Volshebniki.com
29.04.2024, 09:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 180430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #585 : 06.05.2014, 00:20:31 »

И что посоветовали делать с той ужасной морщиной? Какие-то специальные упражнения? )) homyak

Соль с железом ты уже ешь.
Там главное, помню, делать промежутки между едой с железом и молочным, а то нейтрализуется всё железо.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #586 : 06.05.2014, 00:38:52 »

я думаю, только отрезать по кусочку поможет))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #587 : 30.05.2014, 00:29:24 »

Девы, хелп!!!!!!!

Мерила на днях летние платья и расстроилась. Я в них влезаю, но вид уже не такой изящный, ибо изгибы-таки пострадали. А все потому, что жру по ночам. Именно так, другим словом это не назвать. Бывает ночь бессонная, тут и начинается сумасшедший аппетит. Днем ничего одобного и близко не бывает, а ночью постоянно ловлю себя на том, что пихаю в рот то печеньку, то конфетку.
Как с этим бороться, чем себя отвлекать?

Обидно, блин. Всегда была худенькой, а тут.....

Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #588 : 30.05.2014, 05:10:11 »

А спать по ночам не пробовала?  Wink

Серьезно, во сне спать не хочется!

Ну, а если совсем серьезно, я себя приучала сознатлеьно не есть вечером. Я всю жизнь была тощей, и есть могла в любое время без последствий. Привыкла пееркусывать перед сном.... Без чая спать вообще не ложилась, а что за чай без вкусненького. Вот. А с определенного ... скажем так, возраста, последствия стали появляться.... И именно от вечерних "чаечков"... Пришлось приучать. Тут проще всего - почистить зубы и не брать врот вообще ничего, кроме воды. А если сильно хочется - побольше воды выпить, сразу заглушает аппетит ))))

Но все это работает только в адекватном состоянии.... Увы, если есть эмоциональные проблемы - их сразу хочется заесть....
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #589 : 30.05.2014, 05:27:36 »

Про " почистить зубы".  crazy-1 Меня это сильно выручает, чтобы не жрать по ночам-вечерам. Потому что элементарно лень идти и чистить второй раз зубы, а с нечищенными спать не смогу. crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #590 : 30.05.2014, 10:57:46 »

тоже есть такая задача, перестать чаевничать по ночам) вот есть идея пить вместо чая теплое или горячее молоко, оно очень-очень заполняет желудок и успокаивает)
и воду пить, надо пробовать так сделать))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #591 : 30.05.2014, 14:04:29 »

Мне на ритрите у И, Беляева хвалили молоко с инжиром на ночь, я только сейчас вспомнила. Надо в инт инфу покопать))
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #592 : 30.05.2014, 15:16:40 »

Вот накопала.. Интересно, а свежий где продается?

Инжир: польза для здоровья
Лекарство против лишнего веса, повышенного холестерина, стресса, кашля, похмелья – и все это об инжире. Сегодняшняя медицина оценивает инжир так же высоко, как и древнегреческие лекари несколько тысяч лет назад.

Польза инжира

Даже от диабета инжир помогает (как ни парадоксально – ведь в нем много глюкозы). По крайней мере, в этом уверены мексиканские ученые (и заодно с ними мексиканские врачи): по их данным, инжир полезен при диабете второго типа, потому что стабилизирует уровень сахара в крови.

Инжир мешает сахару, попавшему в организм с едой, превратиться в жир. В силу этого он особо рекомендован при низкохолестериновой диете. Но не меньше эта «антижировая» способность инжира полезна тем, кто следит за своим весом. Конечно, инжир довольно калориен (около 60 калорий в одном плоде), зато в нем много клетчатки, которая мешает пищевым излишкам откладываться и портить фигуру. Так что инжир можно объявить идеальным десертом для худеющих.

И прекрасным завтраком для тех, кто накануне перебрал с алкоголем. Да-да, инжир помогает обуздать такие классические похмельные симптомы, как тошнота, жажда, сухость во рту и отвращение к окружающему миру. Потому что, помимо прочего, инжир обладает способностью слегка поднимать настроение: все благодаря тому, что он содержит немало магния, кальция и калия, без которых невозможен душевный комфорт здорового человека.

