Volshebniki.com
24.04.2024, 00:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 150234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« : 17.04.2012, 21:09:38 »

я поняла, что флудить  у Али уже выше моих сил, а не поделиться инфой от Светлодары- не могу!
ибо хорошо!!!! Белочка, если не то и не туда- то можно соединять и прочее)))
с другой стороны- думаю сюда можно писать и свои прогнозы и найти то, что пишут другие)))

На прошлой неделе закончился период, который начался еще в январе 2012 года.

Марс наконец-то сменил свое движение с ретроградного на прямое. А это значит, что ранее неразрешимые трудности и препятствия наконец-то станут разрешимыми благодаря Вашим стараниям, усилиям и активной, пробивной деятельности.

Поэтому очень важно уже с этой недели начинать не только продумывать план действий, но и стремится осуществить то, что Вы ранее откладывали по каким либо причинам.

До середины июня у всех нас есть шанс завершить то, что никак не поддавалось завершению, сделать то, что было необходимо сделать – но это, тем не менее, было невозможным.

Пришло время открывать новый бизнес, заключать долгосрочные сделки и начинать серьезные проекты. Время так же благоприятно для смены места работы, места жительства и вообще самых неожиданных и непредсказуемых перемен.

Пришло время определяться с целями, вдохновляться, привлекать силы и людей, настраиваться на рывок, кардинально менять направление.

Доверяйте своим ощущениям – идите по тому Пути, который выбирает Ваше Сердце.

Не упустите столь продуктивное время, когда подсказки Вашей Души  Разума, уверенность и активные действия сделают невозможное возможным. Разрешите себе смелость, дерзайте, идите на риск – и Вы сможете поймать Удачу, которая надолго останется с Вами.
(с)
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17.04.2012, 21:22:26 »

Таш, ура!!!!! Какое хорошее время!  mashem_10
Спасибо!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17.04.2012, 21:31:05 »

Ой, красота какая! Ура!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.04.2012, 21:38:49 »

ага! и я не удержалась запостить это! А еще так рада что Индижка правильное время выбрала для идей новых))))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17.04.2012, 22:01:04 »

Ооо, как чудно! Прямо очередное подтверждение, что да. Да! Да!
Принимаю этот так.
Спасибо, Таш!

И пусть пока нет реальных подвижек, гланое - я знаю, к чему двигаться.

Ивообще - мне очень нравится читать звездные прогнозы, они очень часто объясняют то, что кажется нам "бухтой-барахтой". )
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.04.2012, 22:05:14 »

ну когда я в ЖЖ зафрендила Светлодару тогда и прогнозы стали настоящими. И действительно многое объясняющими)))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18.04.2012, 03:55:41 »

Таша, спасибо за тему.
Давно хотела попросить что-то подобное, чтоб можно было сверяться.
А ретроградный Марс у меня тот еще был  crazy-1, хорошо, что кончился.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18.04.2012, 13:45:20 »

Мне тоже очень понравилось, спасибо!
 а я думаю что это вдруг столько планов стало появляться)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18.04.2012, 16:57:37 »

девы мои дорогие! я так думаю, сюда можно и свои прогнозы писать и собственно составленные гороскопы чудес)))

вот, например, астрологи установили что завтра особенно важным окажется для людей прикоснуться к прекрасному и они начнут истово скупать билеты на приезжающий театр. Дети классами и строем пойдут сдавать деньги на спектакль "Эй ты! Здравствуй!"
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20.04.2012, 12:32:45 »

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

~ 'A MУ'A: ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ~

В апреле мы встали на полосу, ведущую в 'A Mу'a.  Все разбросанные кусочки нашей жизни и сущности закручиваются спиралью, двигаясь в их новые, истинные позиции. Происходит большое перенаправление для того, чтобы всё могло встать на места. Воздух гудит от энергии. Он потрескивает электричеством и восторгом. Некоторые испытывают гудение в ушах.

 Когда мы наконец-то примем отпустить старые жизни, что помогает снять покрывало, закрывавшее вход в Новую Истинную Жизнь. Это создаёт новый, бОльший проход, который позволяет нам увидеть то, чего мы раньше не видели из Прошлого Настоящего и Будущего. Именно в этот момент мы понимаем, что хотели оставить старую жизнь уже очень давно.

 Когда мы начнём освобождаться от старой жизни и старых способах бытия, происходит волшебный момент прозрения, когда нас целиком наполняет вибрирующая живость того, что мы знаем, есть правда. Наше Знание Сердца сливается прямо с личным опытом и взрывается бодростью. Это уже не то, что мы ЗНАЕМ, но то, что мы глубоко ЧУВСТВУЕМ в наших клетках.

 Некоторое время казалось, что наиболее важные элементы нашей жизни подбросили в воздух, как будто потрясли шарик со снегом, и всё разбросало в произвольном порядке. Сейчас эти элементы наконец-то собираются воедино, соединяясь с правильными местами и правильными людьми. Всё находится в процессе расстановки на правильные места. И когда это случится, нас переведут на Супер-Скоростной  Путь в режим ускорения.

