- я выла, она нос мне обнюхивала да облизывала ( эт дружественная Вселенная принимала от меня заказ на вдохновение и радость)
а только я поднялась где-то сработала сирена. И процесс продолжился. Знак получен, семена посеяны, жизнь продолжается! Ура!

а еще мне выложили фотки из Гузерипля мои. Харашо!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05.05.2012, 21:22:00 »

Марья, а какие цветы под Луной посадишь те и будут цветами женской силы)))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05.05.2012, 21:41:06 »

посадила еще и настурцию.
а пусть растет!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05.05.2012, 22:32:13 »

и прогноз от Светлодары

6 мая - Суперлуние в Скорпионе

    5 Май, 2012 at 4:03 PM




6 мая мы сможем наблюдать необычное полнолуние 2012 года. Луна в Скорпионе  в этот день особенно близко подойдет к Земле.

Такое явление в астрономии называют суперлуние, происходит оно не чаще одного раза в год.

Важно и интересно, что Луна в момент полнолуния будет находиться на самом близком к Земле расстоянии (в перигее) – то есть Луна выстроится в одну линию с Землей и Солнцем и станет необычайно яркой - на 30 процентов ярче обычного.

Так что, если позволит погода, мы  сможем увидеть Луну, которая будет на 14% больше обычной Луны, а также намного ярче, с более вытянутой орбитой.

Это полнолуние будет достаточно сложным из – за напряженных аспектов планет.

Во-первых, Луна будет в Скорпионе, одном из самых тяжелых для нее знаков; во-вторых, точное противостояние Солнца на Чёрной Луне и Луны в Скорпионе совпадает  точным  и весьма разрушительным противостоянием Меркурия и Сатурна.



Луна в Скорпионе называется астрологами бешеной или ядовитой Луной. Нынешнее полнолуние способно толкнуть человека на крайности, совершенно ему не свойственные, ограничивает видение мира и ситуаций до черно-белого,  стимулирует эмоциональность, окрашенную неудовлетворенностью. В ближайшие три – четыре дня очень легко разрушить даже самые стабильные союзы и партнерские отношения одним только выяснением – кто прав, а кто не прав.

Эмоциональность и впечатлительность может превзойти все ожидания, особенно когда человека заденут хотя бы немного за живое. Особенно большим количеством разрушительной энергии в этот день Луна наделяет Женщин. Возникает чувство вселенской несправедливости, желание ломать-крушить все вокруг себя. Поэтому, если Вы чувствуете, что Вами начинают овладевать эмоции гнева, разрушающие Вас изнутри – постарайтесь это снять активной физической нагрузкой, уборкой, освобождением от всего ненужного.

Меркурий и Сатурн, планеты, связанные с понятием времени. Поэтому возможны несчасные случаи, повышенная вероятность ДТП, но все это исключительно из-за поспешности и невнимательности. Поэтому лучше в эти дни отказаться от алкоголя. Избегать каких-то рискованных действий. Старайтесь поменьше нервничать и беспокоиться, относитесь к происходящему философски, с уверенностью в том, что любая задержка – она к лучшему. Не пытайтесь успеть во что бы то не стало. Это как раз дни, когда всему свое время и звезды указываю свыше – когда нам лучше остановиться и притормозить. Просто кто-то успевает догадаться и прочувствовать это заранее, а кого-то приходится тормозить более жестко. 

Увеличивается в эти дни также  вероятность потерь ценных вещей, денег, документов, ключей, телефонов, а также квартирных краж. Лучше не доверять незнакомым людям, не подписывать документы и контракты (благо, сейчас выходные).

Одни из ключевых слов этого Полнолуния – это искушение и испытание. Не познав энергию смерти – мы не можем познать радость рождения, не познав гордыню – невозможно признать равенство… Большинству из нас  неприятно проходить испытания и искушения и совсем не хочется вести борьбу с подсознательными негативными аспектами своей природы. Но без этой борьбы не может быть настоящего духовного продвижения.

Это Полнолуние, несмотря на кажущийся негатив, тем не менее, способно помочь восстановить глубокий контакт со своей Душой. Умение находить в себе источники боли и идти в них для того, чтобы достичь полного Исцеления и принятия себя.

Ну и просто бонусом порадую Вас тем, что в эту субботу Земля  окажется в зоне движения акваридов – метеоров, которые появились из хвоста знаменитой кометы Галлея. Ожидается, что метеоры, которые в большом количестве окажутся рядом с Землей, будут влетать в плотные слои земной атмосферы и сгорать.

Так что любуйтесь Луной, загадывайте свои самые сокровенные желания и помните, что все уже прямо сейчас происходит нам во благо… Легких, светлых и гармоничных Вам выходных =)

отсюда- http://svetlodara.livejournal.com/126651.html?style=mine#cutid1
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!