А еще в инжире много витамина С, бета-каротина и витаминов группы В, антиоксидантов и аминокислот. Так что разнообразить свой завтрак инжиром (в сочетании с острым сыром или пресным творогом со специями) стоит не только с похмелья, но и на протяжении всего «инжирного» сезона.

Традиционная медицина привечает инжир за его послабляющие свойства: 2 – 3 инжира (замоченные на ночь, если дело приходится иметь с сушеным, или залитые молоком, если речь все еще идет о свежем) помогают наладить работу кишечника. Рецепт проверенный, еще древнегреческий. Кроме того, комбинация инжира и молока будет не лишней при кашле и небольшой температуре (перед употреблением дайте лекарству настояться в течение 20 минут).

А если вы переели инжира, но расстаться с ним все равно не в состоянии, очистите его, а мякоть нанесите на лицо. Антиоксидантные и регенерирующие свойства инжира используются в современных косметических продуктах, и с успехом: так чего зря добру пропадать?
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 30.05.2014, 15:40:17 »

Мои 5 копеек про инжир - при болезнях дыхательной системы, кашель любого происхождения и даже при воспалении лёгких - инжир кипятят в молоке минут 10 и пьют.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #594 : 30.05.2014, 15:51:49 »

Токката, и все, кому актуально на фоне бессонницы. Давно хочу рассказать, но все забываю.

Колечко Су Джок! Купила его еще осенью, и с тех пор о бессоннице забыла напрочь. Перед сном покатать его на всех пальчиках, по очереди, много раз, минут 5-10. Я уже в кровати делаю, в расслабленном состоянии. И мысли при этом потихоньку уводить от пережевывывания прошедшего дня - проще всего на дыхании концентрироваться, еще мне нравится поток запускать по технике Звезды (спасибо таше и Вселенке - научили!)



Первое время катала его ежедневно. Прямо ритуал такой: беруши в уши, кольцо на палец )))) Без него засыпалал всегда не меньше 30 минут, и это в лучшем случае. То есть, всю жизнь у меня так было - очень долго засыпала (если не убитая совсем физически, конечно). В худшие времена могла по 2 часа с боку на бок перекатываться в ожидании сна.... С колечко время сократилось. Снимаю кольцо - и засыпаю. Быстро и легко.

А потом поняла, что кольцо и не нужно. Несколько месяцев прошло, правда. Теперь беру его изредка, если понимаю, что мозг возбужден и не может бегко и быстро угомониться.....

Очень рекомендую!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #595 : 30.05.2014, 15:54:45 »

Интересно, а свежий где продается?

Там, где он растет. )) Я пробовала в Израиле.

Но количество сахара там таки зашкаливает.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #596 : 30.05.2014, 15:55:27 »

Мои 5 копеек про инжир - при болезнях дыхательной системы, кашель любого происхождения и даже при воспалении лёгких - инжир кипятят в молоке минут 10 и пьют.

Я помню этот вкус из детства, для меня это был ужас ужасный.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #597 : 30.05.2014, 16:01:06 »

Девы, хелп!!!!!!!

 но вид уже не такой изящный, ибо изгибы-таки пострадали
Обидно, блин. Всегда была худенькой, а тут.....
ВО!!!! И у меня тоже, к сожалению sorry-1 Нет, я никогда не против была слегка поправится, но сейчас это гм. это, что на мне называется - обабилась. Ляжки, верхний сегмент живота.  stena просто некрасиво

И  главное что это от питания никак не зависит. Ем я столько же, ночами вообще не люблю есть, из сладкого в день иногда одну, иногда две шоколадные конфеты. Сахар - только в утреннее кофе. Хлеб - крайне мало. И что делать????????
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #598 : 30.05.2014, 16:05:43 »

Бэль! biggrin Наверное, как у меня - запах эвкалипта crazy-1 Ужас crazy-1ещё и горло сразу болеть начинает, такая сильная ассоциация.

А инжир я спокойно пила, особенно зауважала, когда воспаление лёгких было, и легкие просто резало, больно. Так такое молоко очень облегчало состояние.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #599 : 30.05.2014, 16:25:59 »

Наф, я ведь сладкое с детства очень не любила, а сладкое молоко для меня - совсем фу. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!