 К нам движется серия Цунами Перемен. Первое цунами уже здесь. Они приносят беспрецедентные перемены. После апрельской церемонии 'A Mу'a на Рапа Нуи, произойдут значительные продвижения и всё ускорится. Это совпадает с ускорением времени. 'A Mу'a - это взлётная полоса, которая ведёт нас в Истинную Жизнь.  'A Mу'a – слово, которое обозначает Двигаться Вперёд. И именно этому посвящена церемония.

 Всё застывшее и  зажатое освободится. Это смажет шестерёнки, колёса и колёсики и позволит им двигаться свободно. Это протолкнёт вперёд физическую манифестацию нашего Муа – нового цикла, который стартовал с ПЕРЕЗАГРУЗКИ 11/11/11. Это открепит нас от мест, где наши сущности застряли и освободит нас от дуальных поведений, сомнений и страхов, которые удерживали нас от полного бытия Истинными. Этот процесс 'A Mу'a уже начался.

 Когда мы двинемся по Супер-Скоростному Пути, мы сразу же столкнёмся с потрясающими возможностями, новыми предложениями по работе, новыми связями, отношениями, новой судьбой. Всё уже готово и если мы выполнили нашу домашнюю работу, будучи НАСТОЯЩИМИ и ИСТИННЫМИ, и сняли всё, что таковым не является, Истинная Жизнь и Истинная Цель станут видимыми на физической основе.

 Мы входим в совершенно новый частотный поток. Люди Керо (Q'ero) в Перуанских Андах называют это время «Возраст новых встреч с самим собой». Именно это и происходит. Мы движемся к бОльшему выравниванию с теми, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Мы открепляемся от старых привычек, поведения, для того, чтобы выровнять себя с новым способом бытия.

 Апрель – мощный, прекрасный, самый сакральный месяц с возможностями, за пределами слов. Включается Зеленый Свет. Всё становится на места. Начинается Великое Приключение. Как Истинные, мы можем всё. Сейчас мы можем начать установку краеугольных камней нашего нового фундамента. Там мы будем строить нашу новую реальность.

 Вся наша жизнь меняется чудесным образом. Мы предполагали, что это может произойти, но не думали, что всё случится именно так. А сейчас всё происходит по-настоящему. Наша дорога в Новое и Истинное открыта перед нами.

 НЕТ ПУТИ ВНИЗ, НЕТ ПУТИ НАЗАД.
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20.04.2012, 22:51:48 »

ще один прогноз от Свтлодары-
21.04.12 в 11:12 в первой половине дня  новая Луна родится в знаке Тельца.

Это новолуние в ближайшие две недели заострит наше внимание на сфере материального изобилия, отношению к мечтам и их истинности, а также ко всем практикам, которые связаны с красотой и женственностью.

Растущая энергетика Весны благоприятствует тому, чтобы заняться  развитие своего материального  процветания. Если Вы чувствуете  нарастающую тяжесть, когда Вы занимаетесь своей привычной работой – задумайтесь, а действительно ли Вам так нужно посвящать этому большую часть времени. Изобилие не связано с работой из под палки, не связано с трудоголизмом – прежде всего это работа ради внутренней радости и душевного удовлетворения.

В этот день аспект Луны с Нептуном помогает сделать наши мечты материальными. Если Вы в течении дня  очень четко, до мельчайших подробностей представите себе картинку будущего финансового изобилия – то уже с сегодняшнего дня Вселенная будет способствовать тому, чтобы эти  мечты стали реальностью и воплотились в Жизнь.



В день новолуния очень благостно уединится и почувствовать  в медитации поток процветания и материальных благ  через Вас, Позвольте потоку изобилия проходить через Ваше существо, ваше сознание - это поможет созидания Вашей новой Жизни, Жизни  материального изобилия.

Также это новолуние благоприятствует формированию новых привычек, которые ведут к оздоровлению тела, к проработке эмоциональных блоков, которые сформировались именно на физическом уровне. Хорошо заниматься глубокими практиками с энергиями тела.

Поскольку Телец управляется Венерой, то любая деятельность, связанная с этой женственной и эстетичной планетой полезна для активизации лучших качеств этого новолуния. Радостное настроение, приятные разговоры с близкими, изысканная еда и напитки,  нежные ароматны, восхитительные танцы, музицирование и просмотр любимых фильмов – вот далеко неполный перечень того, что поможет наполнить Ваш лунный месяц самыми позитивными и благостными энергиями.

Соединение Меркурия с Ураном на этих выходных может создавать небезопасные ситуации связанные с электричеством (особенно внимательны будьте к работе бытовой техники, исправности проводок), вождением транспорта.  Возможны вспышки немотивированного гнева по отношению к самым близким людям – не поддавайтесь вспыхнувшим эмоциям. Если Вы уже предупреждены – Вы сможете это легко преодолеть пониманием того, что это не связано с Вашими истинными чувствами.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21.04.2012, 19:24:38 »

Ой, какая тема интересная!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10

Добавляю из лунного календаря:

21 апреля, Суббота
Новолуние

в 11:18 (влияет сутки-двое до и после)
В новолуние организм на спаде жизненной активности и очень ослаблен. В этот день проявляется наибольшая душевная и физическая слабость, неуравновешенность, снижение работоспособности. Повышенная утомляемость, возрастает количество ошибок. Этот день лучше провести в спокойной расслабленной обстановке. Человек в эти дни легко управляем и поддаётся негативному воздействию.
Новолуние в знаке Телец - о чём мечтать?
Телец – материализатор планов, знак надёжности, устойчивости, материальных накоплений..
Поэтому всё, что касается денег, материальных и духовных ценностей, умения и способов зарабатывания денег, будет очень актуально. МЕЧТАЙТЕ СЕГОДНЯ О БОГАТСТВЕ!

Двадцать девятый лунный день

с 0:00 по 5:49

см. рекомендации выше
Тридцатый лунный день
с 5:49 по 11:18

Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов. Доставьте как можно больше радости другим. Это день высшей радости, платонической любви, созерцания и прощения.

Первый лунный день

с 11:18 по 24:00
То, о чём мы мечтаем сегодня - обретает воплощение в реальности. Загадайте сегодня желание, помечайте ярко и образно - и всё обязательно сбудется smile1 Очень важно использовать этот момент, чтобы подсказать жизни, чего Вы хотите. Тогда Ваши планы будут легче исполняться, потому что им помогает Сила Природы. Также благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день ещё не накопились.

Луна в знаке Овна
с 0:00 по 1:43
см. рекомендации выше.
Луна в знаке Тельца

с 8:05 по 24:00

Идёт приток жизненной силы, проявляется природная выносливость. Мы становимся осмотрительны, рассудительны, терпеливы и упорны. Повышается работоспособность. Мы легко замечаем и умело используем благоприятные обстоятельства. Наш взгляд на мир трезв, как никогда.

Рекомендация Здоровья: Сегодня благоприятное время для оздоровительных мероприятий, уменьшения физической нагрузки, очищения кишечника. Тщательно следите за качеством пищи, берегитесь от переутомления, НЕблагоприятный день для лечений зубов и глаз.

22 апреля, Воскресенье
Первый лунный день

с 0:00 по 6:11

см. рекомендации выше
Второй лунный день

с 6:11 по 24:00

Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Но не переходите к активным действиям слишком резко, лучше сегодня уделите опять время планированию. В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день, будет важна весь месяц.

Луна в знаке Тельца
см. рекомендации выше.

Рекомендация Здоровья: Благоприятный день для перехода на здоровый образ Жизни, принятия тёплых ванн, посещения бани, сауны, контрастных водных процедур, дыхательных упражнений, начала оздоровительной программы. НЕ следует лечить зубы и глаза, принимать возбуждающие средства.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21.04.2012, 20:10:07 »

Ой как ЗДОРОВО!!! Спасибки Девоньки, а тебе Радужная вдвойне за то что вовремя звоночек сделала!!! mashem_01
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04.05.2012, 19:16:29 »

Копирую тут сообщение Ladybird в кофейне:

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4496.msg28408#msg28408

В ближайшие выходные жители Земли смогут увидеть сразу два необычных и достаточно красочных небесных явления – метеоритный дождь и так называемое Суперлуние.

В эту субботу, 5 мая, наша планета окажется в зоне движения акваридов – метеоров, которые появились из хвоста знаменитой кометы Галлея. Она, напомним, пролетела мимо Земли еще в 1986 г. и сейчас находится уже за орбитой Урана, однако ее части по-прежнему продолжают падать на земную поверхность. Ожидается, что метеоры, которые в большом количестве окажутся рядом с Землей, будут влетать в плотные слои земной атмосферы и сгорать.

Акваридами данные метеориты зовутся по той причине, что, если во время их падения смотреть на небо в сторону запада, визуально начинает казаться, что они вылетают из созвездия Водолея.

В ночь с 5 на 6 мая землян ждет еще одно уникальное явление. В это время естественный спутник Земли окажется в точке Перигея. Это самое близкое расстояние в году между двумя космическими объектами. В этот раз оно совпадет еще и с полнолунием, что происходит достаточно редко. Астрономы называют данный процесс Суперлуние, а наблюдатели смогут увидеть своими глазами самую крупную Луну в году – супер-Луну, как ее называют.

Супер-Луна внешне кажется примерно на 14% больше обычной Луны, она намного ярче, а орбита несколько вытянута. Ее яркость, допускают специалисты, и может затмить собой “дождь из акваридов”.

Источник: www.utro.ru


Ледичка! Спасибо за информацию!!!!

Очень классное время, надо его непременно использовать.  na_metle
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04.05.2012, 19:27:22 »

Только запостила это сообщение, как в моем плейлисте заиграла "Под фиолетовой луной" )))))

Under a Violet Moon Blackmore's Night



Